Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
Со снегом нынче п......
У Настюши в теме Таня (Таевка) пишет, они в Карпатах сейчас, снега нет совсем, сидят в домике, дети в комбезах парятся
Мы были в Грузии, поэтому побродили по горам один день и решили ехать на море :) Получается приехали из недо-зимы в недо-лето... Ну прикольно, была культурная программа - исторические и архитектурные памятники, хачапури, шашлык, мандарины и мнооооого вина!
Виктори• 09 января 2014
опять картошку спалила, от хозяюшка
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляCegranne
Класс! Молодцы, что выбрались! :)
LadyLovе• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
Со снегом нынче п......
Да, и я читала её, что снега нет, но малые хорошенько там наколядовали
belnataha• 09 января 2014
Ответ дляВиктори
опять картошку спалила, от хозяюшка
А была бы мультиварка :)....
Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляВиктори
А мне для нервов что-то надо(( на ровном месте завожусь
Сама такая, но мне уже Нервохеель не помогает :((( Пробовала Адаптол, но тоже не помог, его нужно долго пить, чтобы эффект был. В моем случае - это все было от гормонов (противозачаточные пила), только бросила пить - стала в разы спокойнее.
Виктори• 09 января 2014
Ответ дляCegranne
я гормоны не пью, нечего отменять, надо к специалисту идти
Виктори• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
А была бы мультиварка :)....
мультя есть, я малому немного для толченки варила. Хорошо хоть соседка в дверь не стучит, а то бывает когда я так куховарю, боится что я сплю а на печке готовится
Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляВиктори
Да уж, у меня муж невропатолог - но и он не помогает! А временами даже усугубляет
Виктори• 09 января 2014
Ань, прям как сапожник без сапог у тебя
lesynka12• 09 января 2014
Добрый вечер!!!
Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляВиктори
Ань, прям как сапожник без сапог у тебя
Да уж!
Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляlesynka12
Добрый вечер!!!
Привет!
Виктори• 09 января 2014
Ответ дляlesynka12
Добрый вечер!!!
Привет
Cegranne• 09 января 2014
Ответ дляmalaja198809
Мы даже не в топе
Уже в ТОПе!!! Ура!
Cegranne• 09 января 2014
До завтра всем, наверное вечером не получится заглянуть! Всем хорошего вечера!
Michel13• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
Я тоже через непонимание с младшим прошла, через слезы и истерики...
Эх...
Танюш, и я
Обидно было ужасно. Сейчас вспоминаю, аж жутко становится. Хорошо, что выносила, а ведб слез и истерик тоже было достаточно.
А сейчас смотрю на него, не могу налюбоваться. Я у него сто раз прощения просила, что беременность прошла не в позитиве
Michel13• 09 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Девочки, у меня трагедия у отчима только что подтвердили туберкулез, и сказали что у мамы 99%, а они постоянно Вовика обнимали и целовали, что теперь делать
Анюта, солнышко. Подожди, не паникуй
Сдай анализы пока.
У меня муж несколько лет назад ухаживал за родственником, больным туберкулезом. И проверялся после этого. Все нормально было.
lesynka12• 09 января 2014
наши детки сегодня в Свято-Екатерининском соборе пели после службы, так красиво, батюшки повыходили слушать, снимали на видео. Оля моя удивилась что они тоже пользуются телефонами, пришлось объяснять что они не динозавры
потом им конфеты дали и денежку ( за колядки), счастье было огромное
(на фото с лева на право моя во втором ряду вторая в серой туничке)
Michel13• 09 января 2014
Ответ дляbelnataha
Супер!

А у кого есть проверенный рецепт творожных пончиков?
привет Наташ
я делаю ленивые вареники. Улетают моментально
Все просто:

200 гр творога, сахар по вкусу, ложки две столловых манки и столько же муки. Ну и яйцо одно.
Тесто должо быть не очень крутое, но и не липкое.
Размешать, скатать в колбаску, порезать и сварить.
Затем добавить немного масла, сахара и сметаны.
У меня даже сами мальчишки любят делать их.
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляCegranne
Может Нервохеель? Но это конечно слабовато для такой тахикардии. Это что на ровном месте или ты переволновалась? У тебя панические атаки? Я просто через это прошла, но я тогда была не на ГВ.
Да,панические атаки бывают.А сейчас в абсолютно спокойном состоянии,проснулась с пульсом 104,помыла посуду - 119,потом 127.Пока пластом лежу - чуть лучше. Но ощущение тревоги не проходит.
У меня уже около недели такое состояние,просто пульс вчера только начала мерить.

