КликОЛЬКА• 02 декабря 2020
У кого болела спина при коронавирусе - это соответствовало
степени поражения лёгких? Болит только спина под лопатками, больше нигде.
Акукарача• 02 декабря 2020
Болела поясница. У меня и у мужа тоже. Кости вообще ломило. Не Думаю, что это связано с легкими
ФФФФристайла• 02 декабря 2020
У меня болела спина,но я решила что у меня шейный остеохондроз по ощущениям. Про поражение не знаю, не делала КТ,вычухалась сама
КликОЛЬКА
• 02 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Болело. Степень поражения не знаю
А с какого дня начало болеть?
Неуловимый Джо• 02 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А с какого дня начало болеть?
Тянуло с первого, с третьего очень сильно, на четвертый уже и пекло
КликОЛЬКА
• 02 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
И была пневмония?
Неуловимый Джо• 02 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
И была пневмония?
Не знаю, тупая врачиха потеряла результаты, когда нашла я уже норм была, антибиотик пить заканчивала. Она сказала , что пневмонии нет, но не верю, термины которые называла как раз при пневмонии, тяжистость, расширенность и не помню что ещё
КликОЛЬКА
• 02 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А антибиотик с какого дня вам выписали? Простите, если много вопросов.
Неуловимый Джо• 02 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
С четвертого, Аугментин, и как ни странно, начало отпускать, и выздоровела
КликОЛЬКА
• 02 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо за информацию.
графиняВишенка• 02 декабря 2020
Болела спина , думала почки. Оказалось нижние доли лёгких. Поражение 40%
Кусачая Я• 02 декабря 2020
Болело и между лопатками, и вдоль позвоночника, и кололо в области лопатки, температура от 38. Поражение 25-50%, двусторонняя пневмония
Кусачая Я• 02 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня тоже и над почками болело, думала они, но я тогда уже антибиотик принимала
графиняВишенка• 02 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
легкие не болят..при короне ноет и болит все тело
Блуждающая боль по всем суставам и костям само собой, но ещё и спина болела так, что нельзя было терпеть,как не поворачивайся, а боль не проходит
Душка-свекровь)))• 02 декабря 2020
Ломота в спине была. Поражение легких если было, прошло без применения лекарств.
Шаманю второпях• 02 декабря 2020
Болела диафрагма, ныло все тело. Температура 38,5. Двухсторонняя полисегментарная пневмония. ’Матовое’ стекло во всех сегментах. Без поражения.
Все анализы - бактериальное воспаление. Лечила с 6 дня одним АБ 10 дней, после КТ добавили второй и на 14 дней.
После приема первого АБ стало легче уже на 2 день.
Барабан для взрослых• 03 декабря 2020
Болела спина, потом поясница и почки, вчера и в груди начало болеть, думала сегодня уже идти в больницу, вытерлась деклофинаком и помогло, но ночью начала болеть шея, теперь шею вытираю