02 декабря 2020

Вот как такое бесит...

Вяжу на заказ. Пряжа-кашемир, шерсть. Сейчас пошли носочки. И вот-пишет мне типа покупатель-хочу заказать. Заказ не большой-две единицы. Но специфический размер и цвет. Если вяжу свитер-беру предоплату-перестраховку. Если пару пар носков-тут либо на Клумбе-без предоплаты. В этот раз не взяла. На Шафе. Знаю-бок мой. В обозначенное время пишу-концовка очевидна-тишина. Три сообщения -читает и молчит. Ну как так? Как доверять? Кто вяжет-знает, что кашемир очень привередлив. Потрачено мое время, старание. Вот аж подмывает влепить негативный отзыв...
Бочка порохУ 02 декабря 2020
Так и влепите.
автор АБВГДейка 02 декабря 2020
Да, надо бегом, пока не остыла. А то потом совесть замучит, пожалею.
ioganna8 02 декабря 2020
А как оставите на шафе,если сделки не было..Только выводы сделать.;(.Мало людей ответственных.Жаль
А я женатая 02 декабря 2020
Ответ дляioganna8
А как оставите на шафе,если сделки не было..Только выводы сделать.;(.Мало людей ответственных.Жаль
можно поставить минимальную цену и отметить покупателем
автор АБВГДейка 02 декабря 2020
Ответ дляioganna8
А как оставите на шафе,если сделки не было..Только выводы сделать.;(.Мало людей ответственных.Жаль
Она писала под объявлением-я отмечу товар проданным-заплачу комиссию-там не много-напишу отзыв.
автор АБВГДейка 02 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
можно поставить минимальную цену и отметить покупателем
да, так
жар-птица Нюра 02 декабря 2020
Так кашемир не конечная пряжа, да и не важно что носочки, это тоже время. Ваш косяк конечно, что не взяли предоплату. А отзыв оставьте ей.
Я на заре роботы на заказ тоже так попала. Одной даме икону большую вышивала без предоплаты, а она потом сморозилась. Беспечность была от того что перед этим купила две работы из наличия.
Voblochka-26 02 декабря 2020
предоплата.предоплата и еще раз предоплата
Юлия81 02 декабря 2020
Влепите, не жалейте. Я сегодня тоже одной влепила. Неприятно, но как иначе? Моё время и деньги она не жалела, а я должна жалеть её рейтинг? Так, может, хоть другие не влетят из - за чужой безответстветственности.
Ненька наша 02 декабря 2020
Покажите фото, может мы заберем)
автор АБВГДейка 02 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Так кашемир не конечная пряжа, да и не важно что носочки, это тоже время. Ваш косяк конечно, что не взяли предоплату. А отзыв оставьте ей.
Я на заре роботы на заказ тоже так попала. Одной даме икону большую вышивала без предоплаты, а она потом сморозилась. Беспечность была от того что перед этим купила две работы из наличия.
Это отличная пряжа. Просто, чтоб связать средние по плотности носки нужно вязать в три нити. Пряжа очень тонкая. Это не шерстяная-плотная, где можно вязать в одну. От того и дольше по времени.
жар-птица Нюра 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Это отличная пряжа. Просто, чтоб связать средние по плотности носки нужно вязать в три нити. Пряжа очень тонкая. Это не шерстяная-плотная, где можно вязать в одну. От того и дольше по времени.
Телефон исправил)) писала что не копеечная )) сама вяжу на заказ и цены на бобинную пряжу знаю.
Верю что вам обидно.
Схема сыра 02 декабря 2020
бесит, конечно...
но вы должны были понимать чем рискуете и соблюдать свои интересы,
ведь человек может не просто передумать, а заболеть, умереть, в конце концов...
Заюшка_хозяюшка 02 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Телефон исправил)) писала что не копеечная )) сама вяжу на заказ и цены на бобинную пряжу знаю.
Верю что вам обидно.
Девочки, подскажите где лучше брать бобины. Я если что, не конкурент)
автор АБВГДейка 02 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Телефон исправил)) писала что не копеечная )) сама вяжу на заказ и цены на бобинную пряжу знаю.
Верю что вам обидно.
спасибо
автор АБВГДейка 02 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
бесит, конечно...
но вы должны были понимать чем рискуете и соблюдать свои интересы,
ведь человек может не просто передумать, а заболеть, умереть, в конце концов...
а кто же тогда заходит-читает? Я не буду пакостить. Просто сделала выводы.
НаливайКа 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
а кто же тогда заходит-читает? Я не буду пакостить. Просто сделала выводы.
А размер какой? Мне бы 37-38 подошли, купила бы
автор АБВГДейка 02 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Девочки, подскажите где лучше брать бобины. Я если что, не конкурент)
У меня подружка живет в Вене-там по скидкам берет мне. В Украине кашемир-золотой. Впрочем-как и шерсть.
автор АБВГДейка 02 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
А размер какой? Мне бы 37-38 подошли, купила бы
37 серые
жар-птица Нюра 02 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Девочки, подскажите где лучше брать бобины. Я если что, не конкурент)
В Инстаграме беру или на пром.юа. В Инстаграме просто чаще новинки выставляют, есть обзоры и тд. У многих есть помимо исты и интернет магазин.
жар-птица Нюра 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
У меня подружка живет в Вене-там по скидкам берет мне. В Украине кашемир-золотой. Впрочем-как и шерсть.
Ну 100 +- за 100 грамм мериноса не считаю золотым)) а вот кашемирчики, кидмохер на шёлке ,хорошая ангора, эти кусючие.
Заюшка_хозяюшка 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
У меня подружка живет в Вене-там по скидкам берет мне. В Украине кашемир-золотой. Впрочем-как и шерсть.
Вооот, цена нереальная.
Заюшка_хозяюшка 02 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
В Инстаграме беру или на пром.юа. В Инстаграме просто чаще новинки выставляют, есть обзоры и тд. У многих есть помимо исты и интернет магазин.
Спасибо!
автор АБВГДейка 02 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну 100 +- за 100 грамм мериноса не считаю золотым)) а вот кашемирчики, кидмохер на шёлке ,хорошая ангора, эти кусючие.
Я продаю носочки за 150 грн-это дорого, как думаете?
жар-птица Нюра 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я продаю носочки за 150 грн-это дорого, как думаете?
Нет.
жар-птица Нюра 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я продаю носочки за 150 грн-это дорого, как думаете?
Я за варежки беру от 150, только за работу + пряжа. Но не люблю их вязать)) мне проще две шапки, чем две варежки))
автор АБВГДейка 02 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я за варежки беру от 150, только за работу + пряжа. Но не люблю их вязать)) мне проще две шапки, чем две варежки))
Варежки я даже не берусь. У меня мамочка-спец. Отлично вывязывает пальчик. На мелкие детали -нервов не хватает. Я дочке носки вязала неделю-30 размер. Все, думала-первый и последний раз. Но полюбила их-говорит-с единорожками свяжи)))