Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Д ж у н к а• 12 декабря 2013
Добрый вечер всем!
Д ж у н к а• 12 декабря 2013
Темку вверх
Д ж у н к а• 12 декабря 2013
Чтобы малышка скорее выздоровела!
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляДжунка
Добрый вечер всем!
Добрый вечер новая пчелка
Д ж у н к а• 12 декабря 2013
И не болела больше никогда!
Д ж у н к а• 12 декабря 2013
Пошла кидать денежку!
Д ж у н к а• 12 декабря 2013
Маленькой принцессе здоровья!
Iloshik• 12 декабря 2013
Доброй ночи, девочки!
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
удар сильный был что что то у него шататься начало, а так как клык только формируется, то от удара корень может умереть и все зубика не будет, в пятницу на прием пойдем, посмотрит все лучше когда спухнет
ой-ой-ой... пусть заживает все у малыша поскорее....это такой возраст у них сейчас травматичный, по своей малявке вижу - как обезянка, всюду норовит залезть - только и успеваю бегать и снимать....
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
а я сейчас ничего не успеваю, сынуля болеет +зубки........ так что спать ложусь к 4-5 утра
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
с ума что ли сошел? я не выхожу когда плохая погода
а у меня малая по 4 часа на улице спала зимой, в любую погоду)))))))
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
а я как то боюсь
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
а я как то боюсь
чего?
Iloshik• 12 декабря 2013
какой-то врач сказал, что у ребенка будет здоровье на такую оценку, сколько времени вы с ним гуляете на улице))))))
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
а я как то боюсь
я укутывала хорошо, сверху цегейкой - и спала, как сурок)))) и болячек никаких не знали!
Iloshik• 12 декабря 2013
сейчас уже столько не гуляем, конечно, к сожалению....вечером я уже ленюсь выходить на улицу...((((((
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
у нас цитомеголовирус, вот я его и берегу как могу но что то не получается
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
а я в солнечную только выхожу на часик
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
у малыша? а как определили?
Лариса...• 12 декабря 2013
Доброй ночи!
Лариса...• 12 декабря 2013
Кирюшке - сладких снов и выздоровления!
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
у малыша? а как определили?
анализы брали, хотя у меня его не было когда я беременная сдавала на эту бяку анализы
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
блин...а чего вдруг у малыша проверяли?
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Кирюшке - сладких снов и выздоровления!
Привет! и как ты решилась обрезать локоны????
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
блин...а чего вдруг у малыша проверяли?
из-за гемангиомы на ножке решили на всякий случай взять анализ и опа на мне
Лариса...• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Да вот так, спонтанно, можно сказать. Ехали по городу, заехали в парикмахерскую, где муж стрижется, спросили стригут ли малышей, получили положительный ответ и она его в 5 минут оставила без локонов
Michel13• 12 декабря 2013
Девочки
Спокойной ночи!
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
Спокойной ночи!
Спокойной и приятной
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
изворачивался?
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
такой странный вирус - откуда он берется...ну, ниче, перерастет парень эту бяку и будет здоровенький!!!