Ms. Android• 02 декабря 2020
Відпочинок і коханець
Чи їздите відпочивати зі своїми коханцями? Чи влаштовують вас лише недовгі зустрічі в межах міста?
Наизнанку• 02 декабря 2020
Я один раз съездила, теперь лучше за свои, но делать то что я хочу, не люблю под кого-то подстраиваться, зависеть от кого-то, вообщем люблю свободу, он конечно сильно обижался что я с ним больше не ездила,ведь он для меня наизнанку вывопачивался, но свободу не могу променять , мне комфортно самой отдыхать
Печенюшка• 02 декабря 2020
Отношениям 6 лет, каждый год ездим на 2 недельки отдохнуть.
А Вам зачем эта инфа? У всех по разному