ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 декабря 2020
Коронавирус и витамины .Врач запретил
Болеет сейчас родственник в больнице.Передали ему витамины ,так как читала ,что обязательны.Но врач строго запретила .Сказала категорически нельзя
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 декабря 2020
Ответ длявкрации
Папа лежал в Киеве
По заказу врача носили вит С
Ну вот так.Сама не знаю почему.Но я комплект дала
Цыбулька• 02 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Комплект чего?
тогдалия• 02 декабря 2020
Ну как чего?
Каждая советчица знает, что нужен цинк витамин Д и С в лошадиных дозах при ковиде
Муууумие• 02 декабря 2020
Оказывается, если у человека была онкология, то витамины противопоказано, так как могут спровоцировать рост клеток
тогдалия• 02 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
Витамины группы В провоцируют, помню читала где-то.
Пенек Возмездия• 02 декабря 2020
Ответ длятогдалия
При ковиде назначают витамины С, Д и цинк. Это в протоколах во всем мире
Сижу на стуле• 02 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
да эти е,ть в протоколах и да группы В вызывают....может автор поливитамины какие-то передавала,их нельзя,конечно!
Скомуниздила• 02 декабря 2020
Хочу вас разочаровать, но ваш врач маловероятно, что кого-то вылечит. Если витамины не колят или не дают свои, то запрет непрофессиональный.
Пенек Возмездия• 02 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Автор не уточнила, какие. Скорее всего ему дают их в больнице, поэтому и запретили, чтоб передоза не было.
Сижу на стуле• 02 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
и это могло быть вполне

Сижу на стуле• 02 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
что за бред?!
Пенек Возмездия• 02 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Скорее всего дают, на сколько знаю, при госпитализации лечение все дают, поэтому скорее всего и запретили, чтоб лишнего не принял, и мы не знаем, что именно они передали
Дерево береза• 03 декабря 2020
У меня при приёме витаминов начал сильно болеть желудок, я прямо каталась от боли, хотя принимала по схеме. Врач тоже отменила.
Дерево береза• 03 декабря 2020
Ответ дляlith_oops
Кислотность какая? После еды принимали?
С кислотностью проблем не было никогда, принимала после еды. Видимо, мой организм их не принял, ещё и почками проблемы начались.
Дерево береза• 03 декабря 2020
Ответ дляlith_oops
Может быть, кстати.
А я просто кислотник, мне до еды много чего нельзя.
Этот вирус не поймёшь, нет чёткой картины, побочки куча лезет. Муж тоже кислотник, ему нормально, а мне плохо было, хотя из симптомов именно ковида только слабость и потеря обоняния. Все остальное, отсроченная побочка.
Ответ дляДерево береза
Мы пока вроде не болели, или не знаем об этом.
В школе дочка с больными точно контактировала, может и принесла, а мы на ОРЗ списали.