Думы мои думы• 02 декабря 2020
Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому
Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Ответ дляЗапретный фрукт
Объясню:пригласил один раз(прилично заплатил),потом второй раз-та же история.А на третий раз дочка не захотела с ним идти(надоело,не понравился) и пошла с другим.Он узнал и,мало ли,начнёт предъявлять претензии:я тебя кормили/водил...
Ну это совсем дебил.
Не куру• 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
не скрывает это как-каждое утро лично вашей племяннице все по списку рапортуют кто где и с кем?
хватит уже нести чушь
давайте так! вы свою чушь перестаньте нести, а я со своей сама разберусь, ок?
Вероятненько• 02 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мужчины квартиры покупают женщинам, а тут за билет не заплатил
Мужчины, а это мальчишка 16 лет который просит деньги у мамы. О какой квартире речь? Это ваша розовая мечта - чтоб вам квартиру купили? Сами заработайте
Красавица писяная• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Никто так абсолютно не думает.
Молодёжь(современная) такой ерундой не занимается.У них свои правила и поведение.И рамки,отличающиеся от нас
о да, от вас и ваших тараканов отличается не только молодежь, но и 90% советчиц)
Красавица писяная• 02 декабря 2020
Ответ дляНе куру
ок, идите разбирайтесь
На границе• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Моя бы дочка 18 лет поступила так же. Пригласить девочку и предлагать заплатить поровну, о Боги, что вкладывают в голову мамы своим великовозрастным сыночкам)) Пусть с другом ходит в кино и скидывается.
А потом, когда сыночка придет к маме и скажет: ’мамо, мы с Васей женимся’, мама не поймет отчего) и почему она не дождется внуков...
Вероятненько• 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Так мы не в Европе, у нас экономика и рядом не валялась.
Тем более
ЕлькиПальки• 02 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Тогда чего они жалуются
Вы не пробовали спрашивать у тех, кто вам жаловался?
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Ану расскажите как и ща что, может я чего не знаю. Потому что я свои звания и должности получала исключительно благодаря своему профессионализму. И, кстати, есть закон, четко регламентирующий сроки присвоения очередных званий. Вы из разряда собирающих информацию от ОБС.
Что то со сроками у вас не очень.))) всего лишь подполковник и 27 лет стажа... где то вы покровителя не вовремя потеряли 🤣🤣🤣🤣
atrorubens• 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А С КАКОГО перепугу мальчик-ученик/студент должен платить за девочку?
Это НЕ он платит
Ну, значит, не приглашает в кино)).
Ответ дляГусеница
Встречный вопрос большинству, для которых невыносима мысль о том, что девочка (школьница), о ужас, сама заплатит за свой билет в кино (а вернее, заплатят ее родители). Начиная с какой встречи девочка будет должна будет оправдать вложенные средства и все ожидания мальчика (если они продолжат встречаться) ?
Если мальчик хочет женихаться, то он должен соответствовать. Если друзья идут гулять, каждый платит сам за себя или как договорятся.
Я тут с краю постою• 02 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вот только тут каждый день темы ,я умная и красивая 30+,личная жизнь не складывается,а почему полные и страшные катают полячки с красавцами мужьями))
А темы потому что для них ’пополам’ нормально. Они ж сначала гордые и независимые, а потом ’никомуненужные’. А те кто знает себе цену всегда при муже и тем таких не создают. Судя по всему девочка сына автора из вторых.
Да будет так• 02 декабря 2020
українські жінки мають азіатський менталітет, звичайно, для Європи, США це дико. За цією логікою чоловік за все платить, тоді жінка має все тягти на собі, а йому має бути пофіг, що жінці напряг готувати щодня, прати, прибирати, доглядати за дітьми. Своєму сину пораджу шукати дівчину-партнера, а оплачувати її хотілки суто з його заробітків.
Нагайна• 02 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
На моей должности подполковник это потолок. У вас же дочь прокурор, проконсультируйтесь. И вы как о на покровителях зациклены, наталкивает на мысль, что дочь в прокуроры через покровителя попала.
Кашпо• 02 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
троллики с советчицы им вбивают, школьница на такси обиженая за то что а нее не заплатили, ага
А Вы думаете, так не бывает?
