В гости звали?• 02 декабря 2020
Если на лекарстве написано мейд ин Германия, это 100%правда?
Подскажите, в аптеке могут продавать лекарство которое сделали тут в Украине, но написано что сделано в Германии?
В гости звали?
• 02 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Смотрите штрих-код.
Посмотрела QRкод, но ничего не обнаружилось в интернете. Наптсано’не найдено’
В гости звали?
• 02 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Штрих код,з яких цифр складається?
Не знаю(коробку выбросила, а на самом лекарстве нет..
Выручалка• 02 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Может,почему нет. Подделок много.
Если подделка, то уже пофиг , что сделано в Украине. Это мел.
Если реальный препарат , но сделан в Украине, то нет смысла писать Сделано в Германии. Это очень опасно для производителя.
Выручалка• 02 декабря 2020
Посмотрите на Айреке отзывы и фото . Сравните вид, цвет , запах , вкус и тд
мААААсквичка• 02 декабря 2020
Порой даже сама Германия не знает что выпускает те или иные лекарства