namisha• 09 декабря 2013
Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать
Как вы относитесь к Майдану 2013?
Результат:
вже голосів:
732 (43.06%)
Не поддерживаю
699 (41.12%)
Поддерживаю
269 (15.82%)
Отношусь нейтрально
Ответ дляSjuzy
да вы не сравнивайте, они там трощат витрины, бьют магазины, машины.
У нас совсем по другому.
Вы хотя бы в новостях смотрели, если далеко от эпицентра событий! На барикады идет всё, что попадается под руку! А Катеринчук - самопровозглашенный революционный комендант, кричит, что нужно контролировать каждый двор Киева, каждую лавочку! Как же у нас все цивилизованно! Я уже молчу о том, где справляются естественные нужды(
Дашенька из Киева• 10 декабря 2013
я почему то не могу сложить однознанчого мнения, поскольку ни с той ни с другой стороны нет явных и толковых лидеров, а вариант всех разогнать, довести страну до анархии, а потом там ’посомтрим че нить придумаем’ - такое мне не нра...
Ответ дляnamisha
Мне, пожалуй, еще интереснее, сколько из тех, кто против Майдана, за Януковича :) Никто не хочет создать опрос?
А то среди аргументов мало ’Я живу хорошо, Янукович - молодец, поэтому майдан мне не понять’
Достойного лидера и я не вижу, но интересно, много ли людей, которые довольны Яныком
Я напишу за кого я, но мне уже страшно
Я за Кучму
Ответ дляBrita
Порошено не очень то и рвется в президенты. Ему и в своем шоколаде не плохо живется.
вот это тоже большой плюс в его пользу:)
типо,я не хотел,но в меня поверил народ,избрал,так сказать на этот нелегкий путь возрождения страны...бла бла бла...
вообщем герой:)
Ответ дляНата Лия
мы просто еще не знаем,какое оно зло:) пока не вляпаемся
Ну чего. Он не первый год в политике. Умен, сдержан, успешен. Единожды женат, многодетен. Приличная картинка вырисовывается как по мне. На лидера революции не тянет из-за осторожности, сдержанности, а вот на президента - вполне
не ходила и не поддерживаю
могу даже пояснить людям втюхивают лозунги а ан деле просто оппозиция рвется к власти
поскольку я среди них достойных кандидатов не вижу (не путать с ’верю в януковича’), то считаю все это балаганом, не стоящим участия действительно думающих людей
сегодня подруга поделилась цитатой из закрытой группы феодосийских мамочек вконтакте
Евгения, только-что разговаривала с Киевом,знакомые простояли 4 дня и заработали 4000 грн., а сегодня им не заплатили за дни и они открытым текстом написали на табличках ’Отдайте деньги’! а штаб партии ’Удар’ закрыт, говорит будем стоять пока не заплатят! вот и все!! вот их стремление! господи, что творится!!только почему ЭТО не показывают по новостям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????!!!!!!!!!!!!
подруга с автором поста знакома лично, говорит, есть основания верить человеку
Ответ дляdelf_09
хо4 у вас і нема бажання зі мною спілкуватися, проте в мене є))
оберігають як раз від своїх.. що би не писали- говорили багато людей було проти встановлення пам,ятника. ну і зви4айно знайшлись ті хто відмітився.
Вооот! А надавала бы киевская милиция по сусалам тем, кто еще 1декабря на памятнике Ленина перед фамилией ’Ч’ приписал и на нары поволок тех, кто на скелете йолки повесил фашистский флаг ’Воля и смерть!’- воплей об избиении невинных студентов было бы немеряно! А во Львове -это ж дома, тут нужно к милиции прислушиваться)))
Ответ для_Юта_
все возможно... но я уже никакой вариант истинных событий не отбрасываю(( Честно говоря, сейчас оппозиции до зарезу нужно применение силы со стороны власти... и я боюсь, как бы они не устали ждать этого самого применения и не устроили его самостоятельно в закамуфлированном под власть виде. Вот тогда действительно пострадает масса народу(((
к сожалению это возможно
veronikamt• 10 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
У нас совсем по другому.
Не, ну, а Вы подъедьте к нам на печерск, экскурсию устроим ))) Посмотрим, все ли по-другому? А то как-то живем тут, и все кругом такое целенькое и люди вежливые стоят,ни костров, ни вонищи, ни мусора, ни вандализма, все целенькое и с шампунем вымытое,европа одним словом)))
Ответ для_Юта_
ну уж вы не загибайте, еще и за Януковича)))
хотя вот честно, ловлю себя на мысли, что если к выборам не появится РЕАЛЬНАЯ третья сила, то при выборе между майданными кандидатами и им--все-таки придется голосовать за него(( хотя жуть как не хочется(
М-да, а я была уверена, что в свете последних событий не найдется желающих голосовать за Януковича
Ответ дляnamisha
согласна! Я тоже за Порошенко.
Ответ дляirina1
хочу , чтобы мы были ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!
, вот только КАК найти лидера, который сплотил бы, а не наоборот?
Вот за всю страну не скажу, скажу только за свое окружение. В нем украиноязычных и русскоязычных примерно одинаково. За последние 3 года заметила очень хорошую тенденцию-возможен отличный диалог, когда один говорит на русском, а второй-на украинском. И все друг друга отлично понимают. В моем окружении появились несколько таких пар, семей. И это им не мешает быть счастливыми. И это я тоже считаю заслугой Януковича и его времени правления. И считаю, что он делает все для объединения страны. Вернее, все для неразлеления ее.ИМХО.
Ответ дляНата Лия
еще +1
как вспомню,какая благодать была при Кучме
знать не знади кто там премьер,кто министр МВД...
а сейчас и дети знают кто такой янык и юля
а я знала и знаю... много политиков того времени. Медведчук, Пустовойтенко, Марчук, тот же Ющенко. Да много их было. Я не за Кучму это точно. Но он однозначно лучше Яныка.
Ответ дляlunatalka
А я бы голосовала за него повторно, вот честно говорю. Кучму тоже по-началу обгаживали, те кто хотел Симоненко в президенты, а он на первом сроке наворовал, а на втором делиться начал, вон как выше о нем вспоминают.
Ответ дляveronikamt
Я об этом уже устала писать! Но мне девочки-активистки закрывают рот словами, что у меня галлюцинации, а все негодяи только в Мариинском парке собираются. На Майдане все трезвы, не вооружены арматурой, все чисто и пахнет исключительно революцией.
Ответ дляkapatata
да причем тут Янык. Любовь. У меня муж русскоговорящий, я украинка, по русски говорю плохо.
Ответ дляveronikamt
возможно, свиньи есть везде.
Ответ дляSjuzy
до оранжевой революции я вообще не интересовалась политикой
кто-то сказал,что если политиков не знают по имени,это значит они хорошо работают:)