Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Лена я• 21 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
добрый день

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)
15:03 **7130
Карта Универсальная Получатель: Зименко Надежда Александровна 5168 **** **** 2208 Перевод личных средств 30.00 ГРН Проведён

Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Я вот недавно вспоминала как попала в наш дружный улик Сначала долго просто читала,наблюдала,потом одно-два-три сообщения и каждый день начинается теперь с просмотра нашей Ярмарки,также он и заканчивается ))) И сколько событий в моей жизни сопровождается общением с вами Помню как попала на сохранение и в макдональдс сбегала почитать последние новости...как ездила на дачу и скучала за всеми...помню первую покупку и мужа Тасюни с доченькой,которые мне ее привезли..потом ссоры дома и как все меня поддержали,почувствовала,что я не одна..как собиралась в роддом,очень нервничала...всегда мысленно с вами,мои любимые пчелки
Помню каждого ребенка,которого вел наш улик. Все они что-то внесли в мою жизнь..С грустью и с улыбкой буду помнить всегда тех,кто ушел и тех,кто будет здоров в чем то благодаря каждому из нас и из тысяч других не равнодушных людей..
Большое спасибо,что вы всегда рядом.
Танюшка Балованная подарила Тишке вещички,когда мы были совсем крохами. Галюня поделилась подушечкой для кормления,каждый день ей пользуюсь Анюта помогла заказать рюкзачек,весной будем его осваивать.Оля наш постоянный помощник с Одеттой (и мыло ручной работы просто замечательное). Леночке большое спасибо за СП ботсада и отдельное спасибо за пеленочку,которая была каким то оберегом у меня в роддоме - каждый осмотр со мной.
Наташенька,Танюша,Ирочка - самые мудрые и трудолюбивые пчелочки
Оля Снегурка,мама трех принцесс Женечка
Леся,с опозданием,но спасибо за подарки для моих пчеляток
LadyLovе - мама очень необычного и умного мальчишки
Виктория,так много сделавшая для Катюши
Еленка,Илона,Лариса,Женя,Роксолана,Галя,Аня...
Спасибо за каждый ваш лот,каждое организованное СП,каждую копеечку и каплю доброты к деткам.
И всем пчелкам,которые пролетая мимо заходили к нам поднять темку Извините,если кого пропустила
Очень рада знакомству с вами. И очень хочется со всеми познакомиться лично.
Мне кажется я уже настолько пчелка,что этим летом смогу опылять цветы )))
Спасибо, Машунь! Растрогала до слез))
Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляЛена я
15:03 **7130
Спасибо огромное!
Мышонок• 21 декабря 2013
Ответ дляЛена я
15:03 **7130
Большое спасибо
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Большое спасибо
Ой, сколько приятных слов! Спасибо, Машенька!
Мышонок• 21 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Контрастный нельзя ((кормлю еще....а пойду ка просто в душ схожу, идея!
Перечитала свой текст и кажется тебя пропустила. Очень рада,что ты к нам присоединилась,тебе отдельный букетик
belnataha• 21 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Большое спасибо,что вы всегда рядом.
Оля Снегурка,мама трех принцесс Женечка
Виктория,так много сделавшая для Катюши
[cit Мне кажется я уже настолько пчелка,что этим летом смогу опылять цветы )))

Машенька, последняя фраза -контрольный выстрел
Я тебя люблю, золотая наша пчелка

Я надеюсь, что у тебя просто прилив любви и ты не бросаешь нас
belnataha• 21 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
Vlada-76• 21 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Спасибо, Машунь, очень приятно! Не знаю как так получилось, но я тоже к вам всей душой проинклась! Просто приятно общаться!!!!

belnataha• 21 декабря 2013
*************************************************************

Карта Приватбанка 5168757234712208

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 21 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Еленка32• 21 декабря 2013
Девочки! На праздник нужны туфельки беленькие, на 18.5-19см. Может, есть у кого?
Vlada-76• 21 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Влада,а малыш с тобой спит или в кроватке ? У меня просто может и каждые пол часа просыпаться на протяжении всей ночи,так я уже на автомате грудь даю. Еще он любит по среди ночи проснуться какать и потом пару часов гулять. А потом каждые 40 минут к сисе просыпаться и в 7:30-8 встать. Потом гуляет примерно до 11.Мне помогало только вместе с ним еще на пару часов лечь вздремнуть иначе я как зомби. А если нет такой возможности,то мотаться как электровеник,иначе сидя заснуть могу ))
Маш, спит со мной сразу, папу отселили на диван в другую комнату)))
Тоже просыпается покушать, но бывает два раз за нось а тут ну просто кошмар (((я тоже даю на автомате грудь даже если кажется что молока нет совсем. А смесь не особо хочет, купили Нан и молочную и кисломолочную, так...по чуть-чуть ее пьет.
Мой тоже к 8 утра просыпается, потом в 11-12 на полчаса засыпает....я днем уже не сплю, иначе на ночь поздно лягу, и все по новой пойдет короче, это пережить надо)
Vlada-76• 21 декабря 2013
Жень, а как твоя малая спит? Часто просыпается?
Vlada-76• 21 декабря 2013
Ура, нашла рецепт того салатика, пойду сделаю, потом сразу сфоткаю) люблю еду фоткать
belnataha• 21 декабря 2013
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Огромное спасибо нашим помощникам , за добрые сердца ! Спасибо вам за молитвы, поддержку и материальную помощь Кирочке !
Наша копилочка пополнилась на 1 218 евро!

