Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

марина1234• 23 декабря 2013
Ответ дляIloshik
а Надюша кушает вату, туалетную бумагу и спички))))))) прячется и кушает...капец....
ой,капец мы оказывается скучно живём.ни обувный крем,ни туалетную бумагу не едим

Balovana• 23 декабря 2013
А мне сегодня выставка удущая приснилась. Переживаю просто, чтобы успеть все. А во сне ну прям потеряшка
Cegranne• 23 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
Cegranne• 23 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Cegranne• 23 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Basto4ka• 23 декабря 2013
Ответ дляBalovana
У нас не растет.На подоконнике только орхидеи прижились.
у меня аж одна есть муж говорил здохнет через неделю, а ей понравилось у меня
Balovana• 23 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Я свои уже месяц не поливаю.
Они ез поливки цветут шикарно!!!
Basto4ka• 23 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я свои уже месяц не поливаю.
Они ез поливки цветут шикарно!!!
и я у меня дома влажность 68-72%
марина1234• 23 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Как же это классно когда можно в своем огороде зелени пощипать - вспоминаю детство и бабушкин огород! У Макса пока такой возможности нет... а тако хотелось бы. Как вспоминаю лето - просыпаешься утром - и первым делом в огород - проверить всю малину и клубнику, пощипать ягодок!
да я тоже вспоминаю как летом в селе у бабушки...а мой ребёнок первый раз приехал в село как на экскурсию.бегала кричала-мама посмотри уточки,а это же коровка.раньше она их только на картинках видела.сейчас в селе бываем раз в год и насматриваемся на всех.

марина1234• 23 декабря 2013
наконец-то перечитала вас.добрый день всем
Cegranne• 23 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Привет!
Vlada-76• 23 декабря 2013
Доброе утро, пчелочки!
Vlada-76• 23 декабря 2013
Подниму темку
Vlada-76• 23 декабря 2013
Подниму темку
Vlada-76• 23 декабря 2013
Кирочке здоровья
Vlada-76• 23 декабря 2013
Все будет хорошо
Vlada-76• 23 декабря 2013
Куча дел сегодня
Cegranne• 23 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Куча дел сегодня
Привет Влада! Да, в понедельник всегда куча дел!
olka_snegurka• 23 декабря 2013
шапки всем отправила! В личку ко всем сходила!

Cegranne• 23 декабря 2013
Повторю немножко свои лоты - за любую Вашу цену для Кирочки

1. Серьги Скифская этника - одеты реально 2 раза
2. Серьги под камень - одеты реально 1 раз
3. Брошка-ангел - новая - ни разу не одевалась
4. Браслет в стиле ретро - одет 1 раз на НГ вечеринку

ВСЯ сумма от покупки - Кирочке! Кто заинтересовался, пожалуйста, дублируйте в в ЛС.
Cegranne• 23 декабря 2013
Очень симпатичные детские домашние тапочки-пинетки из валяной шерсти - ручная работа!

Замер подошвы: 13 см - 21 размер (стельки внутри нет).

100% ручная работа.
Отличное качество.
Прекрасный подарок малышам, которые еще сидят в коляске или только начинают топать.

Цена: 40 грн. - вся сумма от продажи - для Кирочки! Кто заинтересовался, пожалуйста, дублируйте в в ЛС.
Cegranne• 23 декабря 2013
Может кому-то нужен слинг? Есть желтый слинг с кольцами ТМ Малуша - прочный, размер М - без изъянов. Такой же как на фото, только без цветочной вышивки на материале.

За 100 грн. или предлагайте Вашу цену - вся сумма от продажи - Кирочке!

Кто заинтересовался, пожалуйста, дублируйте в в ЛС!
Balovana• 23 декабря 2013
А к нам скоро соцраотники прийут смотреть, как дети живут.
olka_snegurka• 23 декабря 2013
Ответ дляBalovana
а что, раньше не приходили? к нам один раз пришли - как Полинка родилась
Balovana• 23 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
к старшим ходили.
К масявке вот сейчас нагрянуть решили
olka_snegurka• 23 декабря 2013
Ой, нам кума привезла костюм Маши для Полинки - пошила нам её сестра Тепрь у нас есть своя Маша
ЕвгенияПавлюк• 23 декабря 2013
Ответ дляCegranne

привет! а ткань какая? какого плетения? и ещё - от с бортами или без? то есть -подушечки есть? Если без, то могу попробовать выставить на Слингомамах
автор Іринka • 23 декабря 2013
Ответ дляBalovana
О, нам теж дільнична вже кілька місяців грозиться, що подасть документи в соц.службу, бо вона ще ніразу не бачила малої. Вірніше бачила, але тільки на вулиці, коли під час прогулянок пересікаємось)) А на прийом не веду. Нічого мені робити - тягнути здорову дитину в поліклініку, де повні коридори хворих, щоб на неї просто подивились і сказали мені, що вона здорова...
автор Іринka • 23 декабря 2013
Привіт!
Cegranne• 23 декабря 2013
Привет! Девочки, только что открыли Ярмарку для еще одной девочки, которой нужна пересадка печени - давайте поддержим ее постами, чтобы она не уползла вниз

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-288908#answ...