namisha• 09 декабря 2013
Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать
Как вы относитесь к Майдану 2013?
Результат:
вже голосів:
732 (43.06%)
Не поддерживаю
699 (41.12%)
Поддерживаю
269 (15.82%)
Отношусь нейтрально
Ответ дляkapatata
Не поддерживаю. Мало того, я за то, чтобы Тягнибок, Яценюк и Кличко были лишены депутатской прикосновенности и несли уголовную ответственность. Насчитала 11статей УК. Не пойму, почему до сих пор власть бездействует.
Посмотрите, найдут козлов отпущения, которые будут отвечать по всей строгости закона, а эти манипуляторы, как обычно, умоют руки(
lunna-amar• 09 декабря 2013
не поддерживаю! это не мирная демонстрация! это демонстрация вандалов и бездельников!
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
а че,нормальный критерий в выборе президента,на практически женском форуме:)
я бы тогда не пошла бы на голосование
Интересующая• 09 декабря 2013
Ответ для_Юта_
Ага, и на меня тоже настрой ’мирных и толерантных’ и отношение к оппонентам очень повлияло.
аналогичное отношение,а вчера в 10 вечера свет во всем доме погас
,ну все думаю,война.
Ответ дляmarinelka
найдут, не сомневайтесь. Я даже не исключаю, что в случае победы майдана свободовцы-вандалы под радостные рукоплескания пойдут под суд за реальные действия, а их подстрекатели поделят портфели. В принципе, Европе выгодно нас сейчас нагнуть--но фашистский режим под боком ей точно не нужен.
Ответ дляdelf_09
а я навпаки: спо4атку була скепти4но настроєна, підсміховувалась. рішення яника показати місце європі вважаю правильним в принципі.. я не підтримую вступ в євросоюз.
а тепер підтримую майдан! бо зараз головне зміни у владі.
ви знаєте, зараз головне не зміни у владі (особливо обираючи з того Г, яке ми маємо до вибору), а зберегти країну цілою, максимально вільною і мирною. А змінити на казна що існуючу владу, та ще й за таку ціну, то ми, прості громадяни, з цього точно зиску не матимемо.
Интересующая• 09 декабря 2013
Ответ дляdelf_09
вам пам,ятник леніна так шкода
Зачем вы такое говорите-вас же не о памятнике спросили. Если что,мне жалко,очень.Вандалов в тюрьму.
Интересующая• 09 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Киев уже встрял на крупную сумму,и памятник тут непричем:))
так никто ж не компенсирует,в отместку собираемся во Львов валить Бендеру.так,маска и перчатки есть,шлем у дитя возьму,лом у мужа ,баллон с лаком у бабушки...,ну я готова.Ненуашо,помечтать нельзя?