На 20.12.2013 собрано: 51 349 Евро (2 362 067 руб .,616 191 грн.).
Остаток к сбору: 70 096 евро (3 224 403 руб., 841 149 грн )
_________________________________
20.12.2013 собрано: 1 218 Евро (56 011 руб. 14 612 грн.)
Сбербанк- 25 281 руб.(6 595 грн.)
Приват – 14 762 руб. (3 851грн.)
Яндекс – 3 150 руб.( 822 грн.)
Киви – 6 311 руб.( 1 656грн.)
Билайн – 0 руб.( 0 грн.) нет данных
Мегафон – 6 090 руб. (1 589 грн.)
Вэбмани – 417 руб.(109 грн)
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Моя?
Купание в 20.30. Примерно в 22 она засыпает (хотя последнее время что-то не так выходит), я её кладу в кроватку, иду ужинать, умываться, просыпается где-то через 40 минут, кормлю, укладываю, сажусь почитать или ещё чем занимаюсь. Потом уже сама стелюсь, муж тоже уже готовится ко сну. Она просыпается примерно в 24.00, я её беру к нам, и так она спит с нами всю ночь. Перекладываю от одной груди к другой. Просыпаемся когда как - и в 9 и в 12 можем)))
belnataha• 21 декабря 2013
Девочки, мои хорошие, все уже отправили посылочки-сюрпризы?
Кто нет - напишите мне :)
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Часто ли просыпается, не знаю, я сплю в это время. Под утро может проснуться (часов в 8), а я спать хочу - так я её назад к сисе))

LadyLovе• 21 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Машунь, ты сегодня нас всех растрогала!
И я люблю всех наших пчелок - вы лучшие!
belnataha• 21 декабря 2013
Девочки, нужен совет:

у кого детки на искусственном или просто знаете.
Напишите, пожалуйста, какой должен быть рацион у ребенка в 7 месяцев?
По возможности название каш-смесей и пюре ит.п.
belnataha• 21 декабря 2013
По возможности по часам и что за чем давать.
Спасибо
belnataha• 21 декабря 2013
Девочки, Настюшу разместили на стеночке *поможем всем миром*!
Поддержите лайком или комментарием! https://vk.com/blagotvori
lesynka12• 21 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
должны быть вот такие босоножки
размер 28, фирма скарлет, стелька кожа, по стельке 18см

если подходят завтра поищу
lesynka12• 21 декабря 2013
Девочки, по СП с сайта TM Fashion girl пришло подтверждение все в наличии, попозже распишу сумму к оплате,

там цена сайта + 1%( комиссия по карте) я про него забыла + 5грн за общую доставку
на карту Ирины 10-15% по возможности
Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
должны быть вот такие босоножки

если подходят завтра поищу
Спасибо! По модельке подходят, но у нас нога 18,2))))
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
а выбирают того, кто наберёт больше сердечек?
lesynka12• 21 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
завтра поищу еще раз перемеряю, они мягенькие были, на праздник может как раз и хватит одеть если ничего больше не подберете
belnataha• 21 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женечка, трудно сказать, но думаю это важно
belnataha• 21 декабря 2013
SOS_______SOS_________SOS_____
До конца сбора 26 дней!!!!
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь. Группа помощи: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Жмите мне нравится и рассказать друзьям
Диагноз: Врожденные пороки развития, биллиарная атрезия, дивертикул пищевода, биллиарный цирроз печени, синрдом портальной гипертерзии, асцит, спленомегалия
Малышке требуется срочная трансплантация печени. В начале февраля Киру ждут в бельгийской клинике Сент Люк.
Срок сбора - 16 января!
Необходимо собрать: 121 445 евро! На 20.12.2013 собрано: 51 349 Евро (2 362 067 руб .,616 191 грн.). Остаток к сбору: 70 096 евро (3 224 403 руб., 841 149 грн )

Сейчас Кирочка получает поддерживающую терапию в клинике по месту жительства. Но без трансплантации ей не выжить. Возможности организма иссякают, ребенок слабеет на глазах. После пересадки печени девочка сможет жить полноценной жизнью, как и другие детки.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КИРЮШУ!

Документы : https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты : https://vk.com/topic-51528492_29602482
Фейсбук : https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu