Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Vlada-76• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Куплю мужскую фетровую шляпу, можно б/у в хорошем состоянии
Жень, а почему именно фетровую? Я уже начинаю судорожно думать где ее можно взять, так хочется чтоб она у тебя появилась!!!

ЕвгенияПавлюк• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
ггг спасибо тебе! ну, шляпы бывают разные симпатичные, но муж любит фетровые)) А у тебя есть не фетровая?
olka_snegurka• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
я тоже.... но в голову почему-то приходит норковая женская шапочка, которую никто у нас не носит))))
Michel13• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Жень смотри
http://www.aliexpress.com/item/Unisex-casual-fedor...

правда это детские
я такую своему старшенькому на лето покупалап, но там они стоят 4уе,а у нас я покупала гривен за 85
LadyLovе• 13 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
А у нас есть только соломенный ’брыль’ из Сорочинской Ярмарки, может кому надо?)))
ЕвгенияПавлюк• 13 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
такие чуткие вы!!! умнички, девчатка!
Vlada-76• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Нет, мой муж купил себе авиаторскую, прикольную такую))) шляпы он не очень любит...я просто думаю где можно такую найти, ты часто о такой спрашиваешь

Vlada-76• 13 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Хи хи, прикольные такие))))
ЕвгенияПавлюк• 13 декабря 2013
Неее, мне нужно типа такого
Michel13• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Неее, мне нужно типа такого
ну вот почти в такой мой ребенок лето и отходил
правда убил он ев воде она плавала у него
ЕвгенияПавлюк• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
ему одну подарили, а другую в секонде купил,, но он их раздарил, теперь ходит мёрзнет))
ЕвгенияПавлюк• 13 декабря 2013
Ответ дляMichel13
ну, на Алиэкспрессе оченб дорого для меня. Я рассчитываю на то, что у кого-то без дела валяется
Vlada-76• 13 декабря 2013
Я даже прогуглила, и меня гугл направил....верно, в Советчицу!))) Не могу дать ссылку, но там девочка спрашивала о женских фетровых шляпах, и ей дали ссылку на фабрику Горлица, в Киеве нах-ся
Vlada-76• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Неее, мне нужно типа такого
Очень стильные, но под них надо правильную одежду подобрать, тогда будет очень элегантно, гугл выдал фото красивых мужчинв таких шляпах
Vlada-76• 13 декабря 2013
Просто Женя каждый день спрашивает о фетровой шляпе а никто не реагирует, а я решила погуглить И это возвращается мода 80х, раньше носили такие, и теперь вижу
ЕвгенияПавлюк• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
у меня муж стиляга ещё тот
ЕвгенияПавлюк• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
мило, что ты отреагировала
Vlada-76• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
мило, что ты отреагировала
olka_snegurka• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
у меня муж стиляга ещё тот
не помню, что там в 80-х носили, но точно помню, что такая вот у дедушки моего была. эх....не хватает мне его.....

olka_snegurka• 13 декабря 2013
Всё, мы спатоньки Доброй ночки, девочки! Сладких снов!
Basto4ka• 13 декабря 2013
Добрый вечер!
Roksolana_p• 14 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 14 декабря 2013
Піднімаємо тему вгору
Roksolana_p• 14 декабря 2013
Ось і прийшли вихідні
Basto4ka• 14 декабря 2013
Девочки кто не успел бижутерию купить СП собираю быстрое 20% к цене сайта http://www.zakolochka.com.ua/
студия подарков так же +20% к цене сайта http://apricot.com.ua/
Roksolana_p• 14 декабря 2013
Нехай вони будуть вдалі для Кірочки
Roksolana_p• 14 декабря 2013
І для усіх Вас
Roksolana_p• 14 декабря 2013
Кірочка, одужуй пошвидше
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Так, я пришла
ЕвгенияПавлюк• 14 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, дівчата!
доброї!