ариела• 09 декабря 2013

Ярмарка в помощь Шукасову Диего

ДИЕГО ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЫШ
ЕМУ ВСЕГО 6 ЛЕТ
НО 5 ИЗ НИХ ОН БОРЕТСЯ ЗА ПРАВО ЖИТЬ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ВЫЗДОРОВЕТЬ -
ПРОВЕДЕНИЕ ТКМ В КЛИНИКЕ ИТАЛИИ

Подробнее историю Диего, а также документы и все доступные реквизиты
можно посмотреть в его теме на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

================================================= БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ПОЛЬЗУ ДИЕГО ШУКАСОВА

(ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЯРМАРКЕ НАХОДЯТСЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМЫ)

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673...
мама Диего• 13 декабря 2013

Приватбанк +180 грн (16,35 Евро)
Сбербанк - поступлений не было
Яндекс кошелек - поступлений не было
Вебмани - поступлений не было
МТС +150 руб (3,32 Евро)
Билайн +200 руб (4,43 Евро)
Киви - поступлений не было
Пэйпол - поступлений не было

Всего за 11.12.2013 поступило 24,1 Евро
Итого за всё время - 5568,53 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 140 191,52 Евро
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
немного информации о наших поступлениях
Как прошел ваш с Диего день?
мама Диего• 13 декабря 2013

Приватбанк + 109 грн (9,9 Евро)
Сбербанк - поступлений не было
Яндекс кошелек +50 руб (1,10 Евро)
Вебмани - поступлений не было
МТС - поступлений не было
Билайн - поступлений не было
Киви + 100 руб (2,21 Евро)
Пэйпол - поступлений не было

Всего за 12.12.2013 поступило 13,21 Евро
Итого за всё время - 5581,74
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 140 178,31
Путешественники• 13 декабря 2013
Кожаную обувь или пинетки от 20 р на полную ножку.
Путешественники• 13 декабря 2013
Обувь женскую на низком ходу 37-38 (уточню по стельке)
Путешественники• 13 декабря 2013
Так же рассмотрю предложения летней одежды на крупную девочку 12-18 или 18-24 мес.
мама Диего• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Как прошел ваш с Диего день?
Всё хорошо! Сегодня выходили на уличку, гуляли не долго. Диего немного покидался снежками. Завтра выложу фото. Ну и конечно же он ждёт Новый Год!
автор ариела • 13 декабря 2013
доброй ночи
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Письмо Деду Морозу написал? Понятно что хочет быть здоровым, над этим Дед Мороз уже работает. А что Диего хочет найти под ёлкой?
автор ариела • 13 декабря 2013
объявляем розыск покупателей и продавцов
автор ариела • 13 декабря 2013
правила участия на первой странице
мама Диего• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Письмо дедушке написал попросил мягкую игрушку, он их очень любит. А ещё, Диего мечтает о котёночке но я как то спрашивала у гематолога. он сказал, что не стоит заводить домашнее животноебыло много , но я пообещала ему. что когда он выздаровит у него обязательно будет котёночек!
автор ариела • 13 декабря 2013
станем вместе волшебниками для малыша
автор ариела • 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
ничего, выздоровеет и будет котенок.
автор ариела • 13 декабря 2013
всем спокойной ночи!
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Как Вам вариант? Сбросится с девочками на подарок. Копирую текст и фото продавца, пусть простит за плагиат)

Perfect Petzzz - это дышащие щенки и котята разных пород, уютно спящие в своих мягких кроватках. Они настолько реалистичны, что когда вы заметите, как они дышат и сопят во сне, то не сможете отличить их от настоящих домашних любимцев!

Они не доставляют никаких неприятных хлопот: не грызут обои и тапочки, не пачкают пол, не требуют еды и выгуливания. Маленький дышащий щенок произведёт самое приятное впечатление, если вы подарите его ребёнку, сотруднице, подруге или бабушке. Людям любого возраста очень нравятся эти красивые домашние питомцы.

В комплект с каждым питомцем входит: ошейник, расчёска, кроватка, подарочная упаковка, сертификат усыновления, инструкция, батарейка D. Размеры игрушки: 28 х 20 х 13 см
алена12345• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники

Я могу гривен 50) давайте купим Диего подарочек!!!
алена12345• 13 декабря 2013
Ответ дляexerewka
маленькие ((
((
мама Диего• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники

Нечего себе... я и не знала, что такие бывают Я думаю было бы здорово! Точно знаю, Диего был бы счастлив увидев под ёлкой такой подарочек
мама Диего• 13 декабря 2013
А по какой они вообще цене?
мама Диего• 13 декабря 2013
Ответ дляариела
всем спокойной ночи!
Спокойной ночи Ариела!
Путешественники• 13 декабря 2013
280 новый, без скидки, жду ответ о продавца, спросила о скидке. И б/у 200 грн, если отдадут на 150 модно подумать рыжий с белым в отличном состоянии. Но я склоняюсь к новому. 50 от меня итого уже 100
алена12345• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Только я Вам перекинуть завтра, потому что уезжаю в воскресенье на недельку!
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляалена12345
По приезду отдадите. Мы же не знаем кто еще скинется. Если до завтра соберем на подарок тогда перекинете завтра.
cots• 13 декабря 2013
Подниму
cots• 13 декабря 2013
Темку
cots• 13 декабря 2013
Вверх
cots• 13 декабря 2013
Поправляйся Диего!
cots• 13 декабря 2013
Всем
cots• 13 декабря 2013
Спокойной