Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
как вам название ’Благотворительная ярмарка ’Пчелки’
в голову вообще ничего не лезет(
Хороший вариант
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Девочки периодически заглядывала к вам читала, а потом ходила домашние дела делала и думала... Проблемы у всех похожи! Отсутствие денег вгоняет в состояние уныния всех 100% Нет возможности реализовать все свои желания. Но если подумать, то и богатство...дома и разные блага тоже не делают людей счастливыми. А вот наши детки делают нас счастливыми))) Мне понравилось, как Иринка написала) Я тоже буду стараться выявить как можно раньше способности деток и помогать их развивать. Ведь самый большой кайф, заниматься в жизни любимым делом.
Кстати, Леночка, ты зря грустишь) У меня в Киеве куча подруг у которых ни семьи ни детей ни толком карьеры и ничего... уверенна, что у них все впереди) А у тебя уже трое чудесных парнишек) Вы с мужем нашли возможность подарить Новогоднее волшебство детишкам) И потенциал у тебя чувствуется огого))) Так что все будет ок! Нужно верить в лучшее и радоваться жизни! Девочки я вас все люблю!!! Вы Ангелы-хранители для многих деток!!! Цем! Цем! Цем!!!!!
malaja198809• 09 января 2014
Добрый день всем!!!!!!!
Cegranne• 09 января 2014
Привет, девочки!
malaja198809• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
не знаю сказали удалять легкое, думаю куда еще его отвезти чтоб получить консультацию, а то сказали в любое время может открыться кровотечение и у нас его не спасут, так что сейчас ищу клиники в Украине с профессорами в области органов и их удаление
Анечка,не паникуй!!!!!!Проверти еще раз в другой клинике,может снимок не правильный.
Cegranne• 09 января 2014
Как я за вами всеми соскучилась!
Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
О Господи, Анютка, держись! Хорошо, что не туберкулез или рак, все же легче.
Cegranne• 09 января 2014
Даже не знаю, как я смогла 10 дней без интернета и без Вас! Вижу у Кирочки еще чуть-чуть осталось до окончания сбора, я думаю мы справимся! Обязательно!
malaja198809• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
SOS! 8 Дней!Гришман Кира.Сверхсрочный сбор!
ПОСМОТРИТЕ НА МИР ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА ....
Как видит жизнь маленький ребенок? Видит ее в радужных красках, где нет места пессимизму! Живет с открытой душой, с верой в людей и с надеждой в людей...Маленькая Кирочка верит, что когда- нибудь она будет здорова !!!
Ребят отчет за вчера готов ! Мы большие молодцы!
На 08.01.2014 собрано:98 838 Евро (4 546 539 руб .,1 186 054 грн.).
Остаток к сбору:22 607 евро (1 039 931 руб., 271 286 грн )
_________________________________
08.01.2014 собрано:2 355 Евро (108 333 руб.,28 261грн.)
Сбербанк- 24 299 руб.(6 339 грн.)
Приват – 27 002 руб(7 044 грн.)
Яндекс – 1 597 руб.(417 грн.)
Киви – 15 737 руб.( грн.)
Билайн – 17 588 руб.(4 587 грн.)
Мегафон – 3 862 руб. (1 007грн.)
Вэбмани – 886 руб.( 231 грн)
Пай пал – 170,93 евро
Банк Германии- 25 евро
Общество в Бельгии – 181,5 евро
Ну где же наш волшебник??????Уже осталось мало времени,а сумма еще большая
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляCegranne
Как я за вами всеми соскучилась!
А-а-а-а. Анечка вернулась
Как ты?
malaja198809• 09 января 2014
Мы даже не в топе
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляmalaja198809
И не говори, уже ж совсем чуточку осталось. И 8 дней до конца сбора :(
malaja198809• 09 января 2014
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
malaja198809• 09 января 2014
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

malaja198809• 09 января 2014
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
malaja198809• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
В принципе сумма уже не огромная,пару волшебников и Кирочка здорова!!!
Basto4ka• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
Ужас какой...
А отчего это бывает, он курит?
Курит и много, у него неделе две назад были боли сильные и температура 39 не сбивалась сходил в больницу сделал рентген и поставили орви, а это что то непопускало и поехал в облосную и там сегодня поставили что дыра в легком и нужно отрезать , а я хочу еще больници поискать и консультации получить, может даже в Киев повезем
Мышонок• 09 января 2014
Пчелки,подскажите что делать с тахикардией ? Пульс до 127 ударов в спокойном состоянии,самочувствие ужасное,отдышка..Что можно принять или предпринять с учетом ГВ ?
Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
А-а-а-а. Анечка вернулась
Как ты?
Отпуск был отличный, но снега не была, поэтому возрождение спортивной карьеры накрылось.. ну или отложилось на неопределенный срок :))) Послезавтра опять уезжаю, теперь в командировку, но думаю что смогу почаще выходить к вам сюда, хоть интернет будет.
LadyLovе• 09 января 2014
Ответ дляCegranne
Привет, девочки!
Привет!
Это куда можно было пропасть, где нет интернета?
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Может в киев в институт пульмонологии ?
Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляМышонок
Может Нервохеель? Но это конечно слабовато для такой тахикардии. Это что на ровном месте или ты переволновалась? У тебя панические атаки? Я просто через это прошла, но я тогда была не на ГВ.
Виктори• 09 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Ну это я не точно об Оле. Вот в теме о пожизненном анонимном бане прочитала, что некоторых банили за это. И, что самое неприятное, там другие советчицы отписываются, что так и надо делать(((
Ну что за люди
Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Привет!
В горы!
Виктори• 09 января 2014
Привет, девочки
Виктори• 09 января 2014
Ответ дляCegranne
В горы!
Ух-ты!
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляМышонок
Не знаю :( у меня редко бывает и несколько секунд, само проходит
Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляВиктори
Привет, девочки
Привет!
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляCegranne
Со снегом нынче п......
У Настюши в теме Таня (Таевка) пишет, они в Карпатах сейчас, снега нет совсем, сидят в домике, дети в комбезах парятся
Виктори• 09 января 2014
А мне для нервов что-то надо(( на ровном месте завожусь