Зашла на 5минут• 03 декабря 2020

Вот ответ для всех работающих женщин,которые упрекают неработающих.

Фрикаделька• 03 декабря 2020
Он прав! Мужчина должен полностью содержать и обеспечивать женщину. Женщина работать не должна. Но! Женщина может работать, если она этого хочет. Если она где-то чувствует свое призвание, хочет реализоваться в какой-то сфере, если работа ей в радость - это пожалуйста!
P.S. Я работающая женщина и довольно хорошо оплачиваемый маркетолог, никогда не бывший в декрете. Но очень хотела бы иметь возможность не работать. Не имею такой возможности. Меня, как он выразился, ’кинули’

Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
ок, а без мужчин, его семени, детей нет и не будет. И да, кто сказал, что женщина нуждается в детях? Она? Ох и подвиг, расставит ноги, получить удовольствие и несколько лет простоять у мартена и у стиралки, поднимая своего же малыша. А потом всю жизнь манипулировать етими детьми..
ну и мужчина сам без помощи женщины никак ребенка не родит. так что их значение в демографии одинаково.
Фамильная фондюшница• 03 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
А если бы ваша невестка работала, допустим в Пенсионном фонде, и приходила домо в 8-9 вечера, та не то что на борщи , там голову помыть некогда. Вот лично Вам от этого было бы легче. Сразу бы темы для разговоров нашлись, да?
Мне все равно, речь не об этом, ей это нравится, а некоторые в страшном сне такую жизнь не захотят.
Стриптизерка• 03 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Я из второй категории, муж айтишник, тех.лид. Я работаю с графикой.
Отвечаю - да! Я наслажлаюсь, кайфую и обожаю это увлекательно безумно! Игрушки делаем хотела бы в мультипликацию попасть, но пока уровень ’саморазвития’ не позволяет
Самое интересное,что когда я работала то мы мало путешествовали.А сейчас мы путешествуем 5-6 раз в год минимум.У мужа есть возможность составлять график под себя
Золотая орда• 03 декабря 2020
Ответ дляolyagol
Этот мужчинка заполнил собой пол интернета, он говорит то, что многим просто хочется слышать, им понравилось, они смеются и аплодируют. На самом деле всё индивидуально. А его слова, просто многим будет в оправдание своей лени.
точно также есть и женщина-психолог, занявшая нишу - рассказывать прижимистым мужчинам то, что они хотят слышать о женщинах)
ПМСница• 03 декабря 2020
Порой мне кажется, что никто так сильно не заботится о неработающих женщинах, как работающие. И страхов про уйдет-фея расскажут, и тем 100тыщ на советчице напишут, и ’всей душою’ пожалеют, что ж мол тебя ждет. Даже вопрос возникает: откуда у вас, таких успешных, влюбленных в свое дело, развивающихся и счастливых время, а главное, желание, думать о жизни несчастных вечных декретчиц?? Зачем вам это? Живете счастливо, реализуетесь- умнички, радуйтесь)А если снова хочется написать и обсудить неработающую женщину, задайте-ка лучше вопрос себе: ’А все ли ок у меня в жизни, в правильном ли я направлении двигаюсь, если вместо радоваться и наслаждаться, я волнуюсь о жизни посторонних незанятых женщин? Почему и зачем мне это?’
Тамбовский мел• 03 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Да, не захотят.) Я долгое время сидела дома и тоже так же как эта невестка. Теперь работаю) Дома сидеть очень тяжело. Надеюсь, что больше никогда не прийдется дома сидеть. Правда, мои домашние никак привыкнуть не могут), особенно муж. Но я сама виновата, разбаловала их сильно.
Остановщица• 03 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
В каждой семье свои правила и порядки, и пусть живут так как им удобно.
Для примера:у меня две соседки, одна ’дома сидит’ другая ’работает’ Доходи семьи примерно одинаковые, у каждой по двое детей. Вот та которая ’дома сидит’ она реально целыми днями как ломовая лошадь. И обеды, ужины по полной программе и пироги, торты и т.д. И во дворе всё в цветах. Она целый день на ногах. Вторая ’работает’ в отделе образования. Зарплата 6 000 грн. Муж машину ей купил, дорогую) на работу же пешком ходить не будет) Шмотки, сумки и т.д тоже чтоб всё дорогое ) Она же должна хорошо одеваться) Наняли домработницу, зарплата в месяц около 8 000 грн. У неё же времени на это все нет, она работает) Так вот от ’сидящей дома’ я никогда не слышала негатива в сторону ’работающей’ Зато от ’работающей ’ соседки слышала не раз слова неодобрения, мягко говоря, в сторону ’сидящей дома’ Вот почему так? Кто из них больше приносить в семейный бюджет?
Конечно не работающая, она жертва, посвятила свою жизнь быту....в ущерб себе) а работающая молодец 👍 хитрая, не плохо устроилась...
Ищу-брожу• 03 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
🤣🤣🤣🤣🤣
Вот поэтому у вас не мой уровень))) но вам не понять никогда.
Начерта мне чужие уровни??
Я свои любю
Не тужтесь