Я когда к мужу переехала,как раз в тоже время начала работать. Так обращалась к невропатологу было неврозоподобное состояние и сильнейшие панические атаки. Сейчас если начинаю куда то спешить и т.п. тоже начинает накрывать.
Michel13• 09 января 2014
привет девчонки
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляMichel13
Танюш, и я
А меня в ЖК достали со второй беременностью...Говорили - у вас же есть же ребенок,зачем рисковать ?
А я чувствовала,что все будет хорошо,тем более что беременность запланированная была. Сейчас правда здоровье сильно сдает,в идеале было бы лечь в стационар обследоваться,но с масиком пока не могу.
Но я для себя решила - будет еще беременность - будет еще ребенок,ну или если материльное положение изменится то тоже будем планировать. Вообще очень хочу еще лялечку,очень люблю своих деток.
Мышонок• 09 января 2014
Ответ дляlesynka12
Умнички какие !!! Доця такая взрослая
автор Іринka • 09 января 2014
Родные!!!!!! Любимая семья!!!!! Сегодня самый счастливый день!!!
Сегодня мы торжественно объявляем, что наш путь пройдет!!!!
УРА!!! СБОР ЗАКРЫТ!!!! Эти 3 волшебных слова, как гром среди ясного неба!!!
Счастье и радость, вера в чудо и добро переполняют наши сердца!!! Кира получила свой огромный шанс на ЖИЗНЬ!!!! Его подарили ей ВЫ!!! Каждый из вас!!!
Каждая ваша копеечка, каждая бессонная ночь, каждая пролитая слеза...все это придавало нашей малышки сил и привело к закрытию сбора!!! Каждому из вас, родные, огромнейшее спасибо!!!
Именно ВЫ- дарите детям путевку в будущее, именно ВЫ- дарите счастье и свет семьям, погрязшим в безнадежности и горе, именно ВЫ- доказательство того, что невозможное возможно!!!
именно ВЫ- олицетворение победы добра над злом!!! Низкий поклон КАЖДОМУ из ВАС!!!

Хотим выразить несказанную благодарность Рамзану Ахматовичу Кадырову- российскому государственному и политическому деятелю, главе Чеченской Республики!!!
Его неоценимый и решающий вклад в здоровье Кирочки поставил точку в сборе средств на лечение малышки!!!
Рамзан Ахматович пожертвовал нашей маленькой принцессе 1 150 000 рублей!!! Мы выражаем ему огромную благодарность от лица всей группы и семьи Гришман!!!!!
Наша маленькая девочка будет здорова!!!! Спасибо огромное!!!!!

Так же хотелось бы выразить особую благодарность Нине Кравчук- участнице нашей группы!
Ниночка- наша Волшебница, связалась с Рамзаном Ахматовичем и рассказала ему о нашей крошечке, и ее огромной беде!!! Нина!!! Спасибо вам огромнейшее!!!
Теперь мы будем молиться о том, чтобы всё прошло успешно и чтобы наша девочка успешно перенесла операцию и вернулась здоровенькой и счастливой!!!!
Ну а в группе ожидаем новую нашу подопечную маленькую принцессу Алексу ! https://vk.com/club63363629
yulia2911• 09 января 2014
В контакте написано, что сбор закрыт? Это так, я правильно поняла?
автор Іринka • 09 января 2014
yulia2911• 09 января 2014
вижу и здесь написали
автор Іринka • 09 января 2014
Ответ дляyulia2911
Да! Нашелся Кирюшкин волшебник!
Michel13• 09 января 2014
Ответ дляІринka

аааааааааааааааааааааааааааааааааа