Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Gelena33• 31 декабря 2013
И я присоединюсь к поздравлениям.
Матвейчик, с двухлетием! Ларисочка, пусть сыночек всегда радует тебя богатырским здоровьем и своими успехами! Пусть непременно будет счасливым!!!
ЕвгенияПавлюк• 31 декабря 2013
то есть с молодёжью нашего клуба, вот
kerchanka_p• 31 декабря 2013
Ответ дляІринka
По ідеї, має вийти щось непогане)) Але як для мене, забагато там інгрідієнтів, я такі рецепти обходжу стороною
я тоже люблю попроще -можно и убрать шось)
Iloshik• 31 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Вроде бы завтра ночью праздник, а так приятно уже увидеть в уголке компьютера 31 число))
Свято наближається!
а я еще елку не поставила))))))
автор Іринka • 31 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
то есть с молодёжью нашего клуба, вот
Чудово, коли є поруч друзі та однодумці.
Ми в цьому плані відлюдники, друзів у нас не залишилось взагалі, от лише один одного і підтримуємо, як можем. У чоловіка було друзів багато у ’минулому’ житті, але нехай вони там і залишаються. А у мене ніколи й не було, бо дуже замкнута в собі.
Gelena33• 31 декабря 2013
Ответ дляIloshik
а я еще елку не поставила))))))
А меня сегодня доця уже упросила) Так сынуля как набросился все растаскивать ’на сувениры’)), что я и не рада уже была, носился весь вечер с ангелочками, шариками и дождиком)
автор Іринka • 31 декабря 2013
Ответ дляIloshik
а я еще елку не поставила))))))
і я)) сьогодні будемо ставити)
Roksolana_p• 31 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 31 декабря 2013
Усіх вітаю з Наступаючим
Roksolana_p• 31 декабря 2013
Ми сьогодні тільки повернулись додому і тільки що навіть встигли ялинку нарядити
Roksolana_p• 31 декабря 2013
Кірочці бажаю триматись! Все буде добре
Roksolana_p• 31 декабря 2013
Нехай знайдеться багато чарівників для закриття збору
Roksolana_p• 31 декабря 2013
Усім гарної передноворічної атмосфери
Iloshik• 31 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Усіх вітаю з Наступаючим
і тебе з наступаючим!
Roksolana_p• 31 декабря 2013
Ответ дляIloshik
і тебе з наступаючим!
Дякую, Ілонко
Basto4ka• 31 декабря 2013
Дорогие наши ! В эти предпраздничные дни мы собрали 2 680 евро, но у нас еще есть завтрашний день чтобы сказку сделать былью! Спасибо Вам волшебники!

На 30.12.2013 собрано: 85 827 Евро (3 948 054 руб .,1 029 927грн.).
Остаток к сбору: 35 618 евро (1 638 416 руб.,427 413 грн )
_________________________________
29-30.12.2013 собрано:2 680 Евро (123 264 руб.,32 156 грн.)
Сбербанк- 35 249 руб.(9 195 грн.)
Приват – 26 117 руб. (6 813 грн.)
Яндекс – 5 945 руб.(1 551грн.)
Киви – 30 790 руб.(8 032 грн.)
Билайн – 15 830 руб.(4 129 грн.)
Мегафон – 1 750 руб. (457 грн.)
Вэбмани –2 064 руб.(538 грн)
Пай пал – 20 евро
Банк Германии-100 евро
Gelena33• 31 декабря 2013
Спокойной ночи, улик!
’Пчёлы, которые не выспались ночью, не так, как должно, показывают другим, куда надо лететь за пыльцой и нектаром’ - это из научных наблюдений)) Так что хорошего вам отдыха, пчелки!
автор Іринka • 31 декабря 2013
Хочу завтра тортика зробити домашнього, щоб дітям можна було дати.
Але щоб просто і швидко. Дуже багато хочу, так?)

Думала, ’бите скло’, але щось мене те куповане желе насторожує. Малий алергик, його на всі магазинні солодозі висипає, навіть на галетне печиво.
автор Іринka • 31 декабря 2013
А-а-а, зайшла на форум, на якому кілька років ’жила’, і понесло мене у вишивальний розділ.
У мене почалась реальна ломка
Так хочеться вишивати, не можу. І атмосфера для цього ідеальна просто - ніч, поруч двоє носиків соплять
Ех...
Мышонок• 31 декабря 2013
Ответ дляІринka
У мене почалась реальна ломка
Ех...
Как я тебя понимаю...я вот все хочу дошить свою картинку бисером,но с малышом пока сложно. Могу себе позволить пока только квиллинг и то понемногу ))
GalynaRo• 31 декабря 2013
Доброе утро!
GalynaRo• 31 декабря 2013
Ответ дляIloshik
ой, девченки, я получила сегодня этноигрушки Левеня! что за чудо!!! Спасибо еще раз Галочке, что вошла в мое положение - будет моим москвичам прекрасный подарок с Украины - зайцы в вышиванках!
GalynaRo• 31 декабря 2013
Ответ дляIloshik
да, сегодня Лорыному малышу 2 года! пусть растет здоровенький!
Счастья и здоровья малышу!!!
GalynaRo• 31 декабря 2013
Ответ дляІринka
і я)) сьогодні будемо ставити)
ми теж сьогодні)
GalynaRo• 31 декабря 2013
Ответ дляМышонок
А я заинтересовалась декупажем. Сделала несколько игрушек на елку из дисков.
GalynaRo• 31 декабря 2013
Всем хорошего настроения!!!
GalynaRo• 31 декабря 2013
Кирочке здоровья!
GalynaRo• 31 декабря 2013
Амелечка держись!!! Господи помоги!!!
Ishka i Nikishka• 31 декабря 2013
Доброе утро, всем!
Переживаю за Карамельку, никто не знает, как ночь прошла?
Ishka i Nikishka• 31 декабря 2013
Ой, девочки, у меня трагЭдия! Решила впервые в жизни сделать заливное с языком, так вчера старалась! А оно не застыло(((( И что делать теперь? Может добавить желатин? Обидно...