atrorubens• 03 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Какой он там психолог. Так старорежимный клоун, который думает, что есть два вида женщин - та, которую содержат и та, которая не нашла достойного содержащего.
Не.... он думает, что есть два вида женщин - те, которые несут ему деньги, и те, которые не несут.
Стриптизерка• 03 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Наверное вы просто сидели дома и у вас не было никаких интересов
Фамильная фондюшница• 03 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я очень рада за вас!!! Вышли в ту сферу, где были и раньше, или переучивались? У меня знакомая в 42 года пошла учиться в универ. Но пока не работает, хотела бизнес свой, но последние события помешали
Гертруда Стайн• 03 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
судя по стереотипам советчицы, вы должны быть старой, морщинистой и еле ноги волочить)) Признавайтесь))
Тамбовский мел• 03 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Некогда было... Ремонт, строители, сад, кружки, собаки, кошки и т.д.и безконечные гости с шашлыками и т.д
Гертруда Стайн• 03 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Женщина работать не должна?)) Столетие эмансипации и борьбы за права женщины пробежали мимо вас со свистом)
Скользкая• 03 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Путешествовать мы очень любим, в принципе столько же путешествуем.
Вообще оба можем работать удаленно, специфика работы позволяет
Тамбовский мел• 03 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, я раньше бухгалтером работала, очень много работы было... и выходные тоже) Недавно открыла свой магазинчик. Работаю на себя.
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
ребенок нужен прежде всего женщине, удовлетворить свои материнские инстинкты , то что заложено природой. Вот чем мы все и гордимся. А вооот мужчина,. как бы по меркам советчицы, должен ВСЕ остальное,что прилагается по жизни...
вентиляторная• 03 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
ну буде в неї клінінгова компанія) посадят на карантін всіх і шо? чи вместо мужа вона заболіє і шо? між месяцок длругой потусіт з нею, пойме шо вже все..толку нема ні пісечк не дасть ні денег в зубах не принесе і сваліт до другої героїні
та шо драяла вдома з таким самим успехом може підти драїти другим, опит є) желаніє тоже)
дальше) більшість моїх знайомих до того як вийти заміж закінчили університети і таки десь попрацювали, зароблять собі на пропітаніє)або вже до того стільки заробили, шо спокойно можуть саморазвіваться не питаючи дозволу )
Интересно вы рассуждаете)) до той, что клининговая компания карантин придет, а до той что дома унитаз драит не придет? Так у той, что уже драила в найме есть клиенты, а та что дома еще пока найдет кроме своего унитаза чей то с голоду сдохнет.

ПП-шница• 03 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Вот +100%, у меня каждый раз такие же мысли, когда вижу как реализованные, успешные работающие клепают темы про несчастных домохозяек
Фамильная фондюшница• 03 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Супер!!! Я тоже 20 лет бухгалтер, и главным была, не хочу больше, прям категорически. Вот думаю, куда податься. Удачи вам в вашем бизнесе!!!
Стриптизерка• 03 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Но вы же понимаете ,что большинство женщин встают на работу рано ,от звонка до звонка и отпуск раз в год
Жена начальника моего мужа занимает хорошую должность,но она устала и не хочет работать вообще и завидует бывшей жене своего мужа -та не работает
Женщинас• 03 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Начерта мне чужие уровни??
Я свои любю
Не тужтесь
Если за 30 лет брака муженёк ушёл к другой фее, то таки остальные не дотягивают до моего уровня. А вы дальше смейтесь))
Ах да, я работаю))) и в отличии от основной массы работающих советчиц- развиваюсь ))
Смейтесь дальше)).
Добрая свекровь• 03 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
А вы замуж выходили ради сексобслуживания взамен за содержание?
В том то и дело, что я не выходила. Живем отдельно, встречаемся, когда всем этого хочется, так как я не хочу обслуживать мужика в доме и подтирать за ним.
Янка-угомонись• 03 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
отвратительно.
я считаю, что свои деньги всегда лучше, чем зависимость от кого-то.
а неработающие просто завидуют тем, кто хорошо зарабатывает, реализуется в чем-то, кроме кастрюль, и на все идут, чтобы себя уговорить, что у них самих все ок.
у вас не ок, муж может найти фею, заболеть, умереть, а вы останетесь ни с чем, а кросота неземная уже увяла и детей двое.
да и не всем везет найти шею, на которую можно залезть, многие мужчины сами не так много зарабатывают. так что,е сли вам повезло и вы шею нашли, то сидите уже молча и тихо радуйтесь, а то сглазят вас тут по-любому. вы ж такие агрументы лучше всего воспринимаете?
Что-то у Вас фантазия только в одну сторону сработала.
Насчет потери рабочего места и бизнеса все застрахованы, получается?
Скользкая• 03 декабря 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Нуууу.... нет у меня морщин, а старость - это относительно. Мне 34 года.

У меня появилось 2 десятка седых волос и я их решила не окрашивать.
Женщинас• 03 декабря 2020
Муженёк это муж не
Т9
Точная копия плова• 03 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я встаю в 9, на работу на 10, в 18 - домой.
Отпуск столько раз, сколько я хочу, т.к есть 24 дня.
Хорошая должность. Кому вы что пытаетесь доказать - неясно)
Тамбовский мел• 03 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Вот прямо в точку...
Скользкая• 03 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вообще практически все женщины вынуждены вставать рано
Зачастую! А знаете почему? Потому что у многих дети, школа, мать ее... даже если б я не работала, надо просыпаться, будить дочь, заплетать и давать ей сырник. 9 лет ей