Пишу_граммотно!• 02 декабря 2020

Наконец то есть приглашение в Польшу но не знаю что делать?

Боюсь что меня не пропустят за границу ибо у меня всего 3700-600(страховка)-1500(дорога)-у меня остаётся 1600,а это 200 злотых всего.или погранцам все равно?
Зупка_цем• 02 декабря 2020
если едете с приглашением на работу, то деньги не проверяют. главное чтоб вам хватило на еду на время карантина и до первого аванса ( или зп)

Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2020
Дочь ехала месяц назад, ничего не говорила по поводу проверки денег.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2020
И да, главное чтоб хватило на еду. Может где-то пару тыс одолжить?
автор Пишу_граммотно! • 02 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не у кого.прийдется рисковать
Успокойся_Успокойся• 02 декабря 2020
Я ехала по приглашению два месяца назад. Деньги не спрашивали, как и страховку. Их больше интересует сейчас где вы будете проводить карантин и номер телефона.
Успокойся_Успокойся• 02 декабря 2020
Тут еда дешевле, проживаете. Каши, яблочко, куриные части по акции,кофе чай сахар, недорогое печенье.
Ананомчикус• 02 декабря 2020
Автор,, як з роботою не складеться чи її не буде?
За що жити будете?
Успокойся_Успокойся• 02 декабря 2020
С 23 здесь все до 1-2 будет закрыто. Никто не работает. Это надо учитывать.
Ананомчикус• 02 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Що саме закрито і не працює?

Успокойся_Успокойся• 02 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Що саме закрито і не працює?
Производства, кроме самых необходимых. Все гос учреждения.
Морковку дай• 02 декабря 2020
Интересно, а чем вы решили платить за обсервацию, питаться полтора месяца до зарплаты?
Даже, если дадут аванс, его дадут после отработанной недели.
Во даёте
Зупка_цем• 02 декабря 2020
автор, в какой город едете? вы по биометрии?
автор Пишу_граммотно! • 02 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Во даёте
Обсервация бесплатно.выживу
автор Пишу_граммотно! • 02 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Да,дальше если повезёт то на карту побиту подаваться буду.Познань
Плюшевая дыба• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Обсервация бесплатно.выживу
Удачи Вам! Никого не слушайте) Все будет хорошо!
автор Пишу_граммотно! • 02 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо.буду я ещё кого то слушать.без работы и так осталась,то так и нашла.за то нашла в Польше как бы это парадоксально не звучал.государство похрен на нас
Зупка_цем• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
сколько вам лет, если не секрет?
А поговорить?• 02 декабря 2020
Автор, вы молодец, если не секрет как нашли работу /через кого?
Морковку дай• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Обсервация бесплатно.выживу
А, ну ок.
Удачи вам.

Подтяжка• 02 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Никто не работает? Я только 31 беру выходной, а 24 работаю. Муж все время работает. Так что не стоит всех под одну гребёнку
Єдина Країна• 03 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
За що жити будете?
роботи тут повно, живу в Польщі.
Весенний Марафон• 03 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
роботи тут повно, живу в Польщі.
но не вся подходящая и не всегда оплачивается, к сожалению.
Copy-Paste• 10 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Во даёте
Будет у колежанок еду тырить
КараПузовна• 19 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
роботи тут повно, живу в Польщі.
Какой именно работы полно? Подскажите пожалуйста)