03 декабря 2020

Вот ответ для всех работающих женщин,которые упрекают неработающих.

показать весь текст
бювет_в_обед 03 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Ой, девочки , а он прав...
P.S. Самой приходится зарабатывать не просто на хотелки, а вносить весомый вклад в бюджет семейный.
И да, чувства что я ЗА мужем у меня таки нет
И не в том дело, что я хотела бы не работать, нет. Но я хотела бы чтобы у меня, будучи замужем, был выбор. А у меня его нет, увы...
Так что, кто бы что не говорил, быть материально независимой это отлично, но когда знаешь, что муж - это в материальном плане опора и стена- так спокойней.
А почему мужчина обязан содержать работоспособного человека? Содержать полностью. Никак не могу понять этой логики.
Баба_Воля 03 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Они чувствуют, что их кинули и бесятся
та прям... они что рабы безмолвные? скот? сами не могут выбрать, работа или дом? кинули их бедолажек, понимаешь
бювет_в_обед 03 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
Никого не осуждаю. Хотите работайте, хотите не работайте. Получайте подарки или сами покупайте - мне лично, до этого не ни малейшего дела или зависти. Я все покупаю себе за свой счет и никому не отчитываюсь.
И это так прекрасно, купить за свои деньги. Не зависеть ни от кого.
автор Зашла на 5минут 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
А почему мужчина обязан содержать работоспособного человека? Содержать полностью. Никак не могу понять этой логики.
Ну тогда пусть живёт один,зачем жениться?
автор Зашла на 5минут 03 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Тут наверное нужно учитывать что не все мужчины хотят содержать ... И не все женщины могут похвастаться хорошим , достойным заработком...и тем более любимой работой. Главное чтоб выбор жизни/ бытаэтой семьи устраивал всех членов . А кто не член семьи - его мнение нафиг )
Согласна с Вами.
Чики-брык 03 декабря 2020
Не похер ли, кто кого содержит? Если в семье двое договорились, то им так значит удобно.
Я сама лошадка, но я одна с двумя детьми и кроме меня никто их обеспечивать не будет. Иногда накатывает, хочется сильное плечо рядом, но не факт, что я работать не буду.
бювет_в_обед 03 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну тогда пусть живёт один,зачем жениться?
А почему двоим не работать? И что ж будут тогда делать содержанки, которым все равно надо присосаться к кому-то.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 декабря 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Не отпускают(((
Понимаю, в таком случае ненависть оправдана
Зубожиння 03 декабря 2020
Я например, ненавижу работу домохозяйки..этот бесконечный день сурка. Одни и те же обязанности.
Поэтому мой личный выбор работа и разделение домашних обязанностей и воспитание сына пополам с мужем. Как бонус..денежки.
Ну и конечно мужчина который хочет иметь тыл в виде домохозяйки мне не подходил бы. Так что в идеале это выбор каждого.
РозаЛюксен 03 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Конечно, правильно) Просто они сами не понимают даже от чего бесятся. Что не тема, столько грязи на других льют, такая жаба давит, будто им кто-то что-то должен, а по факту должны им их мужчины, а они их кинули, Но мужчин они содержат и обслуживают, а в интернете г..но сливают. Интернет все стерпит)
Меня мой муж содержит. Но у нас двое детей, родители пенсионеры.
А) Я работаю чтобы повысить уровень жизни, дать детям больше
Б) Мне нравится работать и не нравится сидеть дома, пироги печь и убрать нонстопом, жить жизнью детей и мужа, и ни клуб ни рисование мне полностью не заменят общение и мои любимые бумажки
Точная копия плова 03 декабря 2020
Ответ дляДуболом
80% населения работают ради благополучия 20%. Отсюда навязывают мнение, что женщина должна работать. Нужно больше рабов некоторым!)
Да ради бога, не работайте. Работающие же себе деньги зарабатывают. Если вам ок сидеть дома и считать копейки - велкам.
Точная копия плова 03 декабря 2020
Каждому свое. Женщина, которая зарабатывает 3-4к дол в месяц, от своего заработка в трезвом уме не откажется.
Педиатор_я 03 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да ради бога, не работайте. Работающие же себе деньги зарабатывают. Если вам ок сидеть дома и считать копейки - велкам.
А почему Вы уверенны, что не работающие считают копейки?
Дуболом 03 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да ради бога, не работайте. Работающие же себе деньги зарабатывают. Если вам ок сидеть дома и считать копейки - велкам.
к.Буланова 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
А почему мужчина обязан содержать работоспособного человека? Содержать полностью. Никак не могу понять этой логики.
Ну вот скажите, например. Если мужчина не разделяет с женщиной домашние обязанности, обязан ли в таком случае он ее содержать?
Точная копия плова 03 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
А почему Вы уверенны, что не работающие считают копейки?
Потому что у нас бедная страна. Мягко говоря, не все жены миллионеров.
Кстати, я близко знаю 30летнюю жену одного из самых богатых людей Украины, и она работает. Она умничка, с которой хочется брать пример.
Муркамурковна 03 декабря 2020
Сатья канешно ржачний чувак
але ви фільтруйте його)))
моя позіція шо рпаботающі не должні сувати носа туди куди їх не просять і не указувать кому я жити
бо вони хотять спасати всіх.. себе ..мужика..чужу тьотку неработающу..її мужа.її дітей
Педиатор_я 03 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Потому что у нас бедная страна. Мягко говоря, не все жены миллионеров.
Кстати, я близко знаю 30летнюю жену одного из самых богатых людей Украины, и она работает. Она умничка, с которой хочется брать пример.
Ну, все-равно не все же бедные
Муркамурковна 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
И это так прекрасно, купить за свои деньги. Не зависеть ни от кого.
в смісле ни от кого
ви завісіте от работодателя, від кліентів, від налогової і так дальше))) даже он від Короновіруса завісіте......
сама себе прекрасная 03 декабря 2020
Согласна 100% мужик прав!
atrorubens 03 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так мужчина же психолог и все правильно говорит)
Какой он, в сраку, психолог?

