Редиска Я• 02 декабря 2020
Здоровье, деньги, любовь, расставьте по местам
1. Здоровье
2.Деньги
3.Любовь
2.Деньги
3.Любовь
Чебураха с перцем• 02 декабря 2020
По каким местам? Если по степени важности лично для меня.
Любовь
Здоровье
Деньги
Любовь
Здоровье
Деньги
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Любовь
Здоровье
Деньги
Любовь
Здоровье
Деньги
Вам важнее любовь, чем здоровье?
Чебураха с перцем• 02 декабря 2020
Без любви ребенок не вырастит здоровым и счастливым. Мы в ней нуждаемся как в детстве так и взрослом возрасте. От одиночества часто люди страдают депрессиями. Здоровье надо обязательно, без него деньги нафиг не надо, чудо не сотворят. Ну и без денег никуда мир материален. Но для меня они в этом списке ценностей, на последнем месте.)
Чебураха с перцем• 02 декабря 2020
Без любви к себе,не будет здоровья.
Без любви к профессии, вы не реализуете себя в полной мере и будете страдать на работе.
Без любви к мужчине, ваша личная жизнь превратится в ад.
Без любви к жизни, все остальное не имеет значения.