Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

LadyLovе• 11 декабря 2013
Ответ длямарина1234
у меня сегодня день подарков.получила подарок от нашей Танюши(её дед мороз поздравлял всех пчёлок).на почте до хрипоты доказывала,что посылку с Киева я не жду и это не моя и я её забирать не буду,пока мне не сказали фамилию отправителя.а когда открыла-увидела символ нашего улика.спасибо тебе Танюшка большое-большое
Да, я тоже уже давненько получила свою пчелку - классненькая такая! Но не хвасталась, сохраняла интригу)
Тоже благодарю Танюшу!
belnataha• 11 декабря 2013
Девочки, кто-то брал в Конте колготки для девочек на рост 152, порекомендуйте.
Не капроновые, хлопковые.
Хотелось бы цветные.

А то так можно и в женском отделе взять тройку, например
Виктория• 11 декабря 2013
Девчёнки, может, есть у кого- младший очень любит изображения трактора, самосвала, автокрана и пр. Может, есть у кого книга про такую технику, уже поднадоевшая вам?
Basto4ka• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
спасибо. Да, разные, но не для всех. Чаще всего женщины говорят, что разные, а мужики - что очень похожи!
ну мужики мало чего замечают в жизни
Basto4ka• 11 декабря 2013
Ответ длямарина1234
девочки сегодня забрали посылку от своего деда мороза.большущее ему спасибо.подарки всем пришлись по душе.ну а за конфетный подарок-это отдельная благодарность.такие конфеты все вкусные м-м-м.Анюта-это тебе
а твой подарочек мизерный нашла, пахучий такой в пакетике
Basto4ka• 11 декабря 2013
Ответ длямарина1234
ещё хочу сразу извениться что вписала в поздравления пчелят свою племяшку.я просто думала,что если я впишу троих деток,то соответственно и мне дадут позравлять троих.и когда я получила одного ребёнка на поздравление,то у меня был ступор
та ладно и ему там положила
LadyLovе• 11 декабря 2013
Ответ дляВиктория
У НАС ЕСТЬ ПАРОЧКА МАЛЕНЬКИХ КНИЖЕК, но они уже изрядно потрепались)
Пойду еще проверю.
Iloshik• 11 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Овсяные хлопья — 1 стакан (90г);
Мука в/с — 2 столовые ложки (25г);
Сахар — 1/3 стакана (75г);
Белок яичный — 2шт (80г);
Масло растительное — для смазывания пергамента;
Пергамент — бумага для запекания.

Способ приготовления:

Разогреваем духовку до 190С градусов. Все ингредиенты забрасываем в миску и хорошо перемешиваем ложкой.
Затем, выстилаем противень пергаментом, который смазываем растительным маслом. По чайной ложке выкладываем наше тесто и руками расплющиваем и ровняем. Печенье должно быть не толще 0.5 см.
Ставим запекаться в разогретую духовку до 190С градусов на 10-20 минут. Как только печенье подрумянится, оно готово. Даем ему немного остыть на противне. Затем, снимаем и наслаждаемся! Приятного аппетита!
Совет
Одно печенье весит 20г - это 74 ккал!

овсяное печенье по такому рецепту кто готовил?
кто-то тут давал у нас)
я делала - но у меня получилось очень-очень твердое...((((((
Yulija• 11 декабря 2013
Девочки, у Богданочки сбор закрыт!!!
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Да, Танюшка молодчинка - здорово придумала
а я не видела и не получала!!
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Ответ дляYulija
Девочки, у Богданочки сбор закрыт!!!
супер!
Виктория• 11 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Пойду еще проверю.
А ну-ка, ну-ка. :)
kerchanka_p• 11 декабря 2013
ДЕвочки, как быть?
задала вопрос в продавалке, задала второй. реально написала, что подумаю и отпишусь... хотела еще посмотреть, где в наличии, потому как надо на завтра, мол забрать в киеве. нашла вот. вижу - продаец меня добавил уже в покупатели...
ЕвгенияПавлюк• 11 декабря 2013
Ответ дляYulija
Девочки, у Богданочки сбор закрыт!!!
Слава Богу!
Basto4ka• 11 декабря 2013
Ответ дляYulija
Девочки, у Богданочки сбор закрыт!!!
УРААААААААААААА ТЕПЕРЬ АНЮТЕ ПОМОГАТЬ НАЧНУТ
Vlada-76• 11 декабря 2013
Девочки, сколько Оле отправлять за доставку Венгрии? Она тут писала, но я потеряла
марина1234• 11 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
нашла.спасибо большое
ЕвгенияПавлюк• 11 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
ДЕвочки, как быть?
выбрать ’сделки не было’?
Vlada-76• 11 декабря 2013
Ответ дляYulija
Девочки, у Богданочки сбор закрыт!!!
Класс!!!
ЕвгенияПавлюк• 11 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
она писала 5,15, по-моему
Vlada-76• 11 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
а я не видела и не получала!!
И я
Vlada-76• 11 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
она писала 5,15, по-моему
То есть 5 грн 15 коп?
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
выбрать ’сделки не было’?
а не будет минус продавцу? не хочу минусовать-то...
Д ж у н к а• 11 декабря 2013
Ура!!Сегодня оплатили за товар.Теперь смогу зайке перевести денежку!Продублируйте пожалуйста реквизиты,кому не сложно - для оплаты на карту ПриватБанка
Michel13• 11 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
5,15
ЕвгенияПавлюк• 11 декабря 2013
Ответ дляДжунка
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

ЕвгенияПавлюк• 11 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
То есть 5 грн 15 коп?
ага
Michel13• 11 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
И я
Девочки
Танюшка просто физически не успевает всем отправить
Все будет- не переживайте
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляYulija
Девочки, у Богданочки сбор закрыт!!!
Ура-а-а-а!!!!
Я знала, знала. Мне и сон приснился на 2 Дива, вот одно есть!!!

Ой, аж слезы. Слава Богу!!!!!!
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
ДЕвочки, как быть?
Выбери в оценках *сделки не было* и все