Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

olka_snegurka• 31 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
С прошедшим тебя Днем Рождения!!!! Здоровья, любви близких, пусть исполняются все твои мечты!!!!
С Наступающим Новым годом!!!!
Спасибо, Олеся! Мечта есть, хочу, чтоб сбылась!!!
olka_snegurka• 31 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Привет!
Ну как настроение? Праздник продолжается!
уборка продолжается, что-то мы никак не осилим нашу квартиру))) настроение прекрасное! Муж второй день кофе и завтрак в постель приносит
ЕвгенияПавлюк• 31 декабря 2013
Вот наткнулась на рецепт

Карамельный медовик

Ингредиенты:

2.5-3ст муки;
1ст сахара;
2 яйца;
2ст.л маргарина или масла;
2ст.л воды;
2ст.л меда;
1ч.л соды;
щепотка соли;

Для крема:

750гр сметаны;
3/4ст сахара;
ванильный сахар;

Приготовление:

Мед выливаем в казанок и доводим до кипения.
Добавляем сахар, воду, соль и соду, интенсивно все перемешиваем, газ прикручиваем и варим на медленном огне не забывая мешать.
Варим пока наш сахар не растворится, и не начнет карамелезироваться наша масса. Держите пока она не станет темного, карамельного цвета. Это происходит моментально, у вас обязательно получится.
Когда все условия предыдущего пункта выполнены, газ выключаем и добавляем сливочное масло.
Даем массе остыть, добавляем яйца.
Добавляем постепенно муку и замешиваем тесто. Тесто получится слегка жидковатым, но как бы вам не хотелось, муки больше не добавляйте. Оставьте тесто на 2 часа. За это время мука разбухнет и у вас получится эластичное, податливое тесто с которым будет приятно работать.
По истечению двух часов достаем тесто из миски и замешиваем его руками, муки в тесто не добавляйте, только присыпьте ею рабочую поверхность. Делим тесто на равные части. Я разделила на 8 частей на мой торт диаметром 24см.
Каждый кусочек теста раскатываем чуть больше чем диаметр торта, прокалываем корж вилочкой и выпекаем в духовке до красивого золотого оттенка.
Горячий корж обрезаем по шаблону. У меня была тарелка.
Обрезки измельчаем в крошку.

Готовим крем:
Сметану, сахар и ванильный сахар смешиваем и взбиваем миксером.
Готовые коржи перемазываем кремом. Я использовала один половник крема на один корж. Бока обмазать кремом и весь торт посыпать крошкой.
После даем пропитаться торту при комнатной температуре, затем можно поместить его в холодильник.
Balovana• 31 декабря 2013
Похвастаюсь еще своими вкусняшками на НГ. Это напалеон и имбирные прянички.
Balovana• 31 декабря 2013
Ну и прянички имбирные.
ЕвгенияПавлюк• 31 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Ну и прянички имбирные.
Класс! ну, ты умничка!
lesynka12• 31 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Красота!!!
я тоже вчера Наполеон сделала, теперь только о нем думаю, крем со сгущенкой, мужу вчера сказала, что не хочу никакого стола с яствами, а только тортик с вином
belnataha• 31 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Ну и прянички имбирные.
Ой, как сладенького хочется :)
Я тоже тортик спеку какой-нибудь побо-о-льше :)
belnataha• 31 декабря 2013
Я сегодня на почту сгоняла, засыпали меня посылками там еле дотащила.
По дороге заскочила к моим девчатам, отдала им ходунки.
Женечка, огромное тебе спасибо! Они так обрадовались . Я сказала, что это добрые люди подарили , мама в шоке, говорит:*так не бывает*. Ангелочка повесили при мне на ёлочку на самом видном месте . Спасибо, спасибо тебе

Еще получила суперские сапожки от Леси. Лесенька, спасибо огромное. Такие клёвые, я такая модная теперь, так тепло и *вкусненько* (уютненько). И кофточка отличная, будет как раз для моей Алинки, но отдам уже позже, не стала у них там все свои посылки деребанить.

А еще как раз к празднику успел подарочек моим пчелятам от Девушки Мороза Тасюнечки . Доброта этого человека просто не помещается внутри, она выплескивается через край!
Танюша не забыла про ВСЕХ моих многочисленных деток , своим мальчишкам отдам завтра, а девченкам отнесу на днях. Танюша, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за доброе сердце .

И настроение сразу начало появляться предпраздничное .
jey1177• 31 декабря 2013
Добрый день, пчелочки!!!
jey1177• 31 декабря 2013
С Наступающим праздником!!!!
Здоровья !!!! Любви!!!!! и Улыбок!!!!!
ЕвгенияПавлюк• 31 декабря 2013
Ответ дляbelnataha

Наташ, это тот пакет, что девочка переслала?
Yulija• 31 декабря 2013
Добрый день, пчелочки!
Yulija• 31 декабря 2013
Всех с наступающим Новым годом!
Yulija• 31 декабря 2013
Всем деткам - крепкого здоровья!
LadyLovе• 31 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Ну и прянички имбирные.
А я никогда не ела и делать не умею имбирные пряники)
на вид вкусно!
Yulija• 31 декабря 2013
Удачи всем, любви и благополучия в новом году
Yulija• 31 декабря 2013
До встречи в следующем году
jey1177• 31 декабря 2013
Ответ дляbelnataha

Наташенька, замечаптельно, что ходуночки успели доехать до праздников!

А ангелочка делала конечно же с пожеланиями добра и счасться, очень рада, что понравился.
jey1177• 31 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Да, уборка, особенно в праздничные дни, не заканчивается.
belnataha• 31 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Нет, Жень, от чужих я пока ничего не получала , может не получилось у них там или по местному отдали
Еленка32• 31 декабря 2013
Добрый день, девочки!
Еленка32• 31 декабря 2013
С наступающим Новым годом!
Еленка32• 31 декабря 2013
Ответ дляbelnataha

Как чудесно! Главное, что все подарочки успели!
Еленка32• 31 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Танюша, как всегда - на высоте!
Еленка32• 31 декабря 2013
Всем - здоровья! Крепкого-прекрепкого!
Еленка32• 31 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Ой, как сладенького хочется :)
А я тортик не пеку, заделала творожно-желейный тортик, застывает))
ЕвгенияПавлюк• 31 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
надеюсь, ещё в пути
Balovana• 31 декабря 2013
Спасибо, девочки!
Мы в Снежную Королеву играем!
lesynka12• 31 декабря 2013
а мы торт попробовали, муж сказал, что Новый год состоялся!!!!
был кругленький, теперь сложная фигура получилась многогранная

Танюша, спасибо за рецепт!!!!