Всех анонимов аноним• 02 декабря 2020

Вы верите в магов, эстрасенсов, астрологов?

Все чаще вижу, как якобы видящие и всё знающие люди ненавязчиво предлагают свои услуги по улучшению жизни, проработке кармы и тд. Кому нибудь это помогло? Ну, знаете, так чтоб прям с нуля, когда вся жизнь разрушена до основания, в душе куча травм, и до резкого улучшения(после обращения к "знающему", соответсвенно)
Комиссия50%• 02 декабря 2020
Нет
Не за Будка• 02 декабря 2020
Вытащила себя сама
Смурфетта• 02 декабря 2020
Ага, и в единорогов
Петриківна• 02 декабря 2020
Треба ж якось заробляти, якщо нічого не вміють
советский цирк• 02 декабря 2020
Была у многих и никто не помог, если это по здоровъю ищите хорошего доктора .
YuliaYuliaYulia• 02 декабря 2020
Астрологов к магам- как-то странно. Я верю в астрологию.
Ирка Веселая• 02 декабря 2020
Я верю только в то, что они могут сделать только хуже. И священник нам об этом тоже так говорил. Позначалу тебе может показать, что тебе помогли, а потом станет ещё хуже.
Лучше обращаться к Богу
автор Всех анонимов аноним • 02 декабря 2020
Я сама не являюсь атеистом, верю в Бога и в то, что в этом мире не всё так просто и однозначно, но считаю, что человек сам может и должен решать свои вопросы, не прибегая к посредникам, которые просто не могут ничего знать о совершенно постороннем человеке)
Болтушка Му• 02 декабря 2020
да, меня вытянула с ж.....
После развода стала 40-летней невидимкой.
Открыли дороги, в 41 родила, будущий муж меня сама нашел в суде
Ответ дляИрка Веселая
Лучше обращаться к Богу
Вот. Согласна с вами)
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Звездам нет до нас дела)
Ответ дляБолтушка Му
да, меня вытянула с ж.....
Скорее всего вам попался хороший психолог, который всего навсего избавил от псих.блоков
Анчо Ус• 02 декабря 2020
Если вы верите в Бога, почитайте Библию, там однозначно пишется, что магия, колдовство это грех, это вы обращаетесь к сатане.
Болтушка Му• 02 декабря 2020
т е сам . Этой женщине очень благодарна, позволила мне переползти в нормальную жизнь
Файна_зупка• 02 декабря 2020
Я верю, но фильтрую. Верю в этом плане в жизненное предназначение, особенности характера, достоинства в зависимости от знака зодиака и прочего. В природу истинного состояния - дизайн человека, например. Чтоб не ломали другие и не переступать через себя, понимать к чему ошибки, резкие повороты жизни - все это нужно знать.
Недавно столкнулась с информацией по лунным узлам - тоже впечатлило, совпало с моими периодами жизни и у знакомых - также. Но последние годы замечаю, что астрология устарела
Файна_зупка• 02 декабря 2020
А моя знакомая после обращения к хорошему астрологу изменила имя и фамилию, - и у нее реально всё резко наладилось. И в личном и в бизнесе