Лунтик-паунтик• 02 декабря 2020
Как вам куртка?
Результат:
вже голосів:
103 (53.65%)
Не брать
89 (46.35%)
Брать
ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2020
отличная куртка, берите, автор. фасон очень классный, цвет рисковый из-за маркости, но зато красиво)
КвартираЧья• 02 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да,верно)
Посмотрела ее на модели, смотрится на ней лучше, чем просто на фото. Но мех этот портит куртку.
Лунтик-паунтик
• 02 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо)у меня есть уже в более повседневных цветах)Хочется светлую)
Лунтик-паунтик
• 02 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Просто не люблю натуральный.Может вообще отстегну)
КвартираЧья• 02 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я тоже не ношу натуральный мех, лучше без него)
культУра• 02 декабря 2020
Ответ дляBlekvud
Мені такі подобаються, саме з широкими полосами
Очередные одеяла. Такая модель разве что на вешалке смотрится. И то не всегда. И уже неактуальна на следующий год. Обычные люди носят нормальные куртки. Удобные, базовые другим словом. Тут любят выставлять ’луки’ из нета местные гуру моды, но в реальности так никто не одевается. У автора обычная модель, таких много на любом сайте. И не 7 лет назад, а сейчас.
Ответ длякультУра
Це теж абсолютно нормальні куртки. Є на фото базові uniglo, не ультра ( а справді теплі). Ще раз повторюсь, кожному своє! Вам з автором подобається, носіть на здоров‘я. Мені не подобається , тільки колір.
Лунтик-паунтик
• 02 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Я бы взяла, мне нравится и фасон и цвет. Правда, стирать часто.
Ну буду,если что чередовать)Есть темные куртки.Светлой никогда не было)))
Кофр для ноги• 02 декабря 2020
Такие знатоки) сегодня в Заре видела эту куртку, мне она тяжеловата из-за меха. Дочке заказала вот такую, она тоже немодная, в магазине ее почему-то нет
Нафаня Маня• 03 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Покажите свою!
Фигня, вам сейчас страшных халатов накидают, как в прошлой теме.