Цвиринь• 02 декабря 2020
Коричневая мазня по утрам и тянет низ живота
Коричневая мазня по утрам вместо месячных и тянет низ живота , утром очень сильно, днём время от времени. Но мажет только по утрам. Грудь очень болит( Бежать к врачу или ждать М?
Цвиринь
• 02 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Може, ендометріоз?
Читала вчера про такой вариант. Была у врача в начале года на плановом, было все ок. Но все может быть(
Асталависта бэйби• 02 декабря 2020
это первый раз такое? сколько вам лет? не начало ли климакса это? беременность исключили?
Цвиринь
• 02 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Первый, М должны быть 30 числа, но когда идут в первый день сразу заливает . 25 лет
Б не исключаю
Цвиринь
• 02 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
думаю не климакс по утрам не мажет это эндометриоз, миома, полип
😫😫😫
Асталависта бэйби• 02 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Б не исключаю
30 числа это какой день цикла был? и сделайте тест. на всякий случай.
Майор Медуза• 02 декабря 2020
На осмотре не видно эндометриоз,его диагностируют по УЗИ. Не говоря о том,что вот у меня он больше 3 лет,один узист каждый раз писал в описании, а летом пошла к другому, вообще ни слова не сказал,не написал.
Цвиринь
• 02 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
31 день , уже купила, завтра сделаю
Леди Г• 02 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
😫😫😫
Вам еще худшего варианта не написали. К врачу идите в любом случае
Цвиринь
• 02 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я два раза в год хожу на комплексный приём к гинекологу , но всякое может быть, уже больше пол года не была(( на себя никогда нет времени 😤
Цвиринь
• 02 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Да я этот вариант ещё до этой темы нашла 🤪 завтра запишусь к врачу
Цвиринь
• 02 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну накрутить себя вы всегда успеете....
Я это делаю в первую очередь 😟 паникёр ещё тот, пол зарплаты на врачей уходит , из-за того, что я себе новые болячки придумываю 🤪
Асталависта бэйби• 02 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
31 день , уже купила, завтра сделаю
можно утра не ждать. уже покажет, если есть.
Цвиринь
• 02 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
сделайте тест если одна четка, а вторая бледная, срочно к врачу!
Завтра сделаю обязательно 🥺
Цвиринь
• 03 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Сделала, 1 полоска
Поумничка• 08 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Сделала, 1 полоска
вы ходили к врачу?
Такая же проблема, к врачу послезавтра, как дожить.
Цвиринь
• 10 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
вы ходили к врачу?
Как у вас дела? К моему врачу запись за три недели 😭
Поумничка• 10 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
блин, у меня печаль. Снача врач уверенна, что кровят сосуды на шейке. Так как только дотронулась до шейки, она закровила. А потом на узи нашли ендометриоз кистц на яичнике :(. Короче, неполучилось отделаться легким испугом.
Цвиринь
• 10 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
Думаю, у меня та же картина, месячные закончились , выделения розовые идут 😭