Янка-угомонись• 03 декабря 2020

Девочки из далеких 90- х

Вы верите , что вам уже 40 или 40+? Как никак немаленький возраст и молодость прошла. Что вас радует в жизни, вы счастливы в браке, дети, карьера?
БЦАшка• 03 декабря 2020
Мне 42 и я рада, что жива и что у меня муж и дети. Себя люблю. В молодости себе не нравилась. Сейчас нравлюсь, обожаю теперешнюю моду: кеды, кроссовки, шубы- чебурашки. Летом занимаюсь клумбами, розы, цветы всякие. Ещё у меня куры и кроли

Фекла Персиковна• 03 декабря 2020
это у Вас молодость прошла! У меня она продолжается! У амерекосов до 55 молодость!
Трусы с капюшоном• 03 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Не, не верю. Мне 40,5 а чувствую себя на 25. С мужем 19 лет, 2 детей. Занимаюсь детьми и спортом для себя. Много путешествуем. Люблю жизнь!
а муж не говорит:, иди работай?
Санта Барбара• 03 декабря 2020
Мне 50-) И климакс уже наступил, переколбасило сильно. Соглашусь, разница даже в года 3 очень чувствуется, резко изменилась кожа, начал расти вес, лицо еще больше поплыло. Но морально я как-то успокоилась что ли, младшему 13 ( тут поздние роды в 37 и довольно ранний климакс, хотя говорят наоборот), старшему 26, самостоятельный. Хобби есть. Карьера уже не беспокоит, есть хорошее место, удобный график и не скучная работа, но бюджетная. Никогда мы не были обеспечеными и богатыми, и не будем уже. Даже машину не нажили. Квартиру государство дало, повезло. Но я счастлива, пока на все основное хватает. Есть установившийся вокруг меня мир, я его приняла и наслаждаюсь, пока могу.
Трусы с капюшоном• 03 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Иногда не верится, что 90е - это уже так давно! Начинаю лучше понимать своих родителей, которые рассказывали о своем детстве и говорили: ’Как вчера это было’... радуюсь, что они еще живы.

Я уехала из родного Киева, думаю, навсегда.

Много путешествовала, делала карьеру, потом долго сидела дома с тремя детьми. Теперь начинаю карьеру заново в новой стране. В семье все хорошо, на 40 себя не чувствую, а надо бы, наверное)) а может, это и есть 40 -когда ты еще чувствуешь себя молодым
расскажите, как Вы начинаете новую карьеру

какую сферу выбрали?
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2020
В принципе на 4 по 5бальной шкале. Себе нравлюсь, карьера выстроена по максимуму, сын вырос, муж стал норм зарабатывать.
Но как-то скучно.... Скорее всего, тоска от того что умерли родители, сын вырос и живет своей жизнью, а была когда-то большая дружная(иногда не очень))) семья)
И да, скучаю по 90м.)))
Ух ты какая Я• 03 декабря 2020
мне 39, чувствую себя на 25)). морщин еще нет, только спина болит)
автор Янка-угомонись • 03 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор между 40 , 41, 42 и женщинами 49,50 - огромная пропасть . Конкретнее можно ? В 40 это цветущие сочные вкусные женщины , в 49-50 резко постаревшем с началом климакса женщины ! В 50 вы не женщина за 40.
Мне 38
автор Янка-угомонись • 03 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И женщина с климаксом и без климакса - очень отличаются )). И ещё « девочки из 90-х» кому за 40) - выглядит как минимум странно . Кому то в 90–м было 10, кому то уже 20, о каком общем времени в разлете 10 лет можно говорить. Поколения всегда считают по 10 лет.
Точно не о 10- летних речь. Чья юность была в 90- х