Он кроликов разводит.
Точная копия плова 03 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ну, все-равно не все же бедные
Ну, конечно, нет. Но лично для меня странно, когда мужчина получает меньше 100к, а жена сидит дома. Это личное дело каждого, разумеется, но это несколько самонадеянно со стороны женщины.
А вообще многие женщины, особенно на советчице, сидят за зарплату мужа, который получает 20-30к и считают, что они удачно устроились. Штош.
Педиатор_я 03 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну, конечно, нет. Но лично для меня странно, когда мужчина получает меньше 100к, а жена сидит дома. Это личное дело каждого, разумеется, но это несколько самонадеянно со стороны женщины.
А вообще многие женщины, особенно на советчице, сидят за зарплату мужа, который получает 20-30к и считают, что они удачно устроились. Штош.
100k есть, значит мне можно
Твердая валюта 03 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ахах..)) можно подумать вы их содержите, или они к вам обедать ходят.
Сразу видно - ответ вечной декретчицы!
Точная копия плова 03 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
100k есть, значит мне можно
да можно хоть на 10к, лишь бы вам нравилось) Просто вам бы личный счет завести и нычить туда деньги. Вдруг что. Говорю без сарказма щас.
Пописанная парта 03 декабря 2020
Да ладно...если я понимаю, что могу быть полезна на работе, получать норм ЗП, вложить эти деньги в свой быт, уют, машина-квартира, то чего мне ждать мужа? Потому, что я женсчина и мне должны?
Про риски остаться без мужика и упреки о содержании вообще молчу. К сожалению, такое бывает и не надо думать, что МОЙ НЕ ТАКОЙ.
Наверняка 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
А почему мужчина обязан содержать работоспособного человека? Содержать полностью. Никак не могу понять этой логики.
Вот-вот. И еще не пойму: здесь все в восторге от неработающих дам на иждивении мужчины. То есть, если этот мужчина муж, то все ок. А если немного переставить ударение и этот мужчина - сын советчицы (с неработающей женой) - то тут уже мнения резко меняются....
Последний вагон 03 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Ой, девочки , а он прав...
P.S. Самой приходится зарабатывать не просто на хотелки, а вносить весомый вклад в бюджет семейный.
И да, чувства что я ЗА мужем у меня таки нет
И не в том дело, что я хотела бы не работать, нет. Но я хотела бы чтобы у меня, будучи замужем, был выбор. А у меня его нет, увы...
Так что, кто бы что не говорил, быть материально независимой это отлично, но когда знаешь, что муж - это в материальном плане опора и стена- так спокойней.
у Вас есть выбор: найти себе другого мужа
автор Зашла на 5минут 03 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Каждому свое. Женщина, которая зарабатывает 3-4к дол в месяц, от своего заработка в трезвом уме не откажется.
Согласна тоже,но есть же женщины, которые за минималку работают.Или до 10000 зарабатывают,особенно с периферии.Плюс дом и детей на себе тянут.
Уси Пуси 03 декабря 2020
Ох, девочки, все мы разные.
Я работала с 17 лет, всегда мечтала о карьере, хорошем заработке, независимости. Но все-таки два декрета накладывают отпечаток, хотя оба раза в год детей уже работала.
Сейчас вот уволилась на психах (никто не выгонял, сама задолбалась с этими дистанционками и тд). Сижу дома - скууууучнооооо, разленилась. 12-ть дня - я еще валяюсь. Спать укладываюсь в 2-3 ночи. График весь полетел к черту. Вроде куча времени, но и куча всяких бытовых дел, которые делать не хочется на самом деле.
Короче, предложили проектную работу, я и не отказалась. Сразу прям духом воспрянула. Иначе в этой рутине можно отупеть.