Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Vlada-76• 09 января 2014
Кирочке крепкого здоровья
Vlada-76• 09 января 2014
И добрых волшебников!
Vlada-76• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
Наши старшие в кроватках тоже не спали. Малявке взяли манеж-кровать. Вот это ВЕЩЬ!!! Там есть дверца - он и влазит и вылазит сам туда-сюда.И не чувствует себя там одиноко.
Танюш, привет, вот и я присматриваю кровать-манеж, так как с нашими переездами и путешествиями самое то, ее можно сложить и с собой взять. А какую брали? Я в них уже запуталась
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляVlada-76
Брали одну из дешевых - бертони.
Ни разу не жалею.
В ней и Рома скачет.
И Кирилл к младшим залазит частенько.
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляMichel13
ааа, Танюша, ко мне до сих пор сползаются, как тараканы.
Потом муж приходит ночью спать ложиться и ему приходится всех переносить по своим кроватям
.
Птенчики мамины и папины!!!
jey1177• 09 января 2014
Приветик!!!
jey1177• 09 января 2014
Ответ дляMichel13
Да, умничка Анютка, что группу создала
И девчоночки, что поддержали!
Леночка, настроение уже немного поднялось?

Не хандри!![
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляjey1177
Приветик!!!
Привет!
Женечка, забери с НП подарочек.
Мне звонили...
Уже давно лежит.
jey1177• 09 января 2014
Почитала Вас всех девченки и тоже хочу сказать, деньги далеко не главное в жизни. Есть у меня такие примеры, когда благосостояние и положение в обществе были целью жизни, а в итоге Все это есть, а вот счастья нет: деток нет, с мужем нелады, живет с ним только ради денег этих.
Я в школе тоже училась хорошо, и в университете, и даже доработалась до зам начальника. Но главным достижением в своей жизни считаю рождение деток. Когда в третий раз уходила в декрет, многие не понимали, зачем,уже есть и мальчик и девочка,уходить с такой должности, можно потерять возможность стать начальницей , но я не пожелела ни разу.
Когда сынульки обнимают и целуют, когда доченька говорит: ты - лучшая мама на планете, разве может быть что-то важнее?
jey1177• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
Привет!
Женечка, забери с НП подарочек.
Мне звонили...
Уже давно лежит.
Привет, Танюша.
А ты номерок не помнишь? А то мне смс-ка не приходила
Я думала, может ты укрпочтой посылала, а там у нас такие работники
Vlada-76• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
Брали одну из дешевых - бертони.
Ни разу не жалею.
В ней и Рома скачет.
И Кирилл к младшим залазит частенько.
Ага, спасибо, погуглю))
Vlada-76• 09 января 2014
Ой я вчера вас и не перечитала толком, инет вечером плохой (((ну это и к лучшему, я спать ложусь до 23.00, привычка.сегодня попробую перечитать!
jey1177• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
создала группу
Анечка -молодец!!!
jey1177• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
Привет!
Женечка, забери с НП подарочек.
Мне звонили...
Уже давно лежит.
Танюша, у тебя такая фотка прикольная в ВК
Vlada-76• 09 января 2014
Ответ дляMichel13
Да Жень, я понимаю, что ты права
А вот мне мои родные уже не раз говорили, какие мы с мужем неправильные.
Цитирую
’..почему до сих пор не купили шкаф в детскую комнату, а сколько зарабатывает твой муж за месяц; ты сама выбрала себе не карьеру, вот и имеешь, что имееешь... ’ Понимаешь, сказать, что мне обидно и больно, ничего не сказать.
Конечно можно не обращать внимание и прочее, но это твои родственники! Которых ты видешь постоянно и первый вопрос, когда я звоню, ну как вы там бедные, есть у вас хоть деньги? Можеты уже в кредит живете. Вы же не можете приспособиться к этой жизни. ИА самое ужасное, когда бабушки дают деньги. Я отказываюсь, а мне в ответ ’мы ж можем себе позволить вам помогать, а вы же бежные’
Честно, разрывается сердце от боли и досады! Тем более, что живем мы не бедно, а обычно, как все.
Лен, приветик! Извини что влажу, но КТО конкретно такое говорит?
Вообще всех в сад! У васс мужем семья, трое деток...главное чтоб вам было хорошо и комфортно жить, и это только ВАШЕ дело купили вы шкаф или нет! И сколько за месяц/год заработали!!! Ставь на место сразу, отстаивай свою семью и свою жизнь! Держись, я тебя поддерживаю!
Michel13• 09 января 2014
Ответ дляVlada-76
Говорят, к сожалению...
Но я пытаюсь уже отстаивать
Michel13• 09 января 2014
У меня проблема, наверное, в том, что живем мы все рядом. Хорошо хоть не в одной квартире. Так бы,100% развелись бы с мужем.
Влазят все
ирискат• 09 января 2014
Привет всем
ирискат• 09 января 2014
Выпали из топа. Подниму тему
ирискат• 09 января 2014
Здоровья деткам
Basto4ka• 09 января 2014
Ответ дляІринka
Зробила тему зі звітами і відредагувала правила.
Думаю, що можна буде зробити розсилочку по учасниках барахолочних груп)) але це вже тоді, коли більш-менш наповнимо альбоми лотами.
ну да) и будем все вместе определяться кого будем вести) я хочу чтоб у нас тот же улик был что и здесь чтоб мы все коллективно решали и расширяли свои возможности
ирискат• 09 января 2014
Не грустите девчата
ирискат• 09 января 2014
Всем любви
ирискат• 09 января 2014
И закрыть сбор
ирискат• 09 января 2014
Может кто знает как поднять температуру ребенку с 34гр напишите мне пожалуйста
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляjey1177
Я тоже через непонимание с младшим прошла, через слезы и истерики...
Эх...
Basto4ka• 09 января 2014
Девочки, у меня трагедия у отчима только что подтвердили туберкулез, и сказали что у мамы 99%, а они постоянно Вовика обнимали и целовали, что теперь делать
konfiti88• 09 января 2014
http://vk.com/albums-64190142?z=photo-64190142_320... перенесла из одежды в парфюмы, но не могу удалить фотку из одежды. Исправьте пожалуйста.
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
ОГО!!!
Ну не паниковать - это раз!
У Вовы есть БЦЖ?
Если да, то у него должен быть иммунитет!
И какая форма - есть открытая и закрытая?
Тубик лечится, не волнуйся.
Basto4ka• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
ОГО!!!
Ну не паниковать - это раз!
У Вовы есть БЦЖ?
Тубик лечится, не волнуйся.
у Вовика цитомегаловирус, он у нас как объяснили с очень слабым иммунитетом вот сижу и руки трясутся но уже не реву, муж проснется ппц будет
форму еще не поставили ждет результатов и смотрят есть ли палочка, хотя в октябре проверялсе не было ничего а вот в январе на тебе появилось и КТ подтвердило