Болтушка Му• 03 декабря 2020
40). Младшему 6 месяцев). Иногда смотрю на мужа и думаю, что я делаю с этим старым пер..ном)). Осознания возраста нет совсем. Плюс, у меня подружки-мамочки по 25-30)). Хоть бы в детство не впасть)
автор Янка-угомонись • 03 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
А мужу сколько? А сколько старшему ребёнку ?
Болтушка Му• 03 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Сыну 15. Мужу 46
Апрель Ивановна• 03 декабря 2020
Мне 44. Периодически накатывает - лучшая часть жизни прошла, материально все прошляпили, с мужем - с одной стороны отношения пришли в равновесие, с другой стороны - претензии к материальной сфере ну, и будем говорить открыто - к интимной. Дети уже взрослые - 19 и 12 и тоже, понимаешь, что не все так сталося, як гадалося...здоровье хрупкое, куча хрони которая пока в относительной ремиссии, но в любой момент может рвануть..радуют относительно молодые и самостоятельные родители, что жива моя бабушка, которой 86, собака радует - сыночек наш младшенький, море летом радует до невозможности - жду лета с нетерпением каждый раз, живем у моря...работа есть - для нашего города очень даже неплохо - бюджетная контора рядом с домом, около 500-800 у.е. имею в месяц, в зависимости от премий...ну , в принципе, грех жаловаться
автор Янка-угомонись • 03 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Сыну 15. Мужу 46
Извините за вопрос. Второй ребёнок запланированный? Нетяжело справляться?
ЗабежАЛОЧКА• 03 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 38
Ой не врите, это вы настрочили здесь тем опросников о возрасте 40+.и о 90-х. У вас по ходу юбилей на носу, полтинник 50, , а вы все хотите притянуть в свою категорию 40,41,43 летних. типа они как и вы уже . Нет, уже нет, смиритесь с возрастом .
автор Янка-угомонись • 03 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Материально прошляпили это как?
Ясамаякрасивая)• 03 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Я из начала 90-х, мне только 28
Время быстро это исправит,
неДоЖиру• 03 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
спина дело поправимое, у меня тоже первая проблема со спиной выскочила под 40(онемело три пальца на прав.ноге-следствие грижи и протрузии, стать на ногу невозможно, плавать на животе тоже-боль, боль), теперь я хожу в бассейн 6-8 раз в месяц, теперь мене с моря не вытянешь, хожу босяуом много,Арабатка- мое место восстановления, стала интересоваться ци гун , по возможности, о проблемах со спиной забыла

No problems• 03 декабря 2020
Я не осознаю и не хочу даже. Недавно просчиталась десятком лет. Не помню, о чем речь шла. Но вспоминала и говорю: ой, 20 лет назад. Когда муж поправил на 30, я ещё и поспорить успела
Болтушка Му• 03 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да. Пять лет пытались. Было 4 замерших. В принципе, уже поставила крест на этом. И тут, случайно, получилось). Беременность и роды идеальные. А вот справляться тяжело честно. Здоровье хуже стало(. И помощи практически нет. Мама и сестричка умерли((. Муж часто в командировках. Ничего, прорвёмся)).
автор Янка-угомонись • 03 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Болтушка Му• 03 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Улыбчик• 03 декабря 2020
35но тоже все как-то быстренько...
Смотрю на 25леток и думаю, как и куда делись 10лет...
мегамоСГ• 03 декабря 2020
Я уже бабушка). С мужем 30 лет вместе. Все радует: дети, невестка, внуки. Только после 45 как то все здоровье посыпалось.
Майор Медуза• 03 декабря 2020
Мне 46 и я лучше сейчас,чем в 90х))):умнее,мудрее.
Старшей 27
Младшей 5
Замужем 27 лет
Апрель Ивановна• 03 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Ой, я в юности и молодости юбки какие-то длинные таскала, костюмы классические...сейчас кэжуал с уклоном в молодежность :))
БЦАшка• 03 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я тоже носила строгие костюмы, работала в налоговой. А сейчас спорт- шик, и это здорово.
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2020
Мне 46 лет, дочерям 23 и 12. Мы с ними на одной волне, особенно со старшей. Возраст не ощущаю. Люблю веселиться, шутить, посиделки в кругу родных и друзей, путешествия и т.д. Иногда мне кажется, что для детей я больше друг, а не мама, можем посплетничать, обсудить любую тему, потролить папу.
Не фонарь• 03 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Можно. Вам уже под 50?
Я 1981 г.р. и мне 39 лет. Вы математику в младшей школе пропускали?