Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Ласунчик• 10 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Присоединяюсь к поздравлениям! Танюша и Женечка! Желаю Вашем деткам счастья и здоровья!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю вам главное много здоровья и вырасти настоящими мужчинами!
Маминой опорой и гордостью!

Ну а пока легких зубиков!)
Виктория• 10 декабря 2013
Всем доброе утро!
Худи новое с сайта Таобао. На худенькую девушку. Наполовину закрывает попу. Рукав чуть больше, чем 3/4 - такая модель.
70 грн. А можно 35 Кире, а 35 Настеньке, если покупатель будет?
Виктория• 10 декабря 2013
Сапоги кожаные демисезонные, на 37-38 размер. Аккуратные. Высота каблука - 9 см. 50 грн.
Виктория• 10 декабря 2013
Кенгуру. 20 грн.
Виктория• 10 декабря 2013
Чулки в сеточку новые. 15 грн.
kerchanka_p• 10 декабря 2013
Всем доброе утро!
kerchanka_p• 10 декабря 2013
Так много новых лотов!!!
kerchanka_p• 10 декабря 2013
Спасибо за активность всем!!!!
kerchanka_p• 10 декабря 2013
Не проходите мимо!
kerchanka_p• 10 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ирусь, они модель поменяли?
Ну теперь та на фоне этой вообще красавица
Такие классные вещи и такие модели.
та ж модель!
Vlada-76• 10 декабря 2013
Доброе утро, пчелочки
Vlada-76• 10 декабря 2013
Молодцы какие все!
Vlada-76• 10 декабря 2013
Подниму темку и побегу!
Vlada-76• 10 декабря 2013
Малой не дает писать
Vlada-76• 10 декабря 2013
Кирочке волшебника!
Vlada-76• 10 декабря 2013
Поскорее закрыть сбор
LadyLovе• 10 декабря 2013
Доброе утро!
Cegranne• 10 декабря 2013
Доброе утро, пчелочки!
Cegranne• 10 декабря 2013
Извините, вчера не дошла поднимать тему - опять Макс меня приспал...
Cegranne• 10 декабря 2013
Но я вижу, что мы все равно - в топе!
Cegranne• 10 декабря 2013
Дам объявку еще и в этой теме, может еще кто-то присоединится.
Кто-то хочет попробовать инновационные методы?

Нашла средство для профилактики респираторных и вирусных заболеваний у детей - называется ’Детский городок’ - можно и дома и для детского сада купить и на работу. Стоит 32 грн. у нас в Днепропетровске

http://www.zarstvo.com/aromaterapija/view/41,426

Я когда-то с учеными работала, они делали исследование (на свиньях) - распыляли аромамасла в свинарниках в профилактических целях и статистика респираторных заболеваний сильно снизилась. (Оказывается свинюшки очень сильно подвержены пневмониям и бронхитам).

Думаю купить себе, может еще кто-то захочет - маякуйте!
Cegranne• 10 декабря 2013
Девочки, может кому-то нужен Хеель. У меня муж - доктор-невропатолог, брали на заказы у фарм представителя с которым муж сотрудничает уже два года, но объявление мое совсем заблокировали.

Весь доход от продажи лекарств - перечислю в помощь Кире или Насте, как скажет покупатель!

Кому нужно, дублируйте в ЛС, пожалуйста.

Траумель С (таб. №50; срок до 06-2017) - 68 грн.
Грипп-Хеель (таб. №50; срок до 10-2017) - 65 грн.
Нервохеель (таб. №50; срок до 10-2017) - 64 грн.
Энгистол (таб. №5; срок до 10-2017) - 74 грн.

Вибуркол (свечи ректальные №12; срок до 02-2015) - 65 грн.

Гинекохеель (капли, 30 мл.) - 76 грн.

Грипп-Нозод-Инъель (амп. №5 по 1.1 мл.; срок до 09-2015) - 78 грн.
Энгистол (амп. №5 по 1.1 мл.; срок до 08-2017) - 98 грн.

Это то, что есть в наличии.

Есть возможность заказать и другие препараты, но цены сильно выросли. Если что - спрашивайте.
belnataha• 10 декабря 2013
Ответ дляІринka
Богданці зібрали на операцію, залишилось лише на додаткові витрати зібрати
Ура-а-а!
Это один из чудо как быстро закрытых сборов!!!!
Cegranne• 10 декабря 2013
Ответ дляІринka
Боже, какое чудо! Это значит, что уже можно получать визу и выезжать, или все-таки будут ждать пока дособирают сумму на дополнительные затраты?
Yulija• 10 декабря 2013
Теплые джинсы для мальчика, б/у, состояние очень хорошее, размер - 2 года (на рост 92 см).
45 грн Кирочке.
belnataha• 10 декабря 2013
Всем пчелкам замечательного дня!
belnataha• 10 декабря 2013
Такое ощущение, что я вернулась домой - в наш теплый и дружный улик
Vlada-76• 10 декабря 2013
Как здорово что Богдаше сбор закрыли!!!! Очень порадовала новость!
Vlada-76• 10 декабря 2013
Привет, Наташик, и у меня такое ощущение
Vlada-76• 10 декабря 2013
Ответ дляCegranne

Анют, приветик, классное средство, я почитала, тоже хочу такое, я помешана на аромамаслах, очень люблю...