Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.
Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,
но решение есть, болезнь полностью излечима!
Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.
Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.
Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!
Больше информации, документы и реквизиты для помощи:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА
в поддержку Кирочки
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Благотворительные СП здесь:
Тема на форуме по ссылке:
уборка продолжается, что-то мы никак не осилим нашу квартиру))) настроение прекрасное! Муж второй день кофе и завтрак в постель приносит
еле дотащила.
. Я сказала, что это добрые люди подарили
, мама в шоке, говорит:*так не бывает*. Ангелочка повесили при мне на ёлочку на самом видном месте
. Спасибо, спасибо тебе
. Доброта этого человека просто не помещается внутри, она выплескивается через край!
, своим мальчишкам отдам завтра, а девченкам отнесу на днях. Танюша, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за доброе сердце
.
еле дотащила.
. Спасибо, спасибо тебе
.
еле дотащила.
. Спасибо, спасибо тебе
.
еле дотащила.
. Спасибо, спасибо тебе
.
, может не получилось у них там или по местному отдали