Инстагра_мерша• 02 декабря 2020
Если бы вы знали о прошлом мужчины
То стали бы заводить отношения с тем, кто убивал (ситуация: военный, сам ответил на мой вопрос..)?
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я знакома с той мадам, не вешает он лапшу, не пишите, чего не знаете!
Да и мужчина мой очень добрый и ласковый, заботливый, знаю его давно и хорошо!
Одно другое не исключает.
Ваш ласковый мужчина почему-то был с «мадам» несовершеннолетней, хотя мог в свои 22 года искать девушку-ровесницу, но такая была бы не очень сговорчивой, нужно было бы добиваться.
Сами подумайте, что ищут взрослые парни, заводя отношения со школьницами. Тем более, слегка гулящими (судя по вашим словам)
Точно они не астрофизику обсуждали на встречах своих
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я описала, как это со стороны выглядит. Не навязываю своё мнение
Вас это гложет - значит нужно решить вопрос, разобраться в причинах и тд . Или полностью отпустить.
АгатаХристя• 03 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Одно другое не исключает.
Так я знаю. Да, проще, никто ж и не говорит иного
АгатаХристя• 03 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
фу, что за бред, при чем тут педофилия. мне было 15, моему парню 23 и еще не ясно кто там кого совратил и развратил. я была для него вполне себе девушкой. и сам он был еще далек от дедушки. ну.
Ну вот о чем я и говорю! Но морально мне все это фу?!
чебуреки чебоксары• 03 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
вы просто пытаетесь представить, но у вас свой опыт, где в 15 вы ребенок.
но в 15 бывают уже и девушки и разница не всегда заметна 15/22, мой папа тоже орал и обещал его убить)
а у нас была люююбооовь, настоящая!)
АгатаХристя• 03 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
а у нас была люююбооовь, настоящая!)
Там не было любви как таковой. Свободная квартира, где девочка развлекается с мальчиками. Этого тянула, он спортсмен, робкий, говорит не знаю чего пошёл, но все время было стыдно, что он с ней. Ну и он думал, что это девушка, а по факту же ребёнок, ни готовки, ни уборки, переходной период с криками, нервами и прыщами. Потерпел и ушёл через 2 года. Год первый жили вместе, а потом он приезжал на 1 ночь раз в неделю. А потом беременность. Он в шоке. Женимся! А она - нет, я не хочу! Потом аборт. И только после этого до него дошло, что они тогда на ножах жили последние месяца 3, то есть секса не было вообще! Потом ему рассказали, что пока его не было в городе, она с одногруппниками разными на дачу с ночевками ездила. Вот так. А мог бы алименты на чужого ребёнка платить....
так что зная многое, не понимаю, зачем он терпел вот это все и зачем он был нужен ей.
чебуреки чебоксары• 04 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
это их история, им виднее зачем да почему. но, он никакой не педофил. обычный юноша. таких историй тысячи
АгатаХристя• 04 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Эта история лезла и лезет в нашу жизнь, пишет мне что я ей не мешаю, что я никто. Блокировал, объяснял, все равно появляется периодически. Мотивирует тем - что она дружит с ним, хотя отношения корчились уже лет 7 назад.
Надеюсь, потому что очень смущает все это....
чебуреки чебоксары• 05 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
оу, тогда ясно.
АгатаХристя• 05 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
оу, тогда ясно.
Но я то знаю, что он не общается, он со мной всегда, живут они в разных концах Украины. Но как то так, считает, видимо, что это ее собственность.....
Как узнала, что у него наконец-то кто то появился(то есть я), нашла меня в соцсетях, шерстила все....