Точный сантиметр• 02 декабря 2020
сначала в кино за себя заплати, потом тащи на себе детей и мужа-нищеброда. Умная девочка.
Не куру• 02 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Да кому он нужен чмошник-попаламщик , который считает , что девки , которые готовы ’отработать ’ деньги-это ОК.
Как раз у меня не искаженная картинка мира . В ней нет жлобяр мужиков и малолетних проституток , который и’ отрабатывают’.
ему 19 лет!!!!! он в расцвете сил, получает удовольствие от жизни и имеет то, что нужно ему и тех, кто нужен ему
проблему в этом видите только вы))))
ЕлькиПальки• 02 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Так все в 17 лет нормальные и симпатичные , кто ж знает какими они станут и при чем тут мама
В 17 лет приглашая девочку на свидание в кино мальчик покупает билеты на 2 и приносит цветочек (шоколадку). Если мальчика плохо воспитали и нет денег на кино - сидит с мамой и папой дома, у телевизора.
Остановщица• 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Правильно сделала, пускай ваш юный пополамщик ищет девочек попроще- будущих кассиров АТБ и сотрудниц коллцентров
А вы,графиня, чьих кровей будете?
буреЛОМКА• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Ой, а прокурорш знаете,что рассказывают, как и через что их в принципе на работу берут? (Это сарказм, если что
)
Вы отстали от жизни... 4 теста за 3 года работы
Судя по всему вообще не в теме, подполковник . С 15 года реформа прокуратуры идет.
Таки в курсе• 02 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Эх, не мужчина он у вас....
Я бы тоже на такси уехала.
Если он пригласил, да еще и девушку- ему и платить. Я сама могу за себя и за мужчину заплатить, мнп подачек ( да еще таких мелких ) не надо, но такие ситуации для меня показатель
Я бы тоже на такси уехала.
умная девочка уже после предложения оплатить билет в кино, сразу бы уехала на такси
Я тут с краю постою• 02 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну и?
Верю в умных, симпатичных и одиноких. У меня 2 одноклассницы: 1 красотка настоящая, в разводе- хорошая должность, свое жилье, с финансами ок.
Вторая симпатичная, работает, хозяюшка, характер отличный.
Возраст 35+. В нашей возрастной категории хороших свободных мужчин очень мало, а биомусор- абы на диване лежало, им не нужен. Прошли времена, когда женщины тянули в дом что попало, ради статуса ’хоть взяли’.
Я тоже верю, что такие женщины есть, но не верю, что им кто-то нужен. Им лучше так. Не видела ни одной женщины, которая после развода хотела бы замуж и осталась одна. В основном одни те, кто никого не ищет.
Слоник-тоник• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А при муже,полностью меня обеспечивает,но такси от невесте ка не требовала,тогда на троллейбусе или маршрутке нормально было
Думы мои думы
• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Институт прокуратуры и уголовной юстиции
Харьков?
Там насколько я знаю простым детям очень тяжело
Моль Молливна• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Ну и, вы считаете нормальным, что вы оплачиваете развлечения сына и его подружки? Я нет.
Я тоже против оплачивать девочек сына.
Сначало девочек оплачивать, потом оплачивать детей, которых наделает сынок.
Тут даже было такое, что мать платит алименты за сына с пенсии, а 35 летний лоб уже другой жене ребенка сделал.
Ms. При теле• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да создают темы ,муж не дает денег
как тебе такое илон маск• 02 декабря 2020
Слава Богу у меня в жизни пополамщиков не было.
Мужчина приглашавши на свидание принимает роль того, кто будет за дамой ухаживать. Зачем мне такой мужчина если скупится на билет в кино? Тогда он и в жизни будет такой же.
Я была на одном таком свидании, но парню пришлось заплатить, так как у меня денег особо с собой не было наличными, были только на карте. И о ужас это время что мы шли до остановки.
Мужчина - добытчик, женщина - хранитель очага, не меняйте роли.
Из Виа-гры• 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
А что вкладывают такие мамаши, продаваться уже с 18ти лет?
Вы предпочитаете отдаваться за даром