Мааарковная• 02 декабря 2020

Как выжить

Заболели ковид, вся семья, болеем не легко, с пневмонией, с кашлями и высокими температурами... куча препаратов, консультации врачей, тесты, анализы... всё это забрало очень много денег, все сбережения уже потрачены, осталась последняя тысяча гривень, каждый день нужно что то кушать, дай Бог чтобы состояние здоровья не ухудшилось ни у кого, сидеть нам ещё в изоляции не менее 10 дней. Просто страшно так жить, знаю что сейчас найдутся такие которые напишут что нужно было копить, что можно занять и тд, не в нашем случае, не накопили, потому что был кредит и его выплачивали, не можем занять, не у кого и не под что занимать, их отдавать нужно. Будем ждать конца изоляции и работать будем, просто страшно что расчитывать люди в нашей стране могут только на себя...
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
В следующий раз не будете брать кредиты, а будете расчитывать на свои отложенные деньги.
Хорошо, так и сделаю)

Борец за справедливость• 02 декабря 2020
Ответ дляЮлия1585
Автор, я могу Вам выслать 1000 грн купите себе что-то
Лучше 10000 им платежи нужно делать. Им 1000 не хватит.
40каградусная• 02 декабря 2020
я сьогодні читала про компенсацію коштів на лікування ковіду, потрібно підтвердження хвороби та чеки в соцстрах звернутись
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Я чеки не собирала, не знала о компенсации
40каградусная• 02 декабря 2020
сама захворіла, вся сімя дома
Ответ для40каградусная
Позвоните в МОЗ они вам все расскажут) а то будете смешно выглядеть в соцстрахе)
Чёрти Шо• 02 декабря 2020
Автор, щиро бажаю вам і усім рідним міцного здоров´я!!! сил і натхнення справитись з усіма труднощами!!!
Носки на подтяжках• 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
возьмите с полки пирожок и идите с богом из данной темы
Бандитка Сью• 02 декабря 2020
Тут все любят писать, что никакого ковида нет и вообще это просто грипп.

Манка Я• 02 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Ну так идите мимо моей темы, поучаствуйте в более приятной теме для вас!
Не обращайте внимания, это тролль пишет. Думает, что кто-то поверит, что лечение пневмонии в 1000 грн обошлось. А вам - здоровья!
40каградусная• 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
ну можна ж попитатись, сімейна кстаті не хоче давати виписку про ковід, усяко переводила на інші теми
40каградусная• 02 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
і мій чоловік так каже, що я усе вигадала і роздуваю шарика
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо! Взаимно!
Ответ дляНоски на подтяжках
Забыла вас спросить можно ли мне отвечать на нытье.
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Спасибо, и вам здоровья!
Ответ дляМанка Я
Даже не буду вам желать проверить сколько это стоит. Умная.
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У каждого своя ситуация и стоимость на лечение разная
Ответ дляМааарковная
Спасибо, и вам здоровья!
А я вам желаю сбережений.
Ответ дляМааарковная
Я спросила у вас сколько ушло. Вы не ответили.

ona3233• 02 декабря 2020
В Монобанке можно пользоваться кредитом 60 дней беспроцентно.
Если нужно, могу ссылку сбросить для регистрации.
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А я вам и не отвечу, вы слишком ядовитая, вам что не скажи всё будет не так как у вас)
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляona3233
Спасибо, надеюсь что вытянем без кредита
Ответ дляМааарковная
Ну нойте дальше. Это вам поможет. Выживают немного в других исходных данных.
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляЮлия1585
Мне приятно что есть такие люди, которые готовы незнакомому человеку поверить на слово и помочь, но я написала сюда не просить деньги а просто изложила мою сложившуюся ситуацию, спасибо вам!
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Хорошо, я буду ныть дальше, а вы излучайте и дальше негатив, но помните что всё в этой жизни возвращается, добро и зло... всё бумерангом 100%
Ответ дляМааарковная
Я не желаю вам зла. Если зло для вас накопление а не кредиты это ваши проблемы.
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Иногда одно доброе слово меняет жизнь другого человека, но вам это не понять, видела я таких как вы уже, жаль мне тех кто рядом с вами... такие люди не способны анализировать, понимать, сочувствовать и поддерживать даже близких и родных людей...
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У меня нет проблем, у меня есть временные трудности, а чего вы уцепились за мой кредит? Я брала кредит на трехкомнатную квартиру, который выплатила на 90%, что вам этот кредит муляет?
Ответ дляМааарковная
Я знаю таких как вы, которые с двумя машинами, квартирой, ремонтом (подчеркнуть по ситуации) но денег нет. Надо жить по средствам и экономить. И да, в мою кормушку не влезть. Словом поддержу, близким даже морали читать не буду. У каждого своя голова на плечах.
Ответ дляМааарковная
Вас пожалеть еще с предстоящим ремонтом? Или как там обычно жалеют людей с квартирами и машинами у которых нет денег.