Дежурный по кухне• 09 декабря 2013
Вам нравится разврат и извращения в порно?
А в живую?
Дежурный по кухне
• 09 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне нравится БДСМ. Всё, я извращенка.
и я люблю! и Фистинг еще посматриваю))))
ГендиреХтор• 10 декабря 2013
Я люблю групповуху, два парня и девушка, БДСМ, секс с животными, старые дядьки и писюхи и т.д.))))))))))))))))))))))Имею ввиду смотреть)))) Это заводит)))
Трахтибидох• 10 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
о, они такие беспомощные при этом эти мужики))))) мммммм!
прям мечтала своего так, но...
Залетная Я тут• 10 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
та же песня
нравятся латиносы еще...такие мальчики мммммм))))
недавно начала смотреть гей порно только потму что случайно открыла не те кошмары наигранные, а типа как лав стори двоих...оно такое нежное и чувственное...меня не возбуждает, но приятнее выглядет чем просто трахи в обычном порно!
А где смотрели?Давайте ссылки и мы посмотрим для разнообразия))
Дежурный по кухне
• 10 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ахаха)))) я не распространяю)))))))
Залетная Я тут• 10 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ахаха)))) я не распространяю)))))))
А мы уже размечтались))
Трахтибидох• 10 декабря 2013
Вот это у нас фантазии, девочки! А вы своим мужчинам говорите о них?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
да! Особенно после на пару распитой бутылочки рома)))
Трахтибидох• 10 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нам и ведро рома не поможет, эх...
Ковбой Хагис• 10 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Всё? Автор пошла сексом заниматься?
может он пошел?
Усатая полосатая• 10 декабря 2013
Ради интереса когда-то просмотрела все разделы порно))) Многие вызывают отвращение (геи, инцест, жестокое, ну всякое копро, писинги всякие))), животные, БДСМ-не мое)Некоторые могу глянуть, при абсолютной моей гетеросексуальности, нравятся именно женские тела) А еще прикалывают итальянцы, они так озвучивают забавно)