Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

lesynka12• 06 января 2014
С наступающим Рождеством!!!!!!
Vlada-76• 06 января 2014
Ответ дляjey1177
Еще буду делать заказ в Китае
http://www.aliexpress.com/store/617111

у этого продавца сейчас сумасшедшие скидки.
Жень, не знаешь, а качество как на Тао или получше? Подруга заказала пуховик на тао бао, так говорит пришло такое уродство за тысячу грн что плакала ((
Vlada-76• 06 января 2014
Ответ дляjey1177
не успела я порадоваться,что мальчишки мои уже здоровы, как началась у нас новая волна

поэтому по всем заказикам пишите,пожалуйста, в личку
Выздоравливайте поскорее
Vlada-76• 06 января 2014
Девочки, делюсь радостью! Племянница родила еще 2го числа, Олесю
Так что вещички передала через бабушку, всем огромное спасибо у кого покупала, племянница оооооочень довольна!
LadyLovе• 06 января 2014
Доброе утро!)
LadyLovе• 06 января 2014
Поздравляем маму и Олесю!) Пусть будет здоровенькая!
LadyLovе• 06 января 2014
Всех с Рождеством!
LadyLovе• 06 января 2014
У меня посты больше чем из одного предложения не отправляются)))
lesynka12• 06 января 2014
Ответ дляVlada-76
Поздравляем!!!!! Пусть малышка растет здоровенькой, веселенькой, счастливой и радует родителей!!!!
LadyLovе• 06 января 2014
Блин, я опять без перчаток, получила из Иринкиного СП, но в среднем размере пальцы короткие для меня((( А тех, которые в большом заказывала не было. Видела, здесь Ира уже выставляла точно такие же, у мегя есть ’дубль два’)))
Basto4ka• 06 января 2014
13.01.14 делаю заказ с Амазона, доставку делим на всех http://www.amazon.com/
ler3836• 06 января 2014
Девочки ! Всем привет! Кирочке срочно нужно лекарство риабал сироп , но его уже пол года в аптеках нет, может у кого то есть связи чтобы можно было достать?
olka_snegurka• 06 января 2014
Ответ дляjey1177

ой-ой, пусть скорее поправляются!
olka_snegurka• 06 января 2014
Ответ дляler3836
это для чего? А аналог есть?
olka_snegurka• 06 января 2014
Всем привет!
olka_snegurka• 06 января 2014
Ответ дляVlada-76
прекрасный подарочек под ёлочку! мои поздравления!
lesynka12• 06 января 2014
Ответ дляler3836
у меня есть только в таблетках 15шт срок до июля 2014 могу если нужно, за сироп только 8января смогу узнать, сейчас же выходные, все склады не работают
ler3836• 06 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
это для чего? А аналог есть?
. Для желудка, уже нашли
olka_snegurka• 06 января 2014
Ответ дляler3836
. Для желудка, уже нашли
Это хорошо)
lesynka12• 06 января 2014
Ответ дляler3836
. Для желудка, уже нашли
молодцы!!! оперативно!!!
Michel13• 06 января 2014
Девчоночки, привет!!!!
С утра готовим кутю для крестных и салаты на стол.
Крестных у нас много, детей же трое И ко всем нужно попасть. Так что я варю две кастрюли пшеницы)
Michel13• 06 января 2014
Анют, на амазоне я скорее всего присоедеюсь. Просто влюбилась в пальто для старшенького. Лучше уж себе ничего не куплю, но пальто будет нашим
Michel13• 06 января 2014
Всех поздравляю со свят вечером!
Michel13• 06 января 2014
Оставлю свои шесть постов и убегу)
Michel13• 06 января 2014
Все дорогие, до вечера!!
Michel13• 06 января 2014
Нет, не все еще
Дкмала, чем еще можо Кирочке помочь.
Продать уже вроде и нечего, хотя нужно полазить. Малючок вырос со многих вещей, по свободе выставлю лоты.

И еще, можт давайт сейчас СП по Никите сообразим? Есть у вас после праздников финансы? Это будет для праздников на 8 марта.
Michel13• 06 января 2014
И показываю еще раз
Полюьбуйтесь на пальтишко
http://www.amazon.com/London-Fog-Boys-8-20-Coat/dp...

Просто вюбилась в него. Правда это моя месячная зарплата на основной работе
Basto4ka• 06 января 2014
Ответ дляMichel13
И показываю еще раз
Полюьбуйтесь на пальтишко

Добавила в карзину
Basto4ka• 06 января 2014
Ответ дляMichel13
И показываю еще раз
Полюьбуйтесь на пальтишко

о боже у меня декретные 2000 а тут зарплата