1. Чепчик для новорожденного. ОГ 36-38см (выполнена из 100% хлопка, на прохладное лето) --- 30 грн 2-3. Шапочка для девочки на ОГ 48-50 см --- 40 грн 4-5. Шапка-шлем на ОГ 46-48 см с меховыми помпонами. --- 60 грн
Напоминаю про благотворительное СП!!! Планируется выкуп вещей в Англии примерно 5 января. Ставка СП 10% -полностью в копилку ребенка. Если вы хотите присоединиться, то : 1. проходите и выбирайте товары. Одежда для детворы - то,чем я занимаюсь постоянно и смогу вам подсказать по многим товарам. Одежда для взрослых- заказываем с вами интуитивно, тк я имела дело я единицами из товаров сугубо для себя( не на продажу). Не переживайте- всё будет хорошо. Где я не знаю- там пишу,что не знаю. Где знаю точно- там я вам железно подскажу по цвету-размеру, есть ли начесик, мягкая ли резинка и прочее.
2. Подсчитываем общую сумму покупки. 3. Дорожные расходы делим на всех желающих. 4. Предоплата. Отписываемся в темке манюни и в личке друг друга.
Все сделаю прозрачно и ответственно. Мои услуги будут для вас полностью бесплатны. Пишите в личку обязательно, тк я не всегда успеваю отследить в темке новые посты.
А ТАК ЖЕ прошу умеющих помочь с баннером. Еще пока что не размещаю,но уже хочу сделать. Продумываю мелочи пока что.
Кофта на мальчика, рост 80 см. Состояние хорошее. За вашу цену Связь с продавцом https://www.kidstaff.com.ua/tema-8144454.html Я не продавец, просто девушка отдавала, я предложила поучавствоват в ярмарке, даю ссылку на объявление продавца.
Вещи на ребенка примерно 6-12 мес. Фото1: человечек, красная кофта с длинным рукавом, белая кофта 3/4 рукав, колготы, флисовые ползунки. Фото 2: 3 человечки примерно 6-12, 2 из них фирмы Некст. Без дыр, но есть пятна (выводить не пробовала). Кому надо постирает! Отдам за символические деньги за ’сколько не жалко’ для лечения больного малыша.
Девочки, продавец порядочный, когда-то сама была в сложной ситуации и на советчице ей помагали, просто я типа посредника вступаю, т.к. у нее интернет только в телефоне и не очень удобно.
Фирма YD Состав точный не скажу тк внутренние бирки срезаны. На ощупь это шерсть с небольшой примесью тк вязка толстая теплая.да кард ган очень хороший такие сейчас редкость
Красивенное летнее платье для нас красавиц! Платье просто БОМБА!
На размер примерно 44-46, на рост 168 см - по колено. Платье - под грудь, юбка - небольшой клеш. Спина просто отпадная! Вся в кружевах. Мужчины будут оборачиваться, а женщины завистливо прятать душащую жабу.
Покупала его прошлым летом за 150 грн, думала скрыть округлившийся животик. Но все равно не скрыла, а платье так и не носила.
Цена - 55 грн. Все- Диего