Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Basurmanka• 21 декабря 2013
Сегодня еще не отмечалась, подниму тему.

Basurmanka• 21 декабря 2013
Ждем волшебника, чтобы закрыть Кирочке сбор до НГ
olka_snegurka• 21 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Олечка, продублируй на форуме - тему поднять https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
пошла отметилась)
Cegranne• 21 декабря 2013
Привет девочки, не успеваю все прочитать - хоть и в гостях у бабушки, а свободного времени нет!
Cegranne• 21 декабря 2013
Вот пришли с Максом посмотреть на улыбки ’смайл’ - он любит смайлики очень рассматривать кидстаффоские
Balovana• 21 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
пошла отметилась)
Я тоже.
Cegranne• 21 декабря 2013
Basto4ka• 21 декабря 2013
на днях пироженное картошка купила, понравилось, а завтра сама сделаю его
вот рецептик нашла
300г печенья (например «Юбилейное», «Топленое молоко» или «Комфи»)
0,5 сгущенного молока
150г сл.масла
3 ст.ложки какао (с горкой)
1-2 ст.ложки ликера или рома (для взрослых)

lesynka12• 21 декабря 2013
вот еще пара лотов
фото 1-2 свитер, ручная вязка, размер примерно 42-44, замеры по запросу, цена 50грн (оплата 50/50)
фото 3-4 кофта, ручная вязка, на возраст 6-8лет, замеры по запросу, цена 50грн (оплата 50/50)
фото 5 кофта, ручная вязка, на возраст 3-4 года, замеры по запросу, подарю
lesynka12• 21 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
вот рецептик нашла
0,5 сгущенного молока
150г сл.масла
3 ст.ложки какао (с горкой)
Аня, я ж худею , соблазняешь, люблю сладенькое (смайлик потирающий животик)
olka_snegurka• 21 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
Yulija• 21 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
пошла отметилась)
И я
olka_snegurka• 21 декабря 2013
а у меня только что спа-салон был муж вычитал, что медовый массаж от целлюлита помогает, вот и делает мне теперь. а я чай пью в это время
lesynka12• 21 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
блин, завидую белой завистью, респект мужу
Yulija• 21 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
класс
Balovana• 21 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
Я тоже:).
Мне б хоть в ванную с солью окунуться...
Balovana• 21 декабря 2013
Пойду восточной музыки накачаю
LadyLovе• 21 декабря 2013
Мой котик маленький болеет((( Температура на вечер поднимается и насморк.
Еще и выходные, врача только в понедельник вызову, хочу, чтобы прослушал.

ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
сочувствую!
olka_snegurka• 21 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
поправляйтесь скорее!!!!!!
Мышонок• 21 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я тоже:).
Танюша,держись Рада,что мое признание пришлось кстати
Мышонок• 21 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
[cit Мне кажется я уже настолько пчелка,что этим летом смогу опылять цветы )))

Машенька, последняя фраза -контрольный выстрел
Я тебя люблю, золотая наша пчелка

Я надеюсь, что у тебя просто прилив любви и ты не бросаешь нас
Наташенька,куда ж я без вас ?
Только по соседним темкам,например к Настюше или Диего прогуляться и назад,в семью
Balovana• 21 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Выздоравливайте скорее!
Мы тоже переболели уже.
Balovana• 21 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Очень кстати, спасибо тебе огромное!!!
Я уверена, что все не просто так!
Balovana• 21 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Наташенька,куда ж я без вас ?
Надо тоже пройтись в гости.
Мышонок• 21 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Пойду восточной музыки накачаю
У меня тоже настроение сейчас не очень. При чем хронически...Никита болеет,с нами жить не хочет (у мужа дома). Забираем он через день-два уже просится ДОМОЙ. И что с ним делать не знаю,мы его тут не ругаем,ничего плохого...И гулять ходим,киндера покупаем,железную дорогу на пол комнаты разложили - ничего не помогает. Говорю - детки должны жить с мамой,а он отвечает - я уже не ребенок,это Тиша ребенок,а я уже взрослый и могу жить где захочу (5 лет)Тоска...правда мне и самой тут не нравится,что я жду от ребенка ? Зато он просит меня остаться жить там,как мы жили,только Тишу с собой взять.
Еще и с мужем не фонтан...Живем почти как чужие люди,новости можем обсудить и то,что касается детей...Никаких близких отношений,никакой романтики или интима - глухо как в танке ((( Такое впечатление,что муж на меня,как на девушку,перестал обращать внимание ((( же придумала себе кучу комплексов ((
Мышонок• 21 декабря 2013
Ответ дляirishkinz
Провалялись мы в больнице, аж 11 дней, вернулись домой, а уже НГ почти
С возвращением. Больше не болейте
Balovana• 21 декабря 2013
Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.
Balovana• 21 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Выздоравливайте!
Пойдем гульнем?