namisha• 09 декабря 2013

Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать

Как вы относитесь к Майдану 2013?

Результат:
вже голосів: 1700
732 (43.06%) Не поддерживаю
699 (41.12%) Поддерживаю
269 (15.82%) Отношусь нейтрально
Тритатушка• 10 декабря 2013
Майдан, который против действующей власти
marinelka• 10 декабря 2013
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
у меня кум в Беркуте работает,никто,ничего не платил,не обольщайтесь! уж очень Вам хочется верить в то,что все везде куплено! я против избиения людей,я против власти,но и против оппозиционного майдана,так как лидеры оппозиции учитывают только свои интересы призывая людей выйти на майдан! чего добились майдановцы?? что-то изменилось? власть поменялась? тогда созрел такой вопрос,как долго еще лидеры оппозиции будут взывать к народу с лозунгами стоять на морозе и в снег и в стужу??
Девушка, мне хочется верить? Я наоборот писали, что если не платил сам и не был свидетелем передачи денег, не нужно распускать сплетни!
medvedica• 10 декабря 2013
Ответ дляsweetlanka
Так Вы уточните, на каком майдане они стояли. Для тех, кто не в курсе, в Киеве их два - один за деньги за власть имущих возле Верховной Рады, другой - на Хрещатике.
За власть стоят за деньги, против власти исключительно идейные...
Смешно...
Платят и ПР и оппозиция. И это нужно признать.
Olichka1984• 10 декабря 2013
Майдан полностью поддерживаю
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
Да, знаю)). Студенты так зарабатывают, из моих знакомых киевлян. Мои соседи, тунеядцы, поехали за 50 грн в час стоять за ЕС))). И от ПР тоже едут за деньги)). Не питайте иллюзий, все это фарс. Уже писала в какой-то темке, если бы это был народ Украины, со своими лидерами, из того же народа, я бы поняла, что это мнение части Украины(я не поддерживаю ЕС), а так на эту оппозицию противно смотреть, троица не высокого интеллекта пытается усадить свою задницу в кресло. Знаете, есть такая детская игра, все бегают вокруг стула, а как только музыка остановиться кто-то этот стул займет, вот каждый и старается, как может. Не приятно, что людей используют как инструмент, хорошо что хоть кто-то заработает.
Что касается оппозиции, я уже отписалсь выше, что никого из них не поддерживаю. Я именно за простых людей, которые не хотят идти на поводу у действующей власти.
sonik1• 10 декабря 2013
Ответ длянатахонька
Удалено администрацией...
Natali8• 10 декабря 2013
Підтримую супротив українців на всі 100%! Нехай це буде уроком для наших чинушок, що ми ще маємо гідність і це початок їхнього КІНЦЯ!!!!
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляТритатушка
Очень смешно. Приезжают делегации, и агитируют выйти на майдан, постоять, денег заработать. Они же и платят. Лично в руки вышеперечисленные естественно никому не платят.
Ну так хоть скажите мне от кого эти делегации. Кто финансирует? Или людям все-равно? Деньги не пахнут?
efrem86• 10 декабря 2013
Ответ длянатахонька
Удалено администрацией...
Zlata_• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
Браво!! Но эту игру я уже дважды вспоминала!! Действительно, это так. Фарс.
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляmedvedica
Смешно...
Все может быть, но кто заставляет людей идти за деньги? Кто довел народ до этого? В моей голове это не укладывается.
April-13• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
А почему Вы считаете, что у Кличко мало интелекта? И по сравнению с чьим мало?
MrsProf• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
Какая разница, сколько. Покажите мне того, кому заплатили. Платить могут провокаторам, но не простым митингующим.
здесь вам уже многие сказали, что платили их знакомым и друзьям, я вчера приводила цитату с местного мамского форума, где людям за 4 дня партия удар пообещала 4000грн, вы этого всего не читает, да? почему обязательно провокаторы? а массовку создавать не нужно?
население киева составляет чуть менее трех миллионов - получается, третья часть города бесплатно за идею вышла на майдан (давались оценки с цифрами и миллион, и два)? вы правда в это верите? и не понимаете, что если бы ВСЕ оплаченные участники были провокаторами - там уже бы весь центр разнесли к жукам майским
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
Из всего сказанного мне жаль, что наши люди так легко продаются. В таком случае не надо потом плакаться, что кому-то ЗП не платят, кому-то детские не перечислили и т.д.
marinelka• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
Да, лично слышала обсуждения - провокация драки оплачивается 1000 грн. Кто платит не знаю, но слышала от тех, кто стоит на обоих митингах, одни с другими обсуждали расценки.Только не нужно говорить о том, что у меня галлюцинации, и на майдане ВСЕ бесплатно. У нас алкаши со двора в списках БЮТ, ни одного митинга не пропускают - это один из основных их источников дохода. Так вот сейчас они тоже на Майдане.
masha budago• 10 декабря 2013
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ .НО НЕ УДЕРЖАЛАСЬ АНЕКДОТ СУПЕР.Янукович - Азарову: - Микола Янович, Ви чому повз мій кабінет пробігаєте і не заходите? Азаров: - Так у Вас тут, Віктор Федорович, напісано, що нех.й шастать... Янукович: - Вчи мову, Коля - НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!
натахонька• 10 декабря 2013
Ответ дляНата_2012
Ну если вы ничего надумать не можете, это еще ни о чем не говорит. Но проскользнувшую тень столкновения Западной и Восточной Украины уловить можно, так что осторожнее.
Это надо иметь извращенное мышление))) Я бы со Львова тоже в Польшу ездила. Или даже по городу - полно продуктов из Италии, дешевле намного, чем на стафе. Где столкновение?
Saha_ovs• 10 декабря 2013
Ответ дляkapatata
Сьюзи, для матери 20-летнего убийцы ее ребенок тоже ребенок. И 17-летний фашист имеет маму и пупу. Все люди сделаны из людей. Выражать свое мнение свободно и не нарушать при этом закон-это демократия, а то, что произошло-произвол. Они обязаны были по требованию представителя властей освободить площадь. Не согласны были-протестуйте по закону. Сопротивление представителям власти карается законом. Уголовный Кодекс принят в 2001 году, статья эта с тех пор не менялась.
Да что Вы говорите, это кто же у нас в стране законы соблюдает, наша власть ? Опомнитесь !!!
Тритатушка• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
Господи)))Естественно от оппозиции, против Януковича. И людям в какой-то степени все-равно. Вышел, постоял, получил деньги.
Я в свое время в агитации работала. Расценки конкурирующих фирм- Литвин 35грн\час, Тимошенко 45грн\час, Янукович 55-65грн\час. Попасть в агитацию к Януковичу было счастьем)))
Какая мне разница за кого агитировать????Вышла, листовки-газеты раздала, портреты поклеили, с людьми поговорили, заполнили бланки на что жалуются- получила деньги. Абсолютно наплевать кто мне платит, лишь бы платили.
MrsProf• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
ну наши люди всегда стремятся работать поменьше, получать побольше, это факт)))
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
Добавлю, схема такая за группой из 10 человек закрепляется активист, он следит, чтобы никто из его подопечных не свалил случайно), и платят за каждые 5 часов простоя . Нужно было собираться, когда назначали президента, а сейчас это все сплошная провокация, уверена, что затеяна она оппозицией, так как действующей власти это не выгодно. А если предположить, что все это таки спровоцировано оппозицией, представьте уровень циничности потом стоять во главе и возмущаться!? Очень бы мне хотелось, чтобы правда вышла наружу.
Свеча• 10 декабря 2013
Поддерживаю и очень переживаю!
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Алкаши могут стоять и не за деньги, а за закуску )))))))))
sweetlanka• 10 декабря 2013
Каждый видит тот, что хочет видеть. Поэтому не вижу смысла продолжать.
В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037–1101 н.э.) — поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.
Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:
— На кого я похож?
— Ты похож на Будду, — ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
— Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
— Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
— Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляТритатушка
,

Печально, что вам все-равно
teddyBear• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
а більшості користувачів цього ресурсу таки не пахне. Була колись темка, де всі кричали, яка різниця чиї, аби платили.
tatito• 10 декабря 2013
Ответ дляteddyBear
Нет слов. Так докатиться можно, что за тарелку супа стоять потом будем(
Свеча• 10 декабря 2013
Ответ дляmasha budago
Из той же серии. Едут по Бориспольской трассе, Азаров читает бигборд - ’Насоси на дачу’ , грит ’Ни фига себе реклама, кто разрешил?’ , ему ’Микола Янович, это насосы на дачу продают.’
Elya_206• 10 декабря 2013
Удалено администрацией...
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляApril-13
Нуууу по сравнению со многими, я надеюсь))). Дело не в сравнении, а в наличии такового для управления страной. Вы его речи слышали? Он грамотно высказаться зачастую не может, ничем не лучше Януковича, путающего Ахматову с Ахметовой)). Так кого на кого поменять? Как говориться, те же я...., только в профиль.