КозацькаДуша• сегодня в 10:25
Я за границей, он в Украине познакомились онлайн
и он все переводит на тему войны. Мемы про войну, музыка, все что он смотрит - про войну, конечно и нейтральные темы но 80% он сам уводит в войну. Если честно я устала. Я знаю что война, я переживаю, у меня родственники. Но это перебор. Это он такой или это у всех так сейчас и между нами пропасть потому что я в мирной стране?
КозацькаДуша
• сегодня в 10:46
Ответ дляАйболитная
А о чем надо говорить?
кроме войны не о чем?
КозацькаДуша
• сегодня в 10:46
Ответ дляМальчун-задирун
Так тут 2/3 девочек уже живут далеко от войны. Так же как и вы.
это писали украинки в Украине
Розвідка Маші• сегодня в 10:46
Ответ дляКозацькаДуша
даже в теме девочки умудряются не говорить постоянно о войне, и это женщины. Что он от меня хочет? чтобы я жила с ним в войне 24/7?
Он от вас ничего не хочет, вот совсем. Хотите вы, и хотите то, что он вам не даст
Зліпок ступні• сегодня в 10:46
Ответ дляМальчун-задирун
Нет. Опросы проводили не раз. Большинство в Украине
КозацькаДуша
• сегодня в 10:48
Ответ дляРозвідка Маші
я ничего не хочу, но я устала что он все переводит на тему войны
Мир не замкнулся на войне, она его сожрет так. или уже сожрала
Розвідка Маші• сегодня в 10:48
Ответ дляМальчун-задирун
Общайтесь с девочками. Для чего вы к мужчине прицепились?
из_под_тишка• сегодня в 10:49
Ответ дляКозацькаДуша
Он просто нытик, который сливает негатив
Розвідка Маші• сегодня в 10:49
Ответ дляКозацькаДуша
Ему не нужны ваши проповеди, понимаете? И чем быстрее вы его заблокируете, тем меньше будете переживать, что не с кем обсудить музыку или фильм
КозацькаДуша
• сегодня в 10:49
Ответ дляиз_под_тишка
так он не то чтобы ноет. Он не ноет. просто у него все вокруг этого
Айболитная• сегодня в 10:49
Ответ дляКозацькаДуша
кроме войны не о чем?
Когда живёшь в войне вся жизнь про войну🤷
КозацькаДуша
• сегодня в 10:50
Ответ дляРозвідка Маші
я ему ничего не говорила
КозацькаДуша
• сегодня в 10:51
Ответ дляАйболитная
ну тогда можно сразу в гроб ложится
жизнь существует помимо войны, в Киеве был фестиваль, люди ходят в кино, в магазины, занимаются сексом, нет?
Розвідка Маші• сегодня в 10:51
Ответ дляКозацькаДуша
я ему ничего не говорила
И что это меняет? Вам неинтересно и точка. Он не изменится точка. Но вы будете тянуть кота за яйца, пока он вас не заблокирует
Айболитная• сегодня в 10:52
Ответ дляКозацькаДуша
Так это ваш мир не замкнулся на войне, а его замкнулся. Вы ещё с военным не имели отношений, там все замкнуто на войне.
Розвідка Маші• сегодня в 10:52
Ответ дляКозацькаДуша
ну тогда можно сразу в гроб ложится
Приезжайте в Киев, займитесь сексом, а потом поговорите с вашим знакомым
КозацькаДуша
• сегодня в 10:53
Ответ дляАйболитная
капец...
травма на мой взгляд
или вам ок такое?
травма на мой взгляд
или вам ок такое?
Айболитная• сегодня в 10:53
Ответ дляКозацькаДуша
да, увы
но мне кажется не каждая и в Украине хотела бы постоянно все к военке сводить. может я ошибаюсь
Так мы тут не специально сводим к войне, просто мы живём в войне и тут все вокруг нее крутится
КозацькаДуша
• сегодня в 10:54
Ответ дляАйболитная
то есть скинуть мне музыку не про войну, смешную картинку не про войну - нельзя?
Розвідка Маші• сегодня в 10:54
Ответ дляКозацькаДуша
капец...
травма на мой взгляд
или вам ок такое?
травма на мой взгляд
или вам ок такое?
Ваш взгляд никому не интереснн, вот просто совсем. Долго еще собираетесь взглядывать?
Розвідка Маші• сегодня в 10:55
Ответ дляКозацькаДуша
С какой целью это делать?
КозацькаДуша
• сегодня в 10:55
Ответ дляРозвідка Маші
я тут пишу же, а не лично ему пишу. дайте выговориться. я ему писать и говорить ничего не собираюсь, просто молча сделала выводы
Айболитная• сегодня в 10:55
Ответ дляКозацькаДуша
ну тогда можно сразу в гроб ложится
Занимаются, часто под звуки взрыва или тревоги. Так и кого касается войны часто, про фестивали незнаю, может молодежь. И ещё, те у кого в семье военные вообще абсолютно все вокруг войны.
КозацькаДуша
• сегодня в 10:55
Ответ дляРозвідка Маші
С какой целью это делать?
в целью что у человека кроме войны есть еще его личность, интересы, что он любит, чем занимается
Муууумие• сегодня в 10:56
Ответ дляМастер Пис
Вы не умеете сказать нет?
Не умеете блокировать?
Или вы ему не отвечаете,а он бедный все пишет и пишет.😁
Не умеете блокировать?
мадам потрібне спілкування і увага, якщо б стояла черга, то такі б теми не створювала, а так має, що має...
Айболитная• сегодня в 10:56
Ответ дляКозацькаДуша
капец...
травма на мой взгляд
или вам ок такое?
травма на мой взгляд
или вам ок такое?
Та это просто наша жизнь сейчас такая, вы непонимаете так как не живёте в этом.
Розвідка Маші• сегодня в 10:56
Ответ дляКозацькаДуша
Вы пишите про ваши интересы, а не про интересы этого мужчины. Так и с какой целью он должен слать вам картинки, которые ему не интересны?
КозацькаДуша
• сегодня в 10:56
Ответ дляАйболитная
живущие тут девочки отписались что они не говорят об этом.
Айболитная• сегодня в 10:57
Ответ дляКозацькаДуша
Можно наверное, но как то многое у нас именно про войну. А чем он по жизни занимается?
КозацькаДуша
• сегодня в 10:57
Ответ дляАйболитная
работает в айти
Розвідка Маші• сегодня в 10:57
Ответ дляКозацькаДуша
Вы так и не написали, почему не переписываетесь с девочками?