Нагайна• 03 декабря 2020
Девочки, как вам босоножки? Джеокс. Фото.
Не знаю как на счёт практичности, я не носила эту фирму, но вот в ЧП последний мой размер остался, решилась на покупку.
Может, есть у кого-то такие или подобные босоножки, что скажете?
Нагайна
• 03 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
В садомазо сниматься планируете в них?
Почему такие мысли? Ну заклепки, и что?
Нагайна
• 03 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы для ролевых игр взяли?!
Я разберусь куда. Вопрос не об этом был.
Сундучок с каникулами• 03 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Мне не нравится обувь этой марки. Какашка, а не обувь и денег своих не стоят.
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2020
джеокс -хорошая модель и отличная обувь.не садится на широкую стопу.для узкой и средней-норм.
Стеклянная мышь• 03 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Почему такие мысли? Ну заклепки, и что?
Первая мысль .
Плюс сейчас качество паршивое у них.
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2020
Если вам до 20 лет - да. Если взрослая тётя - лучше более минималистиная модель
Злюка-закусюка• 03 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне тоже очень нравятся, видела такие же черные. Очень круто смотрятся. Но денег тогда не было. Мне 35.
Играюся• 03 декабря 2020
У меня были босоножки Geox на каблуке, самая удобная обувь на каблуке из всех что носила
Накрыло-не отпускает• 03 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Почему такие мысли? Ну заклепки, и что?
интересные) если цена огонь, я бы взяла :)
если память не отшибло, джеокс на не широкую ногу
Накрыло-не отпускает• 03 декабря 2020
Ответ дляИграюся
у меня ботильоны - каблука словно нет, отличные колодки у них
Нагайна
• 03 декабря 2020
Ответ дляlipa8881
Автор, они мега!!! И джекос может быть очень неудачной, а может быть просто огонь! Мне кажется что они как раз будут удобные) Удачи!
Спасибо вам!