Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
И с нами поделись немножко?)
с радостью! такая красота!
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
и ещё две
Balovana• 30 декабря 2013
Женя, очень красивые фото!!!
GalynaRo• 30 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
ужас......
Олечка, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет все прекрасно! Пусть мечты твои сбываются!!! Пусть каждый миг, каждый час, каждый день и каждый год в твоей жизни будут успешными и счастливыми! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!
GalynaRo• 30 декабря 2013
Супер, такие чудесные фотографии!!!
Мышонок• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
с радостью! такая красота!
Такая красота !!! Доченька такая куколка и Иринка постаралась ))) А как вы имя малышке выбирали ? Мне очень нравится. Это на русском Иона или как ?
Basto4ka• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
с радостью! такая красота!
а имя вы где такое услышали? интересное оно и что означает?
Basto4ka• 30 декабря 2013
Ответ дляМышонок
о и я такая же варвара как и ты
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляМышонок
да, по-русски Иона. Был такой пророк, это его рыба проглотила. В Библии перед книгой Псалмов - книга пророка Ионы. Имя значит ’голубка’ с еврейского. Нежное такое имя )) Выбирал имя Илья, а я согласилась, т.к. ничего лучше Кати я не придумала))) Но вторая девочка - если будет - будет Катя.
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
написала Маше_)) А как это - варвара?
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Супер, такие чудесные фотографии!!!
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Женя, очень красивые фото!!!
Иринка - молодчинка!
Iloshik• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ого, какая история!! Класс! Мы действительно благословлены Богом, не по нашим заслугам, а по Его милости... Я о такой семье не могла и мечтать, о таком муже и доце. Каждый этап нашейго совместного пути - свидетельство о доброте и заботе о нас нашего Небесного Отца!
Очень приятно, что так старательно сделаны фото, они очень душевные! Я даже не знаю, как ты смогла время на работу с ними найти, тем ценнее они!
Я уже очень хочу познакомиться с вашей семьёй, ведь недалеко живём! Нужно как-то к вам выбраться! Вот лето придёт!..
Ещё раз огромное спасибо!
так приятно читать, когда люди счастливы!Молодцы!
Iloshik• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
с радостью! такая красота!
красота, молодец, Иринка! Ионочка пусть растет и радует вас!
Iloshik• 30 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
приятного аппетита, девочки! я под ёлочкой с бокалом Микадо. а завтра будет мартини асти...балует меня любимый
Ольчик! я присоединяюсь к поздравлениям! пусть сбудутся мечты, и муж всегда пусть будет любимый и пусть всегда будет желание баловать друг друга!
Iloshik• 30 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
ой, девченки, я получила сегодня этноигрушки Левеня! что за чудо!!! Спасибо еще раз Галочке, что вошла в мое положение - будет моим москвичам прекрасный подарок с Украины - зайцы в вышиванках!
Iloshik• 30 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Людям, никогда не читавшим сказок, говорил профессор, труднее справляться с жизнью, чем тем, кто читал. У них нет того опыта странствий по дремучим лесам, встреч с незнакомцами, которые отвечают на доброту добротой, нет знаний, которые приобретаются в обществе Ослиной Шкуры, Кота в сапогах и Стойкого оловянного солдатика. Я говорю не о прямом нравоучении, а о более тонких уроках. О тех, что просачиваются в подсознание и создают нравственный облик и человеческую структуру. О тех, что учат побеждать и доверять. А может быть, даже любить.

© Чарльз де Линт
читайте деткам сказки!!!
LadyLovе• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
и ещё две
Класс!!!
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляIloshik
спасибо!!!
Basto4ka• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
написала Маше_)) А как это - варвара?
любопытная значит)
ЕвгенияПавлюк• 30 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
любопытная значит)
аааааа это я тоже тогда
Iloshik• 30 декабря 2013
Девочки-поклонники Вакарчука - услышала вчера песню ’Коли навколо ні душі’ в дуэте с Тиной Кароль - это что-то новое или я от жизни отстала...очень красиво поют....
LadyLovе• 30 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Не, это старое, потому, что даже я, не любительница ни одного, ни другой, слышала)
Iloshik• 30 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Так!! У кого это у сынишки сегодня День рождения?))) Растите здоровенькими и послушными!
да, сегодня Лорыному малышу 2 года! пусть растет здоровенький!
Iloshik• 30 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
тюю, блин...я отстала точно))))) Тинку и я не люблю - но спели хорошо!
LadyLovе• 30 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Да?!
Вот это классно - новогодний подарочек!)
Не только Снегурка у нас маму порадовала)))
LadyLovе• 30 декабря 2013
Поздравляем Ларису и сынульку!
Счаааааастья вам!
Iloshik• 30 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Да?!
да, хорошие подарочки на Новый Год - самые лучшие!!!)))))
kerchanka_p• 30 декабря 2013
И я Ларисыного сынульку поздравляю!!!! Пусть растет здоровеньким на радость все вокруг!!!
Мышонок• 30 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Нет. Посмотрю. Спасибо :)
Трек прикольный. Я своим передумала его брать, они у меня по Лего тащаться оба. Так что теперь копим денежки и будем брать наборчики к праздникам.
А что за игра с жабенятками?
Мой тоже вроде Лего интересуется,на день рождения дарили ему ведро с кубиками лего. Еще новый вертолет лежит,набор из3-х разных пожарной серии, и два из серии там где вампиры и монстрики
А муж у меня минифигурки собирает ))
Вот про лягушек :
Игра-головоломка Лягушки-непоседы (Hoppers) состоит из поля, зелёных лягушек и одной красной, 40 карточек заданий 4-х типов сложности. Вам нужно прыгать лягушками, пока на поле не останется только одна красная лягушка. Правила прыжков такие: можно прыгать, перепрыгивая только через одну другую лягушку (через две лягушки или через пустой листочек прыгать нельзя). Перепрыгнутая лягушка убирается с поля. http://www.igroved.ru/games/thinkfun/hoppers/