Я болела в конце сентября
Я до сир почти не слышу запахи.
Упало зрения,раньше было отличное, сейчас что прочитать мелких шрифт нужно предложить усилия
Я до сир почти не слышу запахи.
мадамГрицацуева• 03 декабря 2020
У меня уже 2 месяца болят мышцы и суставы. Знакомая, которая отличалась невероятной выносливостью, потеряла сознание после прогулки, подруга жалуется на боли в сердце.
осень_осень_харашо• 03 декабря 2020
Зрение сильно садят смартфоны.Меньше сидеть в гаджетах и будет вам счастье.
Луковая• 03 декабря 2020
В мене 2 подруги перехворіли,нам по 40+,то повно наслідків.В одної щитовидка полетіла,на високій дозі тепер,в іншої безсоння,порушення ритму,тиск.Обоє з пневмонією.А слабкість і т.д,то в порядку речей.
Мстящий за Зайца• 03 декабря 2020
Девочки,те кто пишет,у вас были хронические заболевания или до Ковид вы были абсолютно здоровы?
Точный_сантиметр• 03 декабря 2020
Последствий куча, у всех разные по локации и по тяжести. Я бы вам советовала не зацикливаться, просто принять и жить дальше. Либо привыкнете, либо всё пройдёт и наладится. В любом случае, вариантов немного.
Знаю о чём пишу, у меня тоже постковид.
Луковая• 03 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мої подруги були майже здорові,без надлишкової ваги,тренувалися,за собою слідкували-харчування,вітаміни,відпочинок.
Мстящий за Зайца• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Пiсля ковiд стала лишня вага?
Пацелуйнитуда• 03 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ерунда. Я со смартфона работаю весь день уже несколько лет, и книги читаю, зрение проверяла недавно - точно такое же, как 10 лет назад.
Соображалочка• 03 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Поддерживаю. После карантина побежала за очками.
Сосиска_Втесте• 03 декабря 2020
У меня тоже запахи не вернулись, вкусы частично. Зрение тоже упало, вчера забрала очки для вождения. Но у меня резкость и до болезни была нарушена.
гражданинГрубиян• 03 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Температура 37,1 два месяца уже.
Вечерами или все время?
Лукава_Кiшка• 03 декабря 2020
У моя свекровь болела в начале сентября, обоняние только воо начинает возвращаться, только начинает чувствовать запахи, но не все.
Кривая спроса• 03 декабря 2020
Мама переболела в сентябре, очень тяжело. Хронических заболеваний не было. Сейчас сбои в сердце, печень не работает, ЖКТ совсем никак, пища не переваривается, боли жуткие.
НЛОша• 03 декабря 2020
У меня вся хроника обострилась (щитовидка, сердце, сосуды, суставы).
И запахи до конца не вернулись. Точнее сила вкуса и запаха очень слабая(
Маманя• 03 декабря 2020
Я запахи не слышу уже больше месяца, и недавно где-то всплыла информация, что бывают последствия с зубами. И да, действительно, у меня много запломбированных зубов, и они воспаляются(((( вот внутри зуба вроде и не болит ничего, но то тот, то другой как бы увеличивается в десне, ’поднимается’ что ли... При накусывании чувствителен((( никогда такого не было(
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вечерами или все время?
Ну, только с утра 36,7-9. А так постоянно. У сына. 13 лет.
Булькаю• 03 декабря 2020
Ответ дляNUP
Я абсолютно здоровый человеком была.
Была двухстроння пневмония
Сколько вам лет?
Патриотка• 03 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
И это только начало последствий
Мы все умрем. И Вы тоже
Патриотка• 03 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Зрение же не портится в один момент. Работали, читали и посадили.
Сметчица• 03 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Температура 37,1 два месяца уже.
Ерунда. Полтора года с такой температурой(
Патриотка• 03 декабря 2020
Ответ дляNUP
Вот у меня в момент
Это как поправиться в один момент. Вечером засыпаешь с весом 55, а утром уже 90.
Пацелуйнитуда• 03 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
У кого как. Конечно, экран не есть гуд, но не у всех оно сразу садится. У меня село резко лет 12 назад после гриппа, и тогда я в мониторе не сидела даже. А с тех пор вот ничего не изменилось, хотя гаджет со мной постоянно и перед глазами, работаю с телефона
Кукуша• 03 декабря 2020
Ответ дляCat88
у меня после болезни вернулся СРК, не ема так как боли и скручивает живот, с головой беда-память пропадает, плохо помню что было вчера((( к врачу пойду пускай голову лечит теперь
У меня тоже с головой стало плохо, то ключи в дверях забуду, то шапку потеряю. Раньше со мной никогда такого не было, дочку ругала за рассеянность и забывчивость. А теперь сама такая. Сон максимум 3-4 часа в сутки.