Пацан к успеху шел• 02 декабря 2020
Продуктово-гостиничный набор мужчины 40+
Девочки, а с чем по вашему должны взрослые мужчины приходить в гости к женщине? Вот живет женщина с ребенком, встречается с мужчиной, мужчина вхож в дом, знаком с ребенком, несколько раз в неделю заезжат к женщине на ужин после работы, периодически остается ночевать, соответственно к ужину добавляется завтрак, вот что по вашему должен принести с собой адекватный мужчина? Ну там бутылку вина, конфеты и чупа-чупс ребенку или пиццу, чтобы поужинать достаточно или пакет продуктов из супермаркета, чтобы и на завтрак хватило вкусняшек если с ночевкой или если уж приехал и на бензин раскошелился вся стряпня с хозяйки дома?))
На иголках• 02 декабря 2020
Кушать он свой бензин будет? Или носки пить?
Цветы даме, продукты или доставку еды на всех на ужин-завтрак и пряник ребенку.
Чебураха с перцем• 02 декабря 2020
полный пакет еды - из этого можно готовить ужин
но так поступают не все, а скорее единицы
Вишнёвая Леди• 02 декабря 2020
Муж, когда встречались, приносил огромный пакет еды всегда + напитков. Стандартный свой он знал: мясо, овощи и всегда звонил спрашивал, что еще купить.
Сама не знаю• 02 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мой ничего такого не приносит.... но это было мое желание.
Как он вам помогает в материальном плане?
сама себе прекрасная• 02 декабря 2020
Вы предоставляете территорию, поэтому логично, что еда с него. Когда мы встречались, то ужинали либо в кафе либо заезжали вдвоем в супермаркет.
Дама_с_коготками• 02 декабря 2020
Ответ дляМужичок
Девочки, диктуйте список покупок, я записываю
А вы до сих пор не в курсе, что вы и ваша девушка любите на ужин и на завтрак?
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Я не нуждаюсь в материальной помощи.... мне нужны впечатления и хорошо проведенное время - вот это он мне и обеспечивает)
Сама не знаю• 02 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
То есть ваш мужчина приезжает на всё готовое?
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Если он приезжает ко мне, то да.... если я к нему, то соответственно, ем его еду, чищу зубы его пастой и пью его коньяк или виски)).... чаще я к нему езжу.
Жерица ночи• 02 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня так было...
Я к нему ездила - ездила...
А живем у меня, уже много лет
Я к нему ездила - ездила...
А живем у меня, уже много лет
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А почему такое желание? Понятно, что страсть, впечатления, настроение. Но разве плохо, если мужчина ещё и об ужине и завтраке подумал и купил продукты
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Мне это не нужно..... мне нужно другое)
Муууумие• 02 декабря 2020
у меня вопрос. если трахаетесь, значит близки
прчему не попросите прикупить то и это?
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
У меня так было...
Я к нему ездила - ездила...
А живем у меня, уже много лет
Я к нему ездила - ездила...
А живем у меня, уже много лет
У нас у каждого своя жилплощадь, вместе жить не планируем.... мне все подходит
Угги в горошек• 02 декабря 2020
Три огромных пакета с продуктами мне на неделю . Не собираюсь ещё за свои деньги мужиков ублажать. Автор, вы как лох . Я бы отморозилась. Пусть деньги тогда скидывает на продукты. Я лучше на ребёнка потрачу лишнее чем кормить лба шаровика. Или вы так плохо выглядите?
Борода• 02 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Своего ребёнка должен прихватить ещё
Можно и маму своего ребенка .что ж еде пропадать )
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне это не нужно..... мне нужно другое)
Да с вами то понятно, а вот как к этому относится ваш мужчина? Едой вашей не давится, извините за грубость? Как можно быть счастливым с таким?
Птица Говоруша• 02 декабря 2020
можно деньгами от 1000 грн, а дама вообще не обязана готовить, принес и пусть сам готовит, у вас же не столовка
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Так он не поесть приезжает) это уже я настаиваю и кормлю его.
При таком подходе и мне его коньяк в горле должен стать комом?)
Король дивана• 02 декабря 2020
Ответ дляМужичок
Сыр, молоко, для салата что-то , мясо , рыбу для ужина. Сок.будет и ужин и завтрак. А на халяву дома пусь лапу,сосет
Птица Говоруша• 02 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
приносит ей продукты, она ему из них готовит, потом ее он спилит у нее дома, а она дешевле проститутки по вызову выходит

Борода• 02 декабря 2020
Мясо везите .Говядину ,свинину ,кролика ,индюка ,утку - на будет лишнем никогда .Сыр,колбасу ,кофе ,чай ,картошки мешок ,лук мешок ,мед 3 литр.банку ,ящик яблок ,мандарин.
Это если хотите заботу продемонстрировать .
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы все время пьёте, когда он приезжает? Коньяк, то такое, можно пить, можно не пить. А еда, дело необходимое. Просто странное его поведение. Да и вообще мужчина все же должен вкладываться в свою женщину материально
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Коньяк надо пить всегда!))) А материально он вкладывается не продуктовыми наборами, а что-то в моей квартире заметил-сделал, оплатил инструктора по вождению, докупил некоторые гаджеты для улучшения моей жизни) и т.п.
НуКаНаКа• 02 декабря 2020
Через супер маркет ходить должен Печенье к чаю ,сок,колбаса,сыр Или спросить я в магазине что нужно ,напиши список И все ! За ранее спросить а не когда приехала ,вы приготовили а он дурака включает типа что нужно? А я все купила уже и приготовила ,уже не нужно
Если приезжает без ничего , угостите мужчину одним чаем и мило улыбайтесь ,потому что я своего угощала ужинами ( мясо,рыбу запекала,салаты,блины,завтраки) он с печеньем приходил ,ну потом к печенью был чай и милая улыбка ,для меня с ребенком одной если честно напряжно так угощать мужчину