Несу пургу• 02 декабря 2020
сколько бы вы дарили на дн
пригласили нас с мужем на ДН , его знакомый в загородный комплекс с ночевкой. Там будет коттедж на 6 номеров в сосновом лесу и баней. В замешательстве сколько дарить, 100 лет не была на таких мероприятиях.
Не Киев, обл. центр.
ВернитеВалеру• 02 декабря 2020
Послушайте,Вы взрослые люди.Неужели самим вдвоём сложно решить СКОЛЬКО дарить?
Я напишу-100$,подарите?
ВернитеВалеру• 02 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
Тут будет уместнее подарок, а не деньги.
Кому он нужен ТОТ подарок?
Особенно,от малознакомых людей
Несу пургу
• 02 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я напишу-100$,подарите?
я спрашиваю сколько вы бы подарили, а не сколько дарить, чтобы от ответов и принять решение)
спасибо
Гжегож Бженчишчикевич• 02 декабря 2020
А именинник все расходы на себя берет или только праздничный ужин?
Несу пургу
• 02 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
все на себя
Гжегож Бженчишчикевич• 02 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
все на себя
Наверное 100 долларов маловато будет )