Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Balovana• 07 января 2014
Девочки, заходите к Анечке, очень туго идет сбор, малышке 5 месяцев https://sovet.kidstaff.com.ua/question-288908-0-15
jey1177• 07 января 2014
Девченочки, напоминаю, завтра утром делаю заказ

http://office-prestige.com.ua/tvorchestvo-i-hobby....

Художественное творчество и хобби
Канцелярские товары
Сувениры, подарки, настольные игры

Выбор огромный цена: цена сайта + для Кирочки, по возможности, 10-15%
автор Іринka • 07 января 2014
Новости Кирочка:
Не даром в Рождественскую ночь случаются чудеса ,это я к тому что сегодня новости хорошие!
Ночь Кирюшенька очень хорошо поспала ,просыпалась только покушать и снова усыпала у мамы на ручках. Утро как обычно анализы ,процедурки . Сегодня во Львове была отличная погодка,Надя с Кирюшкой выходили на уличку прогуляться на часик. Потом капельницы до самого вечера и укольчики . Галина Васильевна при обходе сказала , что состояние стабильно-тяжелое ,что наша девочка всеми силами держится , и есть все перспективы хорошей стабилизации до вылета в Бельгию . Нашими молитвами все обязательно будет Хорошо! Сейчас мама Кирочку готовит к ванным процедурам и спатки.
С Рождеством Семья , Спасибо Всем за всю помощь в сборе к здоровому детству Кирочки!
belnataha• 07 января 2014
Христос родился!
Славимо Его!!!
belnataha• 07 января 2014
Пчелки мои любимые с Рождеством вас всех!!!!
Пусть Господь слышит ваши молитвы!
Здоровья деткам и вашим семьям!!!
Yulija• 07 января 2014
Добрый вечер!
Yulija• 07 января 2014
Всех с Рождеством!
belnataha• 07 января 2014
А мы сегодня с утра поехали в соседний поселок к сироткам нашим (детки умершей моей подруги). Поздравили, посидели так душевно. Вот недавно вернулись, пока разобрала пакеты, Ванятку переодела и к вам
Yulija• 07 января 2014
Всем крепкого-крепкого здоровья!
Yulija• 07 января 2014
Мира и благополучия!
belnataha• 07 января 2014
Кирюша, умничка наша, держись, деточка!
Balovana• 07 января 2014
Ответ дляbelnataha
Пусть Господь слышит ваши молитвы!
Здоровья деткам и вашим семьям!!!
Взаимно!!!
А к нам прорвались два мальчика поколядовать.
Просто у нас домофон, и мало кто в доме вообще сейчас живет.
Мне так приятно было как-то, честно!
Yulija• 07 января 2014
Поднимаем темку
Yulija• 07 января 2014
Кирочке нужна наша помощь!
belnataha• 07 января 2014
Ответ дляBasurmanka
Забыла фото приложить
Кошка отвлекла все внимание на себя и не дала по фотографировать. За что и была потянута за хвостик
Прелесть, а не тыковка
А кошке так и надо
belnataha• 07 января 2014
Ответ дляBalovana
Мы в Церковь не пошли тоже, к сожалению:(
У меня муж с Владом были в городе в Соборе на ночной службе.
А Мы с Ваняткой дома дрыхли.
Он и забыл, что уДед Мороз ночью подарки принесет.
Утром проснулся, а притворяюсь, что сплю, встал с кровати, увидел под елкой коробки, слышу шепчет: *Это, что подарки? (громко) Подарочки!!!* , не успел поиграть, как приехали мужики наши и мы стали собираться в гости.
belnataha• 07 января 2014
Ответ дляGelena33
Пчелки с семьями празднуют, наверное. А мы вчера у бабушки погостили, а сегодня дома *отдыхаем*, болеем..
Завтра доктора вызову, сама в этот раз не справлюсь - кишечная инфекция((
Так что всем еще раз здоровья, а кто болеет - выздороветь поскорее и без последствий!
пусть все обойдется! Поправляйтесь!
Balovana• 07 января 2014
Да, Леночка, выздоравливайте!!!
Balovana• 07 января 2014
Ответ дляbelnataha
А Мы с Ваняткой дома дрыхли.
Ух ты!
Представила Ванечку.
Как он обрадовался!
Классно!
LadyLovе• 07 января 2014
Ответ дляBalovana
Взаимно!!!
Мне так приятно было как-то, честно!
У нас в деревне детвора ещё бегает с колядками, к нам заходили, так приятно
И мой вчера бабушке колядку рассказал и получил вкусняшки)
Balovana• 07 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Наши старшие тоже уже поколядовали своим:).
Получили денежку!
LadyLovе• 07 января 2014
Ответ дляGelena33
Леночка, выздоравливайте!
belnataha• 07 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Basto4ka• 07 января 2014
Приветики
Basto4ka• 07 января 2014
кто то брал отсюда малышам? http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
Мышонок• 07 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Я заказала на ЧП,но еще не забрала. Там вроде не плохое качество.
Basto4ka• 07 января 2014
Ответ дляМышонок
и цена мне оооочень понравилась) думаю может сынуле взять?
Мышонок• 07 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Вот зачем я туда пошла ? Мне теперь тоже нужно Еще и на Картерсе кое что нужно.
Balovana• 07 января 2014
А у меня прямо грандиозные планы покупок, но для себя любимой, но надо - ноут надо (мой уже что-то плохо работает). Надо плита новая. И детям всего надо...
Michel13• 07 января 2014
привет девчонки