Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
Спокойной ночи!
Сладких- пресладких снов!
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
такой странный вирус - откуда он берется...ну, ниче, перерастет парень эту бяку и будет здоровенький!!!
и я о том же, не замарачиваюсь сильно, но сынулю берегу
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Да вот так, спонтанно, можно сказать. Ехали по городу, заехали в парикмахерскую, где муж стрижется, спросили стригут ли малышей, получили положительный ответ и она его в 5 минут оставила без локонов
)))))отрастут новые локоны- ты уже их не стриги
Лариса...• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
изворачивался?
Нет, на удивление очень спокойно себя вел, но парикмахер сказала, что т.к. это первый раз и они еще не знают, что будут делать, то многие сидят спокойно, а вот в следующий раз может уже и заартачиться.
Мышонок• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
а у меня малая по 4 часа на улице спала зимой, в любую погоду)))))))
У нас сечас столько на улице не спит,через час или два может проснуться и канючить. Мы до ноября еще гуляли по три-четыре часа,кормила на улице.
Эх, жили б за городом
У меня старшим спал все время на балконе,а тут у нас коляска на балкон не помещается (((

Как говорит мой свекр - ты в первую очередь мама,а потом уже человек больная тема..
Лариса...• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Не буду))
Лариса...• 12 декабря 2013
Спокойной ночи, девочки!
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
но я думаю, что гулять не повредит - этож закалка, своего рода....тепло одевай и гуляй себе, пусть иммунитет нагуливает, чтоб вирус побороть!
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Спокойной ночи, девочки!
Спокойной, Лорочка!
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Эх, жили б за городом

а у меня как раз в вашем возрасте спала хорошо на улице - но я ее очень-очень тепло укутывала...доставала, как из печки)))))
Iloshik• 12 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Эх, жили б за городом

а ты своему свекру почитай притчу о счастливой еврейской матери! помнишь, я как-то ее тут размещала)))))
Iloshik• 12 декабря 2013
размещу еще раз

ПРИТЧА О СЧАСТЛИВОЙ МАТЕРИ
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ - мыла, шила, готовила,стирала, и... орала, раздавала подзатыльники и громогласно сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось, и домочадцам частенько приходилось сидеть на хлебе и воде. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и... пила чай со сладким цимесом! ’Мама, что ты делаешь?? А как же мы?!!’ - возмущенно закричали дети. ’Ша, дети! - важно ответила она. - Я делаю вам счастливую маму!’.
Мышонок• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
размещу еще раз

ПРИТЧА О СЧАСТЛИВОЙ МАТЕРИ
ооо,помню )))
У меня малышь ноч не спал почти - то на груди,то плакал,то гулял,дремал по 15 минут...Заснул в 8:30,ну и я с ним. Встала в 13 часов и вечером выслушивала какая я хорошое и что слишком много сплю. На аргумент,что всю ночь не спала ответил,что тогда не нужно было утром ложиться,а нужно было одеть ребенка и идти на улицу,чтоб он спал на воздухе
Мышонок• 12 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Ну он вроде и одет нормально,всегда тепленький Просто спит под настроение )))
Basto4ka• 12 декабря 2013
видели эту группу https://vk.com/vadiklviv2013 я просто в шоке с мамашки, ну как она так может....
Д ж у н к а• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
я в шоке...........малыша жалко
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляДжунка
я в шоке...........малыша жалко
сама только что увидела и это мало сказано в шоке.....
как я поняла девочки там уже помогаю маме с питанием и одежной для малыша, она подошла как донор,Марина уже сказала какие документы нужны для трансплантации, а она свалила гадина .....
Мышонок• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
я в шоке...бедное маленькое чудо..нет слов...маму же к нему не привяжешь если ей все равно...
Может можно хоть как то помочь ?
GalynaRo• 12 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Ура-а-а-а!!!!
Я знала, знала. Мне и сон приснился на 2 Дива, вот одно есть!!!

Ой, аж слезы. Слава Богу!!!!!!
Ура)))))
GalynaRo• 12 декабря 2013
Доброе утро, пчелочки!
GalynaRo• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Бог ей судья! Малыша конечно очень жалко(((
GalynaRo• 12 декабря 2013
Пусть это день принесет нам только хорошие новости!
GalynaRo• 12 декабря 2013
Всем деткам здоровья!
GalynaRo• 12 декабря 2013
люди, как книги...
Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два...
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда...
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать...
А может быть... вам это всё ещё рано...
И лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк...
Есть ноты...сплошные оттенки и лиги...
С листа прочитать их не каждый бы смог...
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной...
А жизнь в нём... лишь самый длинный урок...
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк.
belnataha• 12 декабря 2013
Доброе утро добрым людям
belnataha• 12 декабря 2013
Опять приглашаю всех на рассылку в группу http://vk.com/ot_serdca_serdcu
Yulija• 12 декабря 2013
Доброе утро пчелочки!
Yulija• 12 декабря 2013
Хорошего всем дня!
Yulija• 12 декабря 2013
Кирочке - крепкого здоровья!
belnataha• 12 декабря 2013
Скольо же на свете добрых людей