к.Буланова• 03 декабря 2020
Опрос кому 40(+/-)
Как вы относитесь к наличию вибратора,есть ли он у вас
Результат:
вже голосів:
101 (52.33%)
Посмотреть результат
49 (25.39%)
Да есть отличная вещь
32 (16.58%)
Да есть лежит без дела
11 (5.7%)
Это стыдно
Шаманю второпях• 03 декабря 2020
у меня есть фалоимитатор, но он не вибрирует, можно отвечать что есть?:)
Маурита• 03 декабря 2020
А, что за дискриминация по возрасту? 40+-надо в саван? В 40+не модет быть семьи, друга, любовника?
Ашотакоя• 03 декабря 2020
Любые игрушки это круто)
Это же не замена секса, это развитие своей чувствительности
Вкаблучках• 03 декабря 2020
просто интресно... те, кто пишет ’нет’ и ’зачем’ - как часто вы получаете оргазмы? регулярно?
или вам тоже ’не нужно’?
Налитое яблочко• 03 декабря 2020
Отлично отношусь. У меня их много. Если что есть и муж, и любовник
, но эти штуки я считаю тоже должны быть у женщины
Из Виа-гры• 03 декабря 2020
а то что муж затр.хал и гет надобности в вибраторе, а хочется куда заползти, чтоб не трогал
48 лет ему, мне - 47
Стервочка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нет. Нет необходимости. Упустили такой вариант.
Грушки-яблочки• 03 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
или вам тоже ’не нужно’?
У меня отличный партнёр, с которым у нас отличные отношения. Мы много лет вместе. Темперамент у обоих умеренный и раз в неделю хватает за глаза. Он довольно изобретательный в сексе и внимательный. Кроме того, мы очень занятые люди. Ну когда мне ещё в игрушки играть?
Ласковая_львица• 03 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
или вам тоже ’не нужно’?
А связь какая? Нет вибратора - нет секса?) Не у всех так грустно в личной жизни.
Оле Лукойе• 03 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
или вам тоже ’не нужно’?
а муж зачем в таком случае?
УлыбАчка• 03 декабря 2020
отношусь ровно, но у меня его нет, потому что муж дает все что мне надо
Вкаблучках• 03 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нет. Просто - есть вибратор и секс круче, чем без него)
Вкаблучках• 03 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
а муж зачем в таком случае?
Вы сами с собой не искренни) Или не поняли.Муж всегда вас удовлетворяет так как вам нужно? Прям всегда-всегда для вас секс=оргазм с мужем?
Или секс-игрушки вам помешают?
Карамелька• 03 декабря 2020
Добавьте ответ ’нет’
У меня нет,т.к. есть муж - отличный любовник.
А девушке, у которой и муж и любовник и вибратор - нужно вылечить молочницу)))
к.Буланова
• 03 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Потому что 40 это люди СССР, они отличаются от 30летних
Ласковая_львица• 03 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну, меня и так всё устраивает.
к.Буланова
• 03 декабря 2020
Насчет НЕТ, мой косяк пропустила.... вопрос ко всем не зависит есть муж/ любовник или нет. Это если бы я спросила вы сами делаете маникюр или ходите в салон
Пацака-задирака• 03 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
То вы просто не пробовали
Пацака-задирака• 03 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, а зачем?
Для разнообразия сексуальной жизни