Ля-ля-ля• 02 декабря 2020
МЧ иногда опаздывает на свидания
Если связываться, то чем кончится?
Опаздывает по каким-то нереально дамским предлогам: проспал(днём)/ долго не мог выбрать одежду/принимал ванну и сушился после и т.д..
При встрече каждый раз дико извиняется.
На свидания приглашает сам.
При встрече каждый раз дико извиняется.
На свидания приглашает сам.
Докладная• 02 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, наверное, это самый лучший выход.
Абсолютно бессмысленный. Он будет честно стараться, если вы ему интересны....может, даже какое-то время будет получаться. Но не изменится, вы только отложите тот же вопрос
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А я где-то написала, что мое мнение истина? Или я где-то оспаривала чьей-то другое мнение, которое отличается от моего? По-моему, здесь все пишут лишь предположения. Поэтому, не выдумывайте.
А к чему ваша насмешка?
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, наверное, это самый лучший выход.
Если он вам очень нравится не выход. Я уже говорила, я опаздываю всегда, и это не означает что мне плевать на людей которые меня ждут
Прячусь от Всех• 02 декабря 2020
Ответ дляДокладная
Не факт. Я такая же, если честно. Всегда и везде опаздываю. Ибо долго собираюсь, вот как парень автора. То сплю, то в ванной долго. А когда поняла, что ждать меня никто не будет, потому что люди тоже ценят свое время, стала работать над собой. И уже давно никуда не опаздываю.
Докладная• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Возможно, а потом лишние 5 мин под гарячим душем, лишений раз утюгом по волосам провести, посмотреть сообщение в Вайбере и все, опоздание
Ну а еще не зависящие обстоятельства...стрелка на колготках пошла, ключ застрял в двери, гололёд, пробка...а оно в математике не учтено))
Кстатт, проф.деятельности не мешало, только найти работу со свободным графиком
Прячусь от Всех• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А к чему ваша насмешка?
К тому, что вы мне пытаетесь навязать свое мнение. Которое мне неинтересно. Ещё вопросы?
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну вы же автору навязываете, почему я не могу с вами не согласиться?
Прячусь от Всех• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я навязываю?)) Автор спросила у всех мнения. Я написала свое. Она с этим может не соглашаться.
Я тоже такая, как парень автора. Везде и всегда опаздую. Но поняла, какое это неуважение к тем, кто ждёт. И давно уже никуда не опаздываю. Иногда бегу с языком на плечах, но не позволяю себе опоздать. Одно дело опаздывать из-за форс мажора. И совсем другое опоздать, потому что ты тупо спал днём. Он спит и пускай весь мир подождёт.
Поэтому, я тоже пишу со своего опыта так сказать. Который вы назвали глупостью.
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Не глупость, а ерундой. Я тоже опаздываю, и тоже пишу со своего опыта.
Прячусь от Всех• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну ерундой. Это сути не меняет. Но только я ваш опыт ерундой не называла. Я за разные мнения.
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Этот спор бессмысленный, хорошего вечера
Прячусь от Всех• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хорошо, что вы это поняли. Всего доброго
Добрый Йиннот• 02 декабря 2020
2 варианта: либо действительно человек-опоздун, либо нарцисс, который вас дрессирует.
Если вам эти опоздания доставляют дискомфорт, дрессируйте и вы, но конструктивно.
Поставьте заранее условие. Скажите спокойно, что вам от таких выходок не по себе, и попытки вас задобрить не работают.
Дальше. Опоздал - дали фору максимум 15 минут. Не звонить, выспрашивая, скоро ли он будет. Не пришел в течение 15 минут - уходите.
Без истерик и надутых губ.
Напишите ему коротко, что замёрзли (устали, проголодались), а потому ушли. Сообщите, что на всякий случай запланировали себе другие дела на сегодня. И раз он в очередной раз пренебрег вашим временем, вы это время найдете где применить.
Без истерик и надутых губ.
Золотая орда• 03 декабря 2020
Ну я тоже иногда опаздываю. Жена иногда грузит чем-то когда мне уже пора выходить.
Ля-ля-ля
• 03 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Класс
Мадам Тю-лю-лю• 03 декабря 2020
Ответ дляДокладная
Ну я не вижу физиологических или эволюционных отличий, которые бы делали это ок для одного и недопустимым для другого. Просто черта характера
А я вижу отличия))
Девушкам нужны:
- мытьё и сушка волос. Короткие волосы сушить 5мин, а длинные и за полчаса не всегда получается качественно высушить
- укладка/завивка
- эпиляция. Одно дело побриться и другое- побрить пол тела в душе
- макияж
- я уже молчу о маникюре/педикюре
Девушкам нужны:
- укладка/завивка
- макияж
- я уже молчу о маникюре/педикюре
Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А я вижу отличия))
Девушкам нужны:
- укладка/завивка
- макияж
- я уже молчу о маникюре/педикюре
Девушкам нужны:
- укладка/завивка
- макияж
- я уже молчу о маникюре/педикюре
Девушкам это не нужно. Это все придумали для оправдывания опозданий. Маникюр делается раз в 3 недели, эпиляция раз в 3 недели, голову можно помыть утром, заодно и причесаться. Макияж не занимает более 5 минут и его целесообразность под вопросом.
Мадам Тю-лю-лю• 03 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ахахахаха
И голову тоже раз в три недели мыть)) чего уж там
Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ахахахаха
Вы ещё советский союз вспомните где ее рекомендовали мыть раз в две недели яйцами и кефиром