Ля-ля-ля• 02 декабря 2020

МЧ иногда опаздывает на свидания

Если связываться, то чем кончится?
Опаздывает по каким-то нереально дамским предлогам: проспал(днём)/ долго не мог выбрать одежду/принимал ванну и сушился после и т.д..
При встрече каждый раз дико извиняется.
На свидания приглашает сам.
Засомневаю• 02 декабря 2020
Как зовут его?

СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Может просто не умеет время рассчитывать. Сама такая
А_я_ЛОЖУ!• 02 декабря 2020
Есть люди вечные опиздуны, с этим ничего нельзя сделать. Ваша реакция зависит только от того, на сколько вам это дискомфортно.
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Приходите вы немного позже
Артура Пирожкова• 02 декабря 2020
Начните приходить сильно позже или не ждите, а уходите
Непогодка• 02 декабря 2020
Бросила такого.
Да, я блондинка!• 02 декабря 2020
назначайте время на пол часа раньше, а сами приходите позже - как вариант.
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2020
Когда опаздывает девушка, это ещё понятно. Но когда опаздывает мужчина, это Мега странно.
автор Ля-ля-ля • 02 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, странно. Но опаздывает не каждый раз.

Докладная• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И я. Учитывая, сколько лет обещаю мужу исправиться...или расставаться сразу, или понять и прррростить
Прячусь от Всех• 02 декабря 2020
Значит человеку важнее поспать днём, чем побыстрее увидеть вас.
автор Ля-ля-ля • 02 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Как зовут его?
Не напишу, имя редкое. Мало ли, вдруг знакомые тут сидят.
Докладная• 02 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А кто из этих полов не человек?
автор Ля-ля-ля • 02 декабря 2020
Ответ дляДокладная
А кто из этих полов не человек?
Ну просто опаздывающая девушка- это классика. И это мило. Иногда
Селик• 02 декабря 2020
Это тип людей такой. Бороться бесполезно. Если нравится чел, смириться и принимать таким как есть. Мой муж опаздывает всегда и везде, это не мешает ему быть хорошим отцом и мужем
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Ответ дляДокладная
У меня уже все друзья знают что я опаздываю. А я даже не понимаю почему я опаздываю, знаю время, знаю сколько мне нужно времени чтобы принять душ, высушить волосы, и все равно, каждый раз
автор Ля-ля-ля • 02 декабря 2020
Ответ дляСелик
Спасибо, это вдохновляет. А как профессиональная деятельность, не страдает?
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ерунда полнейшая
АфродитаПетровна• 02 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня был такой, оказывается он одновременно встречался с 3 девочками

Прячусь от Всех• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ерунда полнейшая
Мне ваше мнение очень ценно. Пишите ещё и ещё
автор Ля-ля-ля • 02 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А, ну тоже вариант.
Докладная• 02 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну я не вижу физиологических или эволюционных отличий, которые бы делали это ок для одного и недопустимым для другого. Просто черта характера
Докладная• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Идентично у меня
Но вот может в этой аналитике и есть проблема. Не закладываем запаса на форс-мажоры и то, что просто ошиблись
Бабулька• 02 декабря 2020
Ждите не больше 10 мин. и уходите. Все. Следущий раз долго не соглашайтесь на встречу.
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
То есть ваше мнение это истина в последней инстанции?
автор Ля-ля-ля • 02 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Да, наверное, это самый лучший выход.
Прячусь от Всех• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я где-то написала, что мое мнение истина? Или я где-то оспаривала чьей-то другое мнение, которое отличается от моего? По-моему, здесь все пишут лишь предположения. Поэтому, не выдумывайте.
Gallinav• 02 декабря 2020
пришли на свидание, опаздівает- уходите, но предупредите, мол, по-честному , извини, ждать не буду
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2020
Ответ дляДокладная
Идентично у меня
Возможно, а потом лишние 5 мин под гарячим душем, лишений раз утюгом по волосам провести, посмотреть сообщение в Вайбере и все, опоздание
Селик• 02 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Сейчас нет)