ариела• 09 декабря 2013

Ярмарка в помощь Шукасову Диего

ДИЕГО ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЫШ
ЕМУ ВСЕГО 6 ЛЕТ
НО 5 ИЗ НИХ ОН БОРЕТСЯ ЗА ПРАВО ЖИТЬ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ВЫЗДОРОВЕТЬ -
ПРОВЕДЕНИЕ ТКМ В КЛИНИКЕ ИТАЛИИ

Подробнее историю Диего, а также документы и все доступные реквизиты
можно посмотреть в его теме на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

================================================= БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ПОЛЬЗУ ДИЕГО ШУКАСОВА

(ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЯРМАРКЕ НАХОДЯТСЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМЫ)

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673...
алена12345• 15 января 2014
Подружка поделилась лотом! Курточка на девочку, деми, на рост 104-110, белая с нежно голубым, б/у в хорошем состоянии только на попе вытерся принт светоотражательный фото на почту! Цена 60 грн(50% Диего!)
Киев, Троещина или перешлю за счет покупателя.

Vlada-76• 15 января 2014
Аленушка, добрый день! муж завтра отправит Вам вещмчки, извините за задержку...уже лучше себя чувствует, идет на работу
Vlada-76• 15 января 2014
Мои лоты:
Комбез Картерс деми, оч мягкий, унисекс, 6 мес, мы выросли, носили мало и бережно. Состояние нового
80 грн, деньги пополам.
Vlada-76• 15 января 2014
остальные смотрите в Ярмарке
Лоты можно посмотреть в альбоме:

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673... альбом ярмарки, еще будет дополняться.
тема ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137-0-7
ирискат• 17 января 2014
Доброй ночи. Покупаю у rabbit термобелье 130 грн на ее карту. Деньги пойдут на оплату банера.Спасибо ей ща лот в пользу Диего
дмитрий 16• 17 января 2014
Предлагаю саженцы западной туи,растущие в контейнерах, что позволяет высаживать их в открытый грунт с весны до глубокой осени.Высота саженца 15-20см.Цена 12грн.Есть 5 контейнеров.Все деньги Диего! Посадите дерево и вырастите сына)
LadyLovе• 17 января 2014
Добрый вечер!
Я позже обновлю свои лоты здесь с новыми, сниженными!,ценами.
На днях добавлю ещё хорошие лоты по низким ценам, пока не успеваю пофоткать-замерить.

дмитрий 16• 17 января 2014
Сансевиерия малютка hanni. Коммуникабельное и жизнерадостное растение. Имеет компактную форму, поэтому может расположится рядом с вами на рабочем столе или светлом окошке. Всегда будет настраивать на оптимистический лад своими яркими зелеными листочками и терпеливо ждать, когда вы вспомните, что ее надо полить или пересадить:)
Взрослые розетки по 2-3 в горшочке.Цена 10-15грн. горшочек.Есть 5 вазончиков.Все вместе отдам за 50грн.Все деньги Диего!
дмитрий 16• 17 января 2014
Сумочка из лаковой жатой кожи цвета ванили с перламутром. Качественная сумочка, о-о-очень вместительная, но благодаря форме отлично это скрывает.
Внутри плотная подкладка в идеальном состоянии.Три раздельных отделения -каждое под змейкой. В среднем отделении еще три отделения + кармашек для мобильного. Есть внешний кармашек под змейку с внутренней стороны сумки. Красиво отстрочена и украшена декором. Есть потертость там , где сумочка касалась одежды(с внутренней стороны) и немного на ручках.Ручки средней длины.Есть ремешок через плечо, который можно пристегивать. По бокам декоративные пряжки, с помощью которых и достигается объем сумочки. Мягкий цвет ванили универсален и подходит, практически, под любую одежду. Прочная и добротная, сумочка прослужит еще много лет. 90грн. Все деньги Диего!
дмитрий 16• 18 января 2014
Винтажная брошь ’Жар-птица’ усыпанная жемчужинами и стразами.
Изящное,стильное ,элегантное украшение со смыслом!
Символизирующая исполнение желаний и счастье.
Жемчужная птица прекрасно будет смотреться на кофточке или жакете,на деловом костюме, а так же, как заколка для палантина или шейного платка.Эта волшебная птичка будет напоминать Вам о сделанном добром деле.
30грн.Вся сумма Диего.
дмитрий 16• 18 января 2014
Китайская роза (гибискус)-комнатное растение,всегда соответствующее своему хозяину по экстерьеру.
Любителем экзотичности и стиля роза может быть сформирована, как шикарное штамбовое деревце с цветущей кроной.
Натуры свободолюбивые и легкие на подъем дадут растению расти своей жизнью и, в результате, получат пушистый куст-букет.
Предлагаю взрослый гибискус 8 лет, сформированный штамбовым деревом и цветущий алыми цветками.
Высота растения без учета вазона 120см. Крона-100см.Окружность ствола-8см. Ствол ровный.
Дерево посажено в вазон со свежим плодородным грунтом. В пересадке не нуждается.

Цена350грн. 300грн.для Диего!
дмитрий 16• 18 января 2014
Абсолютно новый брендовый женский пуховичек ’Snow Eagle’.
Черная лаковая мягкая ткань. Укороченная модель.
Много удобных карманов. Капюшон отделан мехом.
Отлично подойдет стройной молодой девушке.Размер М или 44-й.
Цена 750грн. 250грн.для Диего!
Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой, Ин-тайм.
автор ариела • 18 января 2014
Ответ дляирискат
Спасибо вам большое!
dasher85• 18 января 2014
добрый вечер! нашла темку) хочу кое-что выставить в ярмарке для малыша
dasher85• 18 января 2014
1) худ. книги б-у- все за 25 грн. для малыша
2) книга по эзотерике и психологии б-у за 10 грн
3) книга об идеальной фигуре б-у за 15 грн
4) журналы по вязанию- все за 30 грн, поштучно по 10 грн
5) медный браслет, размер регулируется, б-у- за 25 грн
dasher85• 18 января 2014
1) наши погремушки б-у в хорошем состоянии- все за 30 грн, поштучно по 10 грн
2) тапочки для дома, б-у, за 20 грн
3) пробиотик Биогая- НОВЫЙ. не распечатанный (не понадобился). годен до 01.2015 за 65 грн для малыша
дмитрий 16• 18 января 2014
Зимние утепленные джинсики на мальчика. Внутри флис. Верх-плотный качественный джинс. Не продуваются ветром. Размер 23.
Длина по боковому шву: 87см.
Талия: 63см.
Бедра: 75см.
Глубина посадки спереди: 22см
сзади: 31см
Ширина штанины снизу: 21см
Абсолютно новые.Цена 170грн. 70грн. для Диего!
Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой, Интайм.
dasher85• 19 января 2014
к передыдйщему посту: тапочки 21 размер
dasher85• 19 января 2014
еще немного лотов
1) серия философских книг ОШО, все за 60 грн, по одной за 20
2) А. Свияш ’Начни жизнь заново’, цена 20 грн
3) Е. Гришковец, роман ’Рубашка’

Еленка32• 20 января 2014
Добрый вечер!
Еленка32• 20 января 2014
Присоединяюсь.
Еленка32• 20 января 2014
Мои лоты с частичной оплатой Диего.
Еленка32• 20 января 2014
Кукла со сменными платьями и обувью.

Новая, в подарочной упаковке. Коробка была немного разорвана, подклеена скотчем. Если на подарок чужому человеку, наверное не подойдет. Близким и своему ребенку - отличный вариант.

70 грн ( 20 - Диего)
Еленка32• 20 января 2014
Штаны турецкой фирмы Extory,

состав - 80% хлопок, 20% полиестр.

Качество супер.

Размер XXL (44/46 европейский - 50/52 наш).

Замеры: длина - 114см, ПОТ - 42см +резинка, ПОБ - 58см.

Цена 110грн, 30 грн - ребенку
Еленка32• 20 января 2014
Домашние штанишки-капри . Новые. Идеально для дома,занятий спортом. Страна-производитель - Турция, фирма KIRAN. Состав : 80% хлопок, 20% полиестер. В меру тянутся. Мягенькие,приятные к телу. Пояс - двойная резинка + шнурочек, на штанинках внизу кулиски. Подойдёт для 50-52 размера. Можно и 54,будет плотнее - кто как любит.

Замеры: ПОТ - 39см(тянется), ПОБ - 61см, длина штанины - 82см(с поясом).

Цена 95грн, 25 грн - ребенку
Еленка32• 20 января 2014
Карнавальный костюм Бабочки. Новый.

Рост 110-116 см.

Комплектация: платье, подъюбник, пояс, набор из крыльев и обруча.

Материал: атлас, муар, фатин.

Длина по спинке - 62 см. ПОТ - 32-33 см, но она идет на резиночке, поэтому и на худеньком ребенке будет выглядеть хорошо.

170 грн ( 40 - ребенку)
Еленка32• 20 января 2014
Фото к посту 986.
автор ариела • 20 января 2014
Ответ дляdasher85
бронь на 4 позицию. позже оплачу
Vlada-76• 21 января 2014
Куплю мобиль на кроватку/коляску в пользу Диего!!!
LadyLovе• 21 января 2014
Ответ дляVlada-76
Влада, у меня есть мобиль Canpol babies, он как новый, только коробка чуть потрепалась. Но он заводной, не на батарейках.
За твою цену. (если подходит, конечно)