02 декабря 2020

Проблема на шарфе, знающие подскажите

Вот раз в жизни начали покупать у меня на шарфе, но почему то насчитали мне два раза комиссию 7 грн, я написала в поддержку, но они это не исправили... Сейчас уже -56 на счету у меня и объявления убрали. 7 гривен лишних не убирают, хотя я писала в поддержку. Что делать? Хочу чтобы их у меня убрали лишних 7 гривен, но никак не уберут. Оплачивать сейчас и ждать или все таки ждать пока уберут лишние 7 грн?
Блондинка в Законе 02 декабря 2020
1. шафа,не шарфа
2. не 7 грн, а 7%, пересчитайте
автор Телочка 02 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
1. шафа,не шарфа
2. не 7 грн, а 7%, пересчитайте
7 грн это 7 процентов от 100 грн, почему то сами решили что я одну вещь продала двум разным людям. Что делать подскажите,куда писать или звонить
Блондинка в Законе 02 декабря 2020
Ответ дляТелочка
7 грн это 7 процентов от 100 грн, почему то сами решили что я одну вещь продала двум разным людям. Что делать подскажите,куда писать или звонить
в поддержку, можно в эту https://shafa.kayako.com/
они всем отвечают, правда подождать надо
Бутербродница 02 декабря 2020
Ответ дляТелочка
7 грн это 7 процентов от 100 грн, почему то сами решили что я одну вещь продала двум разным людям. Что делать подскажите,куда писать или звонить
Отметили проданы вот и насчитали
автор Телочка 02 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
в поддержку, можно в эту https://shafa.kayako.com/
они всем отвечают, правда подождать надо
Ок, спасибо завтра в рабочее время буду пробовать...
автор Телочка 02 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Отметили проданы вот и насчитали
Да, отметила один раз. Но не два же раза
Там-тарарам 02 декабря 2020
Напишите им ..оплатите всю сумму , вам откроют объявление ваши , а они когда разберутся на счёт скинут 7 грн .
Вот Она Я 02 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Да, отметила один раз. Но не два же раза
у них иногда задваивается, когда отмечаете с диалога. я писала в их дебильную тех поддержку. деньги вернули . ответа ждала 3 дня, еще три- еще один ответ, потом написали вернем сегодня, вернули через 3 дня.