Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

kerchanka_p• 23 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Маш, вот
у меня тоже ситуация что я прописана в одном месте а муж в другом, правда дети со мной. Тебе нужно для начала прописать малыша, а потом подать док-нты в собес по месту прописки, лучше не затягивай, зачем терять деньги. А свекровь вместе со свекром ставь на место, и объясни что получить можно деньги в первые полгода!!!
В инете поищи инфу какие док-нты нужны для этого, у меня муж всем этим занимался, мне не до того было
не обязат поместу прописки ребенка! У меня ребенок про=писан, а получали у папы правда на папу. но надо уточнять

kerchanka_p• 23 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Девочки, у меня подруга нарыла СП в продавалке с этого сайта под 10% http://modniy-ostrov.com.ua/plat-e-ra-4050/
но говорит у продавца минималка не собирается. Хочет 2 платья на сумму 270,0
может кто-то еще хочет и организуете?
кто-то тут или в прошой нашей темке предлагал это СП. но той тети я давно у нас не вижу!
kerchanka_p• 23 декабря 2013
Ответ дляBalovana
приходи к нам в гости:).
Я сама не люблю убирать, но сейчас так приятно - все блистит, аж ничего делать не хочется, даже цветы помыла.
Спасибо за приглашение точнее приезжай:)
GalynaRo• 23 декабря 2013
Всем добрый вечер!
СП Конте В среду еду на склад. Завтра последний день приема заказов и оплат!
olka_snegurka• 23 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Да, цены очень привлекательные. Хотелось бы знать какое качество...
нормальное там качество, я собирала несколько СП оттуда
olka_snegurka• 23 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
я тоже предлагала, но как-то не пошло у нас этот сайт(((
Vlada-76• 23 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
как в сказке!
Природа-да. А политическая ситуация очень плохая, постоянные конфликты у них, ну как у нас примерно. Только у них с оружием
belnataha• 23 декабря 2013
перечислила за ходунки от Женечки. Спасибо, Жень, преогромное!!!

17:36 **7060
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 25.00 ГРН Проведён
belnataha• 23 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
а что там сминималкой не помнишь?
Кажется еще Леночка Мишель хотела :)

olka_snegurka• 23 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
у моей Сонечки в классе учится девочка - они беженцы из Сирии. Не знаю, чтотам такого - но мама её(наша украинка, приняла мусульманство) ТАК рвётся туда обратно - не смотря на то, что такие ужасы мне рассказывала, что там творится.... не для слабонервных. Я ей говорю - ну тебе хочется, а ты о детях подумала?( у них ещё мальчик) - зачем им всё это видеть? Ты же их жизнью рискуещь? Аона мне говорит - там всё дешевле, там проще....и в это же время рассказывает кошмары. Кому там легче? что там проще?????короче, это вне моего понимания....
Basto4ka• 23 декабря 2013
хотите сумочки http://gussaci.com.ua/
http://symki-optom.com.ua/index.php?route=product%...
olka_snegurka• 23 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
а что там сминималкой не помнишь?
Кажется еще Леночка Мишель хотела :)
было 10 штук
belnataha• 23 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
belnataha• 23 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
belnataha• 23 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Мышонок• 23 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Все, пришли к нам две девочки.
Дали билеты бесплатные на елку для старших, записала самого старшего на мероприятние, дали мне номера телефонов центра.
Там бесплатно психологи, юристы и социальные педагоги.
Мне к психологу!
Сказали, чтоб позвонила и записалась.
Ну и позаписывали нашу обстановку в квартире.
Ничего не смотрели, не считали, в холодильник не лазили, на кухню не ходили.
Так да,при каждом районе в соц.службах эти сотрудники есть и они бесплатные,главное на хорошего попасть.
kerchanka_p• 23 декабря 2013
Распирает - делюсь
GalynaRo• 23 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Да, там у них народ потемпераментнейА наши люди очень долго могут терпеть!
Мышонок• 23 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Ну у меня ж второй ребенок,а у мужа первый )) Тихон у него прописан,Никита у бывшего,а я у родителей,вот и нужна справка,что мы все вместе проживаем. Но я наверное завтра в соцбез позвоню,в инете прочитала,что может просто свидетельств о рождении достаточно.
А может подскажите, выплаты те что до трех лет там же оформляются ? Что для этого нужно ?

GalynaRo• 23 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Распирает - делюсь
какая красота а где это?
автор Іринka • 23 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Довідка про склад сім’ї (якщо окремо прописані, то від кожного своя довідка)
+ довідки про доходи батьків.
автор Іринka • 23 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Ми з чоловіком прописані окремо (я з дітьми в своїх батьків, а чоловік в своїх), живемо взагалі за третьою адресою))
Так от для оформлення і переоформлення допомоги довідку беруть його батьки і мої, я несу ці дві довідки і працівник соцзабезу просто в них підкреслює, хто саме відноситься конкретно до нашої сім’ї, тобто чоловіка, мене і дітей.
Basto4ka• 23 декабря 2013
а комсомольский трикотаж еще собирает кто?
автор Іринka • 23 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Лєна збирала, але в неї мабуть зараз немає для цього часу, вона ж у нас Снігуронька)
Vlada-76• 23 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Оль, я ее понимаю...да, там непросто сейчас, но поверь, то что показывает ТВ-это страшилка, на самом деле не все так ужасно, просто там все намного проще: в плане учебы, соципльной жизни, отношению к детям (это вообще отдельный вопрос, меня прразила там эта безграничная любовь к детям). А Сирия до войны была одним из самых некриминальных государств, безопасных. Там дети дошкольники могли сами на такси за 1 доллар ездить, а страна ведь какая древняя....эти мечети, Золотой базар....мы там часто бывали так как близко от Ливана, это же колыбель цивилизации, Дамаск-самый древний город на Земле...и каждый раз, когда мы в отпуск домой приезжали, мне хотелось обратно. ТАМ все по-другому, я понимаю эту женщину!
Мышонок• 23 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Распирает - делюсь
какие красивенные фотографии доця - чудо,такая счастливая И декорации там очень красивые !!!
Vlada-76• 23 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Распирает - делюсь
Прелесть какая!!!!
belnataha• 23 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Распирает - делюсь
ой-ёй-ёй какая милая куколка!
Фоточки бесподобные
И тетеньки на фоне куколки очень даже милые :)
Vlada-76• 23 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Маш, 130 грн тоже надо оформить, для этого справка с места работы нужна, я приносила.
Мышонок• 23 декабря 2013
Ответ дляІринka
а я думала,что нам просто справка нужна,что я вместе с детьми проживаю в одном месте.с мужем официально не расписаны.Мне нужна его справка о доходах если мы вместе проживаем,но не расписаны ?