Мааарковная• 02 декабря 2020
Как выжить
Заболели ковид, вся семья, болеем не легко, с пневмонией, с кашлями и высокими температурами... куча препаратов, консультации врачей, тесты, анализы... всё это забрало очень много денег, все сбережения уже потрачены, осталась последняя тысяча гривень, каждый день нужно что то кушать, дай Бог чтобы состояние здоровья не ухудшилось ни у кого, сидеть нам ещё в изоляции не менее 10 дней. Просто страшно так жить, знаю что сейчас найдутся такие которые напишут что нужно было копить, что можно занять и тд, не в нашем случае, не накопили, потому что был кредит и его выплачивали, не можем занять, не у кого и не под что занимать, их отдавать нужно. Будем ждать конца изоляции и работать будем, просто страшно что расчитывать люди в нашей стране могут только на себя...
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2020
Держитесь..все хорошее, как и плохое, когда нибудь заканчивается. Следующая полоса - белая. Думайте о ней.
Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2020
Здоровья вам и семье. Но что вам сказать? Разве что экономьте, что же еще чужие люди могут посоветовать. Или займите
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2020
Сочувствую,да,простым людям что-то отложить на такие случаи,очень трудно...здоровья вам
ФФФФристайла• 02 декабря 2020
Для вас это кажется трагедией, но есть намного серьезнее болезни и ситуации
Мааарковная
• 02 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Автор,понимаю Вас,тоже болеем,жесть
Скорейшего выздоровления вам! Больше никогда не болейте!
Фенте Фря• 02 декабря 2020
Выздоравливайте, автор и Ваша семья пусть быстрее поправиться.
Мы тоже выгребли все (болели и мы с мужем и пожилые родители)
Мааарковная
• 02 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо, держимся, деваться некуда...
Кима_кепка• 02 декабря 2020
Сочувствую вам, сами такие. Сбережения небольшие, тоже то кредиты, то ремонты.
Одно немного успокаивает - есть страховка здоровья. И кредитки
Мааарковная
• 02 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Я же не написала что это трагедия, прекрасно понимаю что бывают и другие ситуации, я изложила свою...
Мааарковная
• 02 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо! Взаимно!
Борец за справедливость• 02 декабря 2020
Кредит на что? Какой доход на семью? Сколько ушло на лечение?
Мааарковная
• 02 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
Спасибо! Дай Бог чтобы больше никого не коснулся этот вирус, здоровья вам и вашим родным!
Мааарковная
• 02 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Если выплатили прошлый кредит, берите новый?
Выздоравливайте
Ещё немного осталось
СпайдерВумен• 02 декабря 2020
Родителей нет ни у Вас , ни у мужа? друзья, родственники? Золото( обручалки в конце-концов). Можно попробовать на работе материальную помощь попросить. Держитесь.
Бубль Гум)• 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Простите, а какое отношение к теме имеет, на что кредит? Или вы собираетесь дать оценку его целесообразности?
Ответ дляБубль Гум)
У мужа тоже пневмония, лечение обошлось в 1000 грн. Но кредиты ума хватает не брать и есть нз. Не люблю нытиков.
Мааарковная
• 02 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Родители есть, и у меня и у мужа, но они в возрасте и мы сами им всегда по возможности помогали, у них нет возможности помочь. Понятно что если будем с голоду помирать, то к кому то будем обращаться с просьбой о помощи, пока тянемся сами... я о том что в нашей стране нет помощи от государства вообще, на изоляцию людей садят а как им жить на этой изоляции никого не интересует
Мааарковная
• 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну так идите мимо моей темы, поучаствуйте в более приятной теме для вас!
Кима_кепка• 02 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У знакомой отец умер от ковида
Лечение вытянуло больше 20т
Ромашка_Бегемотовна• 02 декабря 2020
Говорят, что если собрать чеки и плюс результат ПЦР теста, то собес возмещает стоимость препаратов
Мааарковная
• 02 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
У знакомой отец умер от ковида
Лечение вытянуло больше 20т
Да, это ещё и мало, деньги огромные и нет гарантии что лечение адекватное и человека вылечат
Ответ дляМааарковная
В следующий раз не будете брать кредиты, а будете расчитывать на свои отложенные деньги.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пока не приняли окончательно такое решение. Пока только если больница профинансированная можно там бесплатно лечиться.
Мааарковная
• 02 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не слышала о таком, соответственно и чеки